Главная / Национальная лига / XXIX ЧРК. Женщины - Расписание матчей плей-офф nacionalnaya-liga

XXIX ЧРК. Женщины - Расписание матчей плей-офф

ЖНЛ плей-офф.jpg

Финальная стадия 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Национальной лиги продолжится в ближайшее воскресенье, 28 марта.

На мажорной ноте стартовали в решающей стадии главного волейбольного турнира страны лидеры гонки "Алтай" и "Жетысу", два дня подряд громившие своих противников в лице "Алматы" и "Куаныша" соответственно. Также успешно отыгранными матчами отметились "Алтай-2", дважды разделывавшийся с "Иртыш-Казхромом", и "Караганда", уверенно одолевшая "Ару-Астану".


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Плей-офф XXIХ чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги

23-31 марта 2021 г.
г. Павлодар, д/с "Баянтау"

 

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

24 марта  (среда)

1

5-8 место

полуфинал

«Караганда»-«Ару-Астана Нур-Султан»

 Калиев Арман,НСВК,

 Губашева Асель , МА,   

Ахметов Айдос , МА

3-1

25-21;25-17;24-26;

25-12;

99-76

94

2

1-4 место

полуфинал

«Жетысу»  - «Куаныш»

Ахметов Айдос , МА

Омирзак Нуржан , МА Измайлов Д.,НСВК        ,                        

3-0

25-20;25-21;25-18;

75-59

62

3

1-4 место

полуфинал

«Алтай» - «Алматы»

Губашева Асель , МА,  Калиев Арман,НСВК,  Измайлов Д.,НСВК       

3-0

25-20; 25-18;   25-5;

75-43

63

4

5-8 место

полуфинал

«Иртыш» - «Алтай-2ВКОСДЮШОР»

Омирзак Нуржан

МА,Ахметов Айдос ,  Губашева Асель , МА,  МА,

0-3

20-25;22-25;19-25;

61-75

71

                                                                25 марта (четверг)

5

5-8 место

полуфинал

«Караганда»- «Ару-Астана Нур-Султан»

Измайлов Д.,НСВК        Калиев Арман,НСВК,

Ахметов Айдос , МА             

3-0

25-13;25-12;25-19

75-44

61

6

1-4 место

полуфинал

«Жетысу»  - «Куаныш»

  Губашева Асель , МА,   Измайлов Д.,НСВК       

Омирзак Нуржан , МА,                        

3-1

25-20;25-15;22-25;

25-16

97-76

100

7

1-4 место

полуфинал

«Алтай» - «Алматы»

Омирзак Нуржан,МА

 Ахметов Айдос , МА

 Калиев Арман,НСВК,

3-0

25-21;25-10;26-24;

76-55

71

8

5-8 место

полуфинал

«Иртыш» - «Алтай-2ВКОСДЮШОР»

Ахметов Айдос , МА, Губашева Асель , МА,   Измайлов Д.,НСВК         

0-3

19-25;22-25;18-25;

59-75

65

Главный судья, МИ Е.Сырлыбаев

Главный секретарь, НСВК Ж. Байсагурова


Сегодня и завтра у команд-участниц выходные от игр дни.В конце текущей недели восемь сильнейших команд-участниц отечественного волейбольного чемпионата вновь выйдут на площадку дворца спорта "Баянтау" в Павлодаре, чтобы определить лучших в сезоне-2020/21.

Предлагаем вашему вниманию расписание предстоящих трёх игровых дней.

Дата

Время
Матч
КомандЫ

МесТО ПРОВЕДЕНИЯ

24 марта

(среда)

10:00

1

«Караганда» - «Ару-Астана»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

2

«Жетысу» - «Куаныш»

16:00

3

«Алтай» - «Алматы»

19:00

4

«Иртыш-Казхром» - «Алтай-2»

 

25 марта

 (четверг)

10:00

5

«Караганда» - «Ару-Астана»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

6

«Жетысу» - «Куаныш»

16:00

7

«Алтай» - «Алматы»

19:00

8

«Иртыш-Казхром» - «Алтай-2»

26-27 марта выходной от игр день

28 марта (воскресенье)

10:00

7-8 место

«Иртыш-Казхром» - «Ару-Астана»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Куаныш» - «Алматы»

16:00

1-2 место

«Алтай» - «Жетысу»

19:00

5-6 место

«Караганда» - «Алтай-2»

 

29 марта

(понедельник)

10:00

7-8 место

«Иртыш-Казхром» - «Ару-Астана»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Куаныш» - «Алматы»

16:00

1-2 место

«Алтай» - «Жетысу»

19:00

5-6 место

«Караганда» - «Алтай-2»

При счете 1-1, играется 3-й матч

30 марта

(вторник)

10:00

7-8 место

«Иртыш-Казхром» - «Ару-Астана»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Куаныш» - «Алматы»

16:00

1-2 место

«Алтай» - «Жетысу»

19:00

5-6 место

«Караганда» - «Алтай-2»

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика