XXX ЧРК. Высшая лига U-23. Мужчины: Итоги 1 тура
24/11/2021
С 15 по 24 ноября в Таразе на площадке одноимённого спортивного комплекса прошли матчи первого тура 30-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги до 23 лет.
В юбилейной гонке среди дублирующих составов топовых команд нашей страны принимают участие восемь дружин - "Павлодар-2", "Буревестник-2", "Алтай-2 ВКО СДЮСШОР", "Жетысу-4", "Куаныш-2", "Алматы-2", "Караганда-2", "Иртыш Казхром-2". Напомним, что победителем прошлого сезона стал "Буревестник-2".
Отметим, что все игры можно будет посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.
Ниже публикуем вниманию читателя результаты матчей семи игровых дней, список лучших игроков и турнирную статистику команд-участниц.
XXX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
ВЫСШАЯ ЛИГА ДО 23 ЛЕТ
1 ТУР
Период проведения: 15-24 ноября 2021 года
Место проведения: Тараз, спортивный комплекс "Тараз Арена"
КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Лучший игрок команды «Атырау-2» - № 7 Серикболсын Рахметов
Лучший игрок команды «Павлодар-2» - №3 Марк Истомин
Лучший игрок команды «Алтай-2» - № 12 Владимир Авралев
Лучший игрок команды «Есиль СК-2» - № 13 Жоламан Кабдоллов
Лучший игрок команды «Ушкын-Кокшетау-2» - № 13 Мирас Далелханов
Лучший игрок команды «Буревестник-2» - № 18 Абдулмаджит Мохаммад
Лучший игрок команды «Мангыстау-2» - № 1 Талгат Саки
Лучший игрок команды «Тараз-2» - № 6 Нуркабыл Сейдехан
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
№ |
Наименование команд |
Арбитры, категория |
Результат матча |
Результат в партиях |
Соот-е мячей |
Время матча |
|||||
16 ноября 2021 (вторник) |
|||||||||||
1 |
«Буревестник-2»- «Pavlodar-2»
|
Махамбетияров Д ., 1 кат Суходол В .,НС |
0-3 |
20-25,23-25,20-25. |
63-75 |
64 |
|||||
2 |
«Мангыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»
|
Суходол В .,НС Стульнев Г.,1 кат |
1-3 |
18-25,26-24,17-25,25-27. |
86-101 |
109 |
|||||
3 |
«Атырау-2» - «Алтай-2»
|
Стульнев Г.,1 кат Досболов С.,НС |
2-3 |
21-25,25-21,23-25, 28-26,9-15.. |
106-112 |
124 |
|||||
4 |
«Есиль СК-2»– «Тараз-2 » |
Досболов С.,НС Махамбетияров Д ., 1 кат |
0-3 |
22-25,18-25,21-25. |
61-75 |
76 |
|||||
17 ноября 2021 (среда) По техническим причинам матчи с 17 ноября перенесены на 20 ноября. Время и очередность матчей сохраняется. |
|||||||||||
18 ноября 2021 (четверг) |
|||||||||||
9 |
«Мангыстау-2»- «Pavlodar-2» |
Стульнев Г.,1 кат Суходол В .,НС |
1-3 |
20-25,13-25,25-23,15-25. |
73-98 |
88 |
|||||
10 |
«Есиль СК-2»- «Буревестник-2» |
Суходол В .,НС Стульнев Г.,1 кат |
3-1 |
20-25,25-15,25-21,29-27. |
99-88 |
99 |
|||||
11 |
«Атырау-2»- «Ушкын-Кокшетау-2» |
Махамбетияров Д ., 1 кат Досболов С.,НС |
3-2 |
18-25,25-23,20-25, 25-23,15-11. |
103-107 |
116 |
|||||
12 |
«Алтай-2»- «Тараз-2 » |
Досболов С.,НС Махамбетияров Д ., 1 кат |
3-0 |
25-19,25-23,25-16. |
75-58 |
75 |
|||||
19 ноября 2021 (пятница) |
|||||||||||
13 |
«Буревестник-2»- «Атырау-2» |
Стульнев Г.,1 кат Досболов С.,НС |
3-1 |
24-26,25-14,25-20, 25-20. |
99-80 |
90 |
|||||
14 |
«Ушкын-Кокшетау-2»- «Алтай-2» |
Досболов С.,НС Стульнев Г.,1 кат |
0-3 |
22-25,14-25,25-27.. |
61-77 |
80 |
|||||
15 |
«Мангыстау-2»- «Есиль СК-2» |
Махамбетияров Д ., 1 кат Суходол В .,НС |
0-3 |
22-25,17-25,12-25. |
51-75 |
69 |
|||||
16 |
«Pavlodar-2»- «Тараз-2 » |
Суходол В .,НС Махамбетияров Д ., 1 кат |
3-2 |
25-22,22-25,18-25, 25-21,15-12. |
105-105 |
106 |
|||||
20 ноября 2021 (суббота) |
|||||||||||
5 |
«Pavlodar-2»- «Алтай-2» |
Стульнев Г.,1 кат Досболов С.,НС |
1-3 |
18-25,25-15,24-26,20-25. |
87-91 |
100 |
|||||
6 |
«Ушкын-Кокшетау-2»- «Есиль СК-2» |
Досболов С.,НС Стульнев Г.,1 кат |
3-1 |
25-21,17-25,25-21,25-20. |
92-87 |
104 |
|||||
7 |
«Буревестник-2»- «Мангыстау-2» |
Махамбетияров Д ., 1 кат Суходол В .,НС |
1-3 |
25-19,23-25,13-25,23-25. |
84-94 |
92 |
|||||
8 |
«Тараз-2 »- «Атырау-2» |
Суходол В .,НС Махамбетияров Д ., 1 кат |
3-1 |
23-25,25-23,25-23,25-20. |
98-91 |
105 |
|||||
21 ноября 2021(воскресенье) |
|||||||||||
17 |
«Есиль СК-2»- «Pavlodar-2» |
Махамбетияров Д., 1 кат Стульнев Г., 1 кат |
0-3 |
23-25,15-25,15-25. |
53-75 |
67 |
|||||
18 |
«Атырау-2»- «Мангыстау-2» |
Стульнев Г., 1 кат Махамбетияров Д., 1 кат |
3-2 |
17-25,25-22,14-25 ,25-17,15-11. |
96-100 |
109 |
|||||
19 |
«Алтай-2»- «Буревестник-2» |
Суходол В., НС Досболов С., НС |
3-1 |
25-15,19-25,25-17,25-17. |
94-74 |
81 |
|||||
20 |
«Тараз-2 »- «Ушкын-Кокшетау-2» |
Досболов С.,НС Суходол С.,НС |
3-0 |
25-18,25-22,25-18. |
75-58 |
72 |
|||||
22 ноября 2021(понедельник ) |
|||||||||||
21 |
«Мангыстау-2»- «Алтай-2» |
Стульнев Г., 1 кат Суходол В.,НС |
0-3 |
15-25,19-25,18-25. |
52-75 |
64 |
|||||
22 |
«Pavlodar-2»- «Ушкын-Кокшетау-2» |
Досболов С.,НС Махамбетияров Д., 1 кат |
3-1 |
25-19,25-12,19-25,25-15. |
94-71 |
86 |
|||||
23 |
«Есиль СК-2»- «Атырау-2» |
Суходол В.,НС Стульнев Г., 1 кат
|
3-0 |
25-12,25-20,25-21. |
75-53 |
68 |
|||||
24 |
«Буревестник-2»- «Тараз-2 » |
Махамбетияров Д., 1 кат Досболов С.,НС |
0-3 |
20-25,28-30,22-25. |
70-80 |
74 |
|||||
23 ноября 2021(вторник) |
|||||||||||
25 |
«Атырау-2»- «Pavlodar-2» |
Стульнев Г., 1 кат Махамбетияров Д., 1 кат |
0-3 |
15-25,16-25,34-36. |
65-86 |
75 |
|||||
26 |
«Алтай-2»- «Есиль СК-2» |
Махамбетияров Д., 1 кат Стульнев Г., 1 кат |
3-1 |
25-19,21-25,28-26,26-24. |
100-94 |
115 |
|||||
27 |
«Ушкын-Кокшетау-2»- «Буревестник-2» |
Досболов С.,НС Суходол С.,НС |
1-3 |
16-25,26-24,18-25,22-25. |
82-99 |
91 |
|||||
28 |
«Тараз-2 »- «Мангыстау-2» |
Суходол В., НС Досболов С., НС |
3-0 |
25-15,25-18,26-24. |
76-57 |
69 |
Главный судья,МА - Омирзак Н.
Главный секретарь,1 кат. - Баялиева Н.
Генеральный партнёр КФВ - ФНБ "Самрук-Казына"