Главная / Детский Волейбол / Весенний ЧРК среди мальчиков 2008-2009 г.р. - Итоги матчей detskij-volejbol

Весенний ЧРК среди мальчиков 2008-2009 г.р. - Итоги матчей

ed07aedb-1eee-4dcc-9b57-ca06481c460c.jfif

Весенний чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди мальчиков 2008-2009 г.р и младше прошёл в Туркестане по площадках ДЮСШ№1 и спортивного комплекса "Балуан-Шолак" с 22 по 29 марта.

Предлагаем вниманию читателя итоги шести игровых дней и турнирные показатели команд-участниц.

ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2008-2009 Г.Р.

г. Туркестан

22-29 марта 2021 года

с/к ДЮСШ№1

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

23 марта(вторник)

1

«СДЮШОР№13»

«Алматинская область»

Төребеков А

Ишанов А

0:3

3:25;17:25;11:25

31:75

56 мин

2

«ЗКО- Уральск» -

«ДЮСШ№12-Шымкент»

Нұрымжанова

Махамбетяров

3:1

20:25;25:10;

25:22;25:8

75:65

80 мин

3

«Кызлординская область-2» -

«Павлодаарская область»

 

Досболов Ж

Төребеков А.

 

1:3

22:25;25:21;6:25

16:25

69-75

85 мин

4

«Актюбинская область» -

«ВКО Алтай-3»

 

Алибеков М

Досболов Ж

 

3:0

25:19;25:16;

25:20

 

75-55

61 мин

24 марта (среда)

5

«Нур-Султан» - «ЗКО-Уральск»

Абайұлы О.

Алибеков Н.

3:1

 

   24:26;25:14;     

   25:19;26:24

 

100:83

109 мин

6

«Туркестан-ДЮСШ№1» - «Кызылординская область-2»

Ишанов А.

Төребеков А.

 

0:3

18:25;15:25;

24:26;

57:76

70 мин

7

«Кызылординская область-1» - «Актюбинская область»

Төребеков А.

Досболов Ж.

3:1

20:25;25:22;

25:23;25:16;

95:86

110 мин

8

«Туркестанская область-1» - «СДЮШОР№13»

Махамбетияров Д.

Нұрымжанов А.

1:3

20:25;25:22;

18:25;16:25

79:97

101 мин

25 марта(четверг)

9

«ДЮСШ№12-Шымкент» - «Нур-Султан»

Нұрымжанов А.

Ишанов А.

 

0:3

12:25;16:25;9:25

37:75

59 мин

10

«Павлодарская область» - «Туркестан ДЮСШ№1»

Абайұлы О.

Төребеков А.

 

3:0

25:21;25:18;25:8

75:48

56 мин

11

«ВКО Алтай-3» - «Кызылординская область-1»

Төребеков А Досболов Ж

0:3

9:25;7:25;6:25

22:75

43 мин

12

«Алматинская область» - «Туркестанская область-1»

Махамбетияров Д.

Абайұлы О

3:1

21:25;25:18;

25:13;25:13

96:69

93 мин


Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

 

26 марта (пятница) игра за 1-8 место с/к Балуан-Шолак

13

«Алматинская область»-«Актюбинская область»

Махамбетияров Д Төребеков А.

 

0:3

23:25;21:25;12:25;

56:75

79 мин

 

14

«(Астана)Нур-Султан»-«Кызылординская область-2»

Досболов Ж Нұрымжанов А.

 

3:0

25:6;25:14;25:11;

75:31

59 мин

 

15

«СДЮШОР№13 Шымкент»-«Кызылординская область-1»

Нұрымжанов А.

Досболов Ж

0:3

 

14.25;14:25;2:25;

30:75

60 мин

 

16

«ЗКО Уральск»-«Павлодарская область»

Төребеков А.

Махамбетияров Д

 

3:2

25:14;19:25;20:25;25:20;15:13;

104:97

120 мин

 

 

26 марта(пятница)         Игра за 9-12 место с/к ДЮСШ

 

17

«ДЮСШ№1 Туркестан»-«ДЮСШ№12 Шымкент»

Ишанов А.

Алибеков Н.

3:0

25:17;25:14;25:20;

75:55

63 мин

 

18

«Туркестанская область-1»-«ВКО Алтай-3»

Алибеков Н. Ишанов А.

 

3:1

25:12;21:25;25:17;25:21;

88:102

105 мин

 

27 марта  игра за 5-8 место с/к Балуан-Шолак

19

«Алматинская область»-«Павлодарская область»

Төребеков А.

Махамбетияров Д

3:0

25:14;25:21;25:20;

96:53

86 мин

 

20

«Кызылоринская область-2»-«СДЮШОР№13 Шымкент»

Нұрымжанов А.

Досболов Ж

2:3

25:17;12:25;20:25;25:20;6:15;

102:93

95 мин

 

 

27-марта Игра за 1-4 место с/к Балуан-Шолак

 

21

«Актюбинская область»-«ЗКО уральск»

Төребеков А.

Махамбетияров Д

3:1

25:5;21:25;25:11; 25:12;

96:53

86 мин

 

22

«(Астана)Нур-Султан»-«Кызылординская область-1»

Досболов Ж Нұрымжанов А.

 

0:3

18:25;19:25;15:25;

52:75

69 мин

 

                                                              27 марта игра за 9-12место  с/к ДЮСШ

 

23

«ДЮСШ№1 Туркестан»-«ВКО Алтай-3»

Ишанов А.

Алибеков Н.

3:0

25:14;25:7;25:23;

75:44

60 мин

 

24

«Туркестанский область-1»-«ДЮСШ№12 Шымкент»

Алибеков Н. Ишанов А.

 

3:0

2522;2511;2518;

75:51

57 мин

 

                                                            28 марта игра за 7-8 место с/к ДЮСШ

 

 

25

«Павлодарская область»-«Кызылординская область-2»

Алибеков Н. Ишанов А.

 

1:3

23:25;25:20;19:25;21:25

63:95

86 мин

 

Игра за 9-12 место        с/к ДЮСШ№1

 

26

 

«ДЮСШ№12 Шымкент»-«ВКО Алтай-3»

Ишанов А. Нұрымжанов А.

 

3:1

25:21;15:25;25:14;25:17;

90:77

77 мин

 

27

«Туркестанская область-1»-«ДЮСШ№1 Туркестан»

 

Нұрымжанов А. Алибеков Н

3:0

25:15;25:20;25:18;

7553

58 мин

 

 

Игра за 5-6 место   с/к Балуан-шолак

 

28

«Алматинская область»-«СДЮШОР№13 Шымкент»

Төребеков А.

Махамбетияров Д

3:0

25:13;25:20;25:22;

7555

63 мин

 

Игра за 3-4 место

 

29

«ЗКО Уральск»-«(Астана) Нур-Султан»

Махамбетияров Д Досболов Ж

2:3

2523;2522;2225;

2426;1315;

109:111

134 мин

 

Игра за 1-2 место

 

 

30

«Актюбинская область»-«Кызылординская область-1»

Досболов Ж Төребеков А

2:3

17:25;25:16;9:25;

25:18;10:15;

86:99

101 мин

 

Главный судья: С. Берденов

Главный секретарь: Е. Тулеков

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика