Главная / Главные Новости / XXIX ЧРК. Мужчины - Расписание матчей плей-офф nacionalnaya-liga

XXIX ЧРК. Мужчины - Расписание матчей плей-офф

nl.jpg

Решающая стадия 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги продолжится в ближайшую среду, 7 апреля.

Предлагаем вашему вниманию расписание ближайших матчей.

XXIX чемпионат Республики Казахстан по волейболу

среди мужских команд мастеров Национальной лиги

г. Павлодар, дворец спорта "Баянтау"

02-10 апреля 2021 года

Дата

Время
Матч
Команды

Место Проведения

07 апреля

(среда)

10:00

7-8 место

«Ушкын-Кокшетау» - «Павлодар»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Есиль СК» - «Атырау»

16:00

1-2 место

«Буревестник-Алматы» - «Мангыстау»

19:00

5-6 место

«Алтай» - «Тараз»

 

08 апреля

(четверг)

10:00

7-8 место

«Ушкын-Кокшетау» - «Павлодар»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Есиль СК» - «Атырау»

16:00

1-2 место

«Буревестник-Алматы» - «Мангыстау»

19:00

5-6 место

«Алтай» - «Тараз»

При счете 1-1, играется 3-й матч

09 апреля (пятница)

10:00

7-8 место

«Ушкын-Кокшетау» - «Павлодар»

Дворец спорта

«Баянтау»

13:00

3-4 место

«Есиль СК» - «Атырау»

16:00

1-2 место

«Буревестник-Алматы» - «Мангыстау»

19:00

5-6 место

«Алтай» - «Тараз»


РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ

 

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

3 апреля (суббота)

1

5-8 место

полуфинал

«Алтай»- «Ушкын-Кокшетау »

Берденов Сани.,НСВК,

Акулова Юлия.МА  Ахметов Айдос , МА, 

 

3-2

 

25-27;25-21;16-25;25-14;15-13;

106-100

120

2

1-4 место

полуфинал

«Атырау» - «Мангыстау»

Кабулбекова Ирина,МА,   Омирзак  Нуржан , МА,

Берденов Сани.,

НСВК,

1-3

 

19-25;25-19;20-25;21-25;

85-94

103

3

1-4 место

полуфинал

«Буревестник -Алматы» - «Есиль СК»

Акулова Юлия.МА

Ахметов Айдос , МА, Омирзак Нкржан,МА

3-2

20-25;27-25;17-25;25-18;15-11;

104-104

112

4

5-8 место

полуфинал

«Тараз» - «Павлодар»

Ахметов Айдос , МА, Кабулбекова Ирина,МА, Берденов Сани.,НСВК,

3-0

25-16;25-23;25-20;

75-59

59

4 апреля (воскресенье)

5

5-8 место

полуфинал

«Алтай»- «Ушкын-Кокшетау »

Акулова Юлия.МА   Кабулбекова Ирина,МА, Омирзак Нкржан,МА

3-1

 

25-18;25-19;22-25;25-23;

97-85

96

6

1-4 место

полуфинал

«Атырау» - «Мангыстау»

Ахметов Айдос , МА, Акулова Юлия.МА   Берденов Сани.,НСВК,

3-2

17-25,25-20,27-29,25-21,15-12,

109-107

140

7

1-4 место

полуфинал

«Буревестник -Алматы» - «Есиль СК»

Кабулбекова Ирина,МА, Омирзак Нкржан,МА Ахметов Айдос , МА,

3-0

 

25-15,25-22,25-22;

75-59

73

8

5-8 место

полуфинал

«Тараз» - «Павлодар»

Берденов Сани.,НСВК, Ахметов Айдос , МА, Кабулбекова Ирина,МА,

3-0

25-21,25-17,25-18,

75-56

64

5 апреля (понедельник)

9

1-4 место

Полуфинал

13:00

«Атырау» - «Мангыстау»

Омирзак Нкржан,МА Берденов Сани.,НСВК, Ахметов Айдос , МА,

1-3

23-25,21-25,25-22,23-25,

92-97

122

Главный судья, МА Е.Сырлыбаев

Главный секретарь, НСВК Ж. Байсагурова

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика