Главная / Главные Новости / XXX ЧРК. Национальная лига. Женщины: Итоги 1 тура chempionat-rk

XXX ЧРК. Национальная лига. Женщины: Итоги 1 тура

19/11/2021

chrwomen1tur_14.jpg

Стартовый тур 30-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Национальной лиги прошёл в Петропавловске с 10 по 19 ноября.

В юбилейной гонке высшего волейбольного дивизиона нашей страны принимают участие 9 команд - "Алтай", "Жетысу", "Куаныш", "Алматы", "Караганда", "Алтай-2", "Иртыш", "Ару Астана" и "Жетысу-2". Напомним, что действуйщим чемпионом Казахстана является "Алтай", который недавно завоевал Кубок. Кроме того, усть-каменогорская дружина выиграла клубный чемпионат Азии, тем самым заполучив путёвку на клубный чемпионат мира.

Отметим, что все игры можно будет посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже публикуем вниманию читателя результаты матчей семи игровых дней, список лучших игроков и турнирную статистику команд-участниц.

XXX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

1 ТУР

Период проведения: 10 – 19 ноября 2021 года

Место проведения: Петропавловск, спорткомплекс "Куаныш"

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ

  1. "Алтай" (ВКО)
  2. "Жетысу" (Талдыкорган)
  3. "Куаныш" (СКО)
  4. "Алматы" (Алматы)
  5. "Караганда" (Карагандинская область)
  6. "Алтай-2" (ВКО)
  7. "Иртыш" (Павлодар)
  8. "Ару Астана" (Нур-Султан)
  9. "Жетысу-2" (Талдыкорган)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Снимок экрана (163).jpg

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

«Алтай» - № 16 Надия Кадола

«Жетысу» - № 14 Светлана Парукова

«Куаныш» - №14 Александра Чирович

«Алматы» - № 3 Яна Петренко

«Караганда» - № 5 Екатерина Жданова

«Алтай-2 ВКО СДЮШОР» - № 2 Чанг Ливэй

«Ару-Астана Нур-Султан» - № 18 Амина Рустемова

«Иртыш» - №18 Айгуль Мулькибаева

«Жетысу–2» - № 5 Аяулым Турдыханова


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

11 ноября 2021(четверг)

4

« Алматы»

« Караганда»

Акулова Ю          МА

Губашева А.        МА

3:2

25:15, 21:25, 14:25, 27:25, 15:9

102-99

111

1

« Алтай»-

« Ару-Астана»

Саттарова О.    КМА

Кокина А.            НСВК

3:0

25:14, 25:11, 25:16

75-41

62

2

«Жетысу»

« ERTIS»

Губашева А.        МА

Кабулбекова И.  МА         

3:1

25:13, 25:18, 21:25, 25:10

96-66

97

3

«Куаныш»

« Алтай-2»

Кабулбекова И.  МА

Акулова Ю.        МА

3:0

25:11, 25:14, 25:16

75-41

60

12 ноября 2021 (пятница)

5

« Алматы» -

« Жетысу-2»

Саттарова О.    КМА

Акулова Ю.        МА

3:0

25:23, 25:16, 26:24

76-63

74

8

« Караганда»-

« Ару-Астана»

Кокина А.          НСВК

Губашева А.        МА

3:0

25:17, 25:18, 25:17

75-52

69

6

« Алтай-2» -

« ERTIS»

Губашева А.        МА

Саттарова О.     КМА

3:2

25:19, 25:23, 14:25, 24:26, 15:7

103-100

115

7

« Куаныш» -

« Алтай»

Акулова Ю.         МА

Кабулбекова И.   МА

      0:3 

15:25, 20:25, 18:25

53-75

70

13 ноября 2021(суббота)

9

« Ару –Астана» -

«Алтай-2»

Кокина А           НСВК

Губашева А.       МА

0:3

13:25, 11:25, 6:25

30-75

62

12

« Жетысу – 2»-

«Караганда»

Губашева А.       МА

Кокина А.          НСВК

0:3

15:25, 18:25, 19:25

52-75

70

11

« Алтай» -

« Алмаы»

Акулова Ю.        МА

Саттарова О,     КМА

     3:1

25:18, 25:16,15:25, 27:25

92-84

104

10

«Жетысу»-

«Куаныш»

Кабулбекова И.     МА

Акулова Ю.           МА

3:1

25:23, 19:25, 25:21, 25:20

94-89

117

14 ноября 2021 (воскресенье)

16

«ERTIS»-

« Ару-Астана»

Губашева А.           МА

Кокина А.            НСВК

3:0

25:19, 25:13, 30:28

80-60

85

13

«Алтай-2»-

« Жетысу-2»

Саттарова О.        КМА

Кабулбекова И.      МА

3:2

18:25, 19:25, 32:30, 25:23, 15:11

109-114

131

14

« Караганда»-

« Алтай»

Кабулбекова И.      МА

Акулова Ю.            МА

0:3

15:25, 12:25, 11:25

38-75

60

15

«Алматы»-

« Жетысу»

Акулова Ю.            МА

Саттарова О.        КМА

0:3

20:25, 18:25, 11:25

49-75

75

16 ноября2021 (вторник)

17

« Жетысу-2»-

« ERTIS»

Кабулбекова И.       МА

Губашева А.             МА

3:1

25:20, 25:23, 22:25, 25:19

97-87

105

20

« Алтай»-

«Алтай-2»

Кокина А.             НСВК

Саттарова О.         КМА

3:0

25:14, 25:12, 25:17

75:43

63

19

« Жетысу»-

«Караганда»

Акулова Ю.              МА

Губашева А.             МА

3:0

25:16, 27:25, 25:9

77-50

74

18

«Куаныш»-

« Алматы»

Саттарова О.         КМА

Акулова Ю.             МА

3:1

25:18, 25:9, 22:25, 26:24

98-76

103

17 ноября (среда)

21

« Ару-Астана»-

« «Жетысу-2»

Кокина А.            НСВК

Саттарова О.         КМА

0:3

20:25, 15:25, 13:25

48-75

73

 

22

« Алтай-2»

«Жетысу»

Кабулбекова И.       МА

Кокина А.           НСВК

0:3

     16:25, 15:25, 20:25

51:75

69

24

« ERTIS»-

« Алтай»

Саттарова О.        КМА

Кабулбекова И.        МА

0:3

12:25, 13:25, 12:25

37-75

64

23

« Караганда»-

« Куаныш»

Акулова Ю.              МА

Губашева А.             МА

2:3

25:19, 25:22, 20:25, 22:25, 11:15

103-106

119

Главный судья, МА - Сырлыбаев Е.

Главный секретарь, НСВК - Ручинскене Н.


Генеральный партнёр КФВ - ФНБ "Самрук-Казына".

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика