Главная / Новости / XXIV ЧРК по пляжному волейболу - Календарь матчей 3 тура и составы команд-участниц plyazhnyj-volejbol

XXIV ЧРК по пляжному волейболу - Календарь матчей 3 тура и составы команд-участниц

60ae334c6c4a7204966004.jpg

Третий тур 24 чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу среди женских, мужских команд пройдёт в Талдыкоргане с 26 по 30 июля.

Публикуем вашему вниманию расписание матчей трёх игровых дней, составы команд, а также актуальную турнирную статистику участников.

XXIX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

26-30 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

27 июля

Площадка № 1

Начало: 09:00

М1 Буревестник-4.– Жетысу-1

М4. Жетысу-2 – Каспий-2

М5. Буревестник-3 - Буревестник-4

М6. Буревестник-5 – Каспий-3

Начало: 16:00

М7. Буревестник-1 - Каспий-1

М8. Каспий-2 - Буревестник-2

М9. Каспий-3 – Жетысу-

М12. Жетысу-1 - Буревестник-1

28 июля

Начало: 09:00

Площадка № 1

М13. Каспий-3 - Буревестник-4

М14. Каспий-2 - Буревестник-1

М15. Буревестник-3 - Буревестник-5

М16. Каспий-1 - Буревестник-2

Начало: 16:00

М17. Буревестник-2 - Каспий-3

М18. Буревестник-1 - Буревестник-5

29 июля

Начало: 09:00

Площадка № 1

М19. Буревестник-3 - Буревестник-2

М20. Каспий-1 - Буревестник-1

М21.

М22.


СОСТАВЫ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

КАСПИЙ-1

Актау

Пустынников Владислав

Петросянц Артём

2

КАСПИЙ-2

Актау

Кулешов Алексей

Елубаев Ерлан

3

КАСПИЙ-3

Актау

Аманжолов Дархан

Лапов Дамир

4

Буревестник-1

Алматы

Яковлев Дмитрий

Алдаш Нурдос

5

Буревестник-2

Алматы

Сидоренко Алексей

Мохаммад Абдулмаджид

6

Буревестник-3

Алматы

Богату Сергей

Гурин Кирилл

7

Буревестник-4

Алматы

Габитулы Бекарыс

Устинов Михаил

8

Буревестник-5

Алматы

Ровкин Артём

Измайлов Александр

9

Жетысу-1

Талдыкорган

Жумагалиев Жансерик

Ашир Ербол

10

Жетысу-2

Талдыкорган

Мухтаров Арлан

Асылхан Адай

Снимок экрана (110).jpg

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

по состоянию на 26 июля 2021 года

Фамилия, имя

Город,

Команда

Международный (Азиатский) рейтинг

1 тур Чемпионата РК

2 тур Чемпионата РК

3 тур Чемпионата РК

Кубок РК

Общий

1.     

Сидоренко Алексей

Алматы

312

14

12

 

15

 

2.     

Яковлев Дмитрий

Алматы

282

16

16

 

16

 

3.     

Богату Сергей

Алматы

282

16

16

 

16

 

4.     

Алдаш Нурдос

Алматы

 

12

12

 

14

 

5.     

Мохаммад Абдулмаджид

Алматы

 

12

4

 

14

 

6.     

Гурин Кирилл

Алматы

48

14

14

 

15

 

7.     

Нелипа Александр

Алматы

 

 

8

 

 

 

8.     

Ровкин Артем

Алматы

 

 

8

 

10

 

9.     

Кетиладзе Александр

Алматы

88

 

8

 

 

 

10.  

Измайлов Александр

Алматы

88

 

8

 

10

 

11.  

Устинов Михаил

Алматы

 

 

4

 

 

 

12.  

Резанов Сергей

Алматы

 

 

14

 

10

 

13.  

Габитулы Бекарыс

Алматы

 

 

4

 

10

 

14.  

Ахмадишин Роман

Алматы

 

 

4

 

 

 

15.  

Рахимбеков Нурсултан

Алматы

 

 

4

 

 

 

16.  

Хандролин Роман

Алматы

 

 

4

 

 

 

17.  

Кулешов Алексей

Актау

90

8

12

 

13

 

18.  

Кабулбеков Ахмет

Актау

 

4

 

 

 

 

19.  

Конилкос Нурлан

Актау

 

4

 

 

 

 

20.  

Аманжолов Дархан

Актау

104

6

 

 

12

 

21.  

Лапов Дамир

Актау

104

6

 

 

12

 

22.  

Цыкунов Сергей

Актау

 

10

15

 

 

 

23.  

Алейник Павел

Актау

60

8

13

 

 

 

24.  

Петросянц Артем

Актау

135

8

15

 

12

 

25.  

Елубаев Ерлан

Актау

 

8

12

 

13

 

26.  

Пустынников Владислав

Актау

 

10

13

 

12

 

27.  

Клычев Руслан

Актау

 

6

 

 

 

 

28.  

Азовцев Владислав

Актау

 

6

 

 

 

 

29.  

Рюхов Клим

Актау

 

4

 

 

 

 

30.  

Тодоров Ивайло

Актау

 

4

 

 

 

 

31.  

Асылбек Мирас

Актау

 

4

 

 

 

 

32.  

Жигалов Данил

Актау

 

4

 

 

 

 

33.  

Аманжолов Арыстан

Актау

 

4

 

 

 

 

34.  

Керимов Эмиль

Актау

 

4

 

 

 

 

35.  

Ғадылжан Жандәулет

Атырау

 

 

4

 

 

 

36.  

Мұратов Ерасыл

Атырау

 

 

4

 

 

 

37.  

Ашир Ербол

 

 

 

 

 

8

 

38.  

Жуумагалиев Жансерик

 

 

 

 

 

8

 

39.  

Мухтаров Арлан

 

 

 

 

 

8

 

40.  

Асылхан Адай

 

 

 

 

 

8

 

XXIX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

26-30 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

27 июля

Площадка № 2

Начало: 09:00

М1. Алматы-1 – ДЮСШ

М6. Каспий-3 – ДЮСШ-2

М5. Каспий-1 – Алматы-1

М7. ДЮСШ-1 - Каспий-2

Начало: 16:00

М8. Алматы-2 – Жетысу

М12. ДЮСШ – ДЮСШ-1

28 июля

Площадка № 2

Начало: 09:00

М13. ДЮСШ-2 – Алматы-1

М14. Алматы-2 – ДЮСШ-1

М15. Каспий-1 – Каспий-3

М16. Каспий-2 – Жетысу

Начало:16:00

М1. Каспий-2 – ДЮСШ-2

М18. Алматы-2 – Каспий-3

29 июля

Площадка № 2

Начало: 09:00

М19. Каспий-1 - Каспий-2

М20. Жетысу – Каспий-3

М21.

М22.


СОСТАВЫ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

КАСПИЙ-1

Актау

Уколова Анастасия

Раченко Алина

2

КАСПИЙ-2

Актау

Мастихина Дарья

Пушкина Анастасия

3

КАСПИЙ-3

Актау

Шингисова Диана

Христолюбова Юлия

4

Алматы-1

Алматы

Синицина Елизавета

Кобзарь Александра

5

Алматы-2

Алматы

Шиллер Регина

Еропкина Елизавета

6

ДЮСШ

Талдыкорган

Рустемова Амина

Ташмухамбетова Аида

7

ДЮСШ-1

Талгарский район

Кабулбекова Лаура

Мухтаркызы Айсулу

8

ДЮСШ-2

Талгарский район

Иванченко Надежда

Сабанбаева Асемай

9

Жетысу

Талдыкорган

Машкова Татьяна

Цимбалова Ирина

Снимок экрана (111).jpg

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

по состоянию на 26 июля 2021 года

Фамилия, имя

Город,

Команда

Международный (Азиатский) рейтинг

1 тур Чемпионата РК

2 тур Чемпионата РК

3 тур Чемпионата РК

Кубок РК

Общий

1.     

Машкова Татьяна

Талдыкорган

120

 

 

 

16

 

2.     

Цимбалова Ирина

Талдыкорган

330

 

 

 

16

 

3.     

Раченко Алина

Алматы

300

14

 

 

15

 

4.     

Отеулина Мадина

Алматы

 

14

14

 

 

 

5.     

Синицина Елизавета

Алматы

 

6

4

 

10

 

6.     

Кобзарь Александра

Алматы

 

6

4

 

10

 

7.     

Шиллер Регина

Алматы

 

8

12

 

10

 

8.     

Чугина Надежда

Алматы

 

8

 

 

 

 

9.     

Еропкина Елизавета

Алматы

 

 

12

 

10

 

10.  

Тимашевская Валентина

Алматы

 

 

4

 

 

 

11.  

Дорофеева Юлия

Алматы

 

 

4

 

 

 

12.  

Клименко Маргарита

Алматы

 

 

16

 

 

 

13.  

Яковлева Инна

Алматы

 

 

16

 

 

 

14.  

Фендрикова Татьяна

Алматы

 

 

14

 

 

 

15.  

Мухтаркызы Айсулу

Алмат.обл.

88

 

12

 

12

 

16.  

Сабанбаева Асемай

Алмат.обл.

88

 

12

 

12

 

17.  

Кабулбекова Лаура

Алмат.обл.

88

 

15

 

12

 

18.  

Иванченко Надежда

Алмат.обл.

88

 

15

 

12

 

19.  

Баймакишева Ару

Алмат.обл.

 

 

4

 

 

 

20.  

Пересецкая Мария

Алмат.обл.

 

 

4

 

 

 

21.  

Уколова Анастасия

Актау

300

16

 

 

15

 

22.  

Шингисова Дана

Актау

 

16

8

 

14

 

23.  

Христолюбова Юлия

Актау

 

12

8

 

14

 

24.  

Руцкая Юлия

Актау

 

12

8

 

 

 

25.  

Пушинка Анастасия

Актау

 

10

13

 

13

 

26.  

Мастихина Дарья

Актау

 

10

13

 

13

 

27.  

Байгужина Алина

Актау

 

6

8

 

 

 

28.  

Сидоренко Алина

Актау

 

6

 

 

 

 

29.  

Губашева Мира

Уральск

 

8

 

 

 

 

30.  

Калинова Евгения

Уральск

 

8

 

 

 

 

31.  

Ташмухамбетова Аида

Талдыкорган

 

 

 

 

8

 

32.  

Рустемова Амина

Талдыкорган

 

 

 

 

8

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика