Главная / Детский Волейбол / Весенний ЧРК среди мальчиков 2004-2005 г.р. - Итоги матчей detskij-volejbol

Весенний ЧРК среди мальчиков 2004-2005 г.р. - Итоги матчей

муж.jpg

Весенний чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. прошёл в Уральске на площадках спортивных комплексов "ОСШВСМ" и "Атлант" с 22 по 29 марта.

Предлагаем вашему вниманию итоги шести игровых дней, турнирные показатели команд-участниц и победителей в индивидуальных номинациях.


ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2004-2005 Г.Р.

г. Уральск

22-29 марта 2021 года

        

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

 матча

 23 марта

1

Алматинская обл.- Атырау

Бактыгалиев Ж.

Супагалиев С.

Бахтиярова М.

3:0

25:17, 25:18, 25:18

75:53

60

2

Кызылорда - Павлодар

Супагалиев С.

Кирьянов А.

Бахтиярова М.

3:0

25:15, 25:23, 25:22

75:60

80

3

СДЮШОР 5 - Шымкент

Кирьянов А.

Бактыгалиев Ж.

Баулыков А.

2:3

25:23, 16:25, 25:18, 25:27, 13:15

104:108

120

4

Мангыстау - Тараз

Идрисов А.

Абдреимов Г.

Баулыков А.

0:3

8:25, 14:25, 17:25

39:75

56

5

Тулькубас - Буревестник

Абдреимов Г.

Идрисов А.

Губашева М.

2:3

25:21, 11:25, 24:26, 25:22, 6:15

91:105

97

24 марта

6

Атырау - Павлодар

Кирьянов А.

Супагалиев С.

Бахтиярова М.

0:3

21:25, 21:25, 21:25

63:75

78

7

Алматинская обл. - Кызылорда

Супагалиев С.

Кирьянов А.

Баулыков А.

2:3

25:22, 19:25, 20:25, 25:22, 14:16

103:110

125

8

Туркестан – СДЮШОР 5

Идрисов А.

Бактыгалиев Ж.

Баулыков А.

     0:3

     

20:25, 25:27, 20:25

65:77

79

9

Актобе - Мангыстау

Бактыгалиев Ж.

Абдреимов Г.

Плетнева Г.

3:0

25:11, 25:17, 25:15

75:43

55

10

ЗКО - Тулькубас

Абдреимов Г.

Идрисов А.

Плетнева Г.

3:0

25:15, 25:21, 25:22

75:58

65

25 марта

11

Кызылорда - Атырау

Кирьянов А.

Бактыгалиев Ж.

Бахтиярова М.

    3:0

25:20, 25:14, 25:18

75:52

65

12

Павлодар - Алматинская обл.

Бактыгалиев Ж.

Супагалиев С.

Бахтиярова М.

1:3

27:25, 21:25, 24:26, 23:25

95:101

110

13

Шымкент - Туркестан

Супагалиев С.

Кирьянов А.

Баулыков А.

3:2

25:19, 24:26, 25:18, 21:25, 16:14

111:102

122

14

Тараз - Актобе

Идрисов А.

Абдреимов Г.

Баулыков А.

3:0

25:20, 25:17, 28:26

78:63

70

15

Буревестник - ЗКО

Абдреимов Г.

Идрисов А.

Губашева М.

0:3

12:25, 12:25, 18:25

41:75

59

  26 марта

16

Актобе.- Шымкент

Кирьянов А.

Супагалиев А.

Плетнева Г.

1:3

23:25, 25:23, 18:25, 18:25

84:98

90

17

Буревестник - Кызылорда

Супагалиев А.

Кирьянов А.

Плетнева Г.

3:0

25:22, 25:18, 25:23

75:63

70

18

Тараз - СДЮШОР 5

Идрисов А.

Абдреимов Г.

Баулыков А.

3:0

25:23, 26:24, 25:14

76:61

78

19

ЗКО - Алматинская обл.

Абдреимов Г.

Идрисов А.

Баулыков А.

3:0

25:23, 25:21, 25:14

75:58

78

20

Павлодар - Тулькубас

Савинов А.

Сухарев А.

Губашева М.

3:2

25:17, 26:24, 23:25, 23:25, 15:11

112:102

119

21

Атырау - Мангыстау

Бактыгалиев Ж.

Савинов А.

Губашева М.

3:0

25:21, 25:21, 25:13

75:55

64

22

Туркестан – Тулькубас

Сухарев А.

Бактыгалиев Ж.

Бахтиярова М.

3:1

22:25, 25:14, 28:26, 25:20

100:85

93

27 марта

23

Алматинская обл. – Актобе

Супагалиев С.

Идрисов А.

Плетнева Г.

3:1

25:23, 21:25, 25:23, 26:24

97:95

110

24

СДЮШОР 5 – Кызылорда

Идрисов А.

Супагалиев С.

Плетнева Г.

2:3

23:25, 28:26, 26:24, 14:25, 13:15

104:115

120

25

Тараз –Буревестник

Абдреимов Г.

Кирьянов А.

Баулыков А.

      3:1

25:21, 25:12, 24:26, 25:18

99:77

87

26

ЗКО - Шымкента

Кирьянов А.

Абдреимов Г.

Баулыков А.

3:0

25:20, 25:14, 25:20

75:54

65

27

Мангыстау - Туркестан

Савинов А.

Бактыгалиев Ж.

Бахтиярова М.

0:3

11:25, 8:25, 7:25

26:75

44

28

Тулькубас - Атырау

Бактыгалиев Ж.

Сухарев А.

Бахтиярова М.

3:2

22:25, 26:24, 25:18, 16:25, 15:12

104:104

97

29

Мангыстау – Павлодар

Сухарев А.

Савинов А.

Губашева М.

0:3

26:24, 26:24, 25:7

55:77

65

28 марта

30

Алматинская обл. – Кызылорда

Бактыгалиев Ж.

Идрисов А.

Баулыков А.

     3:2

25:20, 23:25, 20:25, 26:24, 16:14

110:108

123

31

Актобе – СДЮШОР 5

Идрисов А.

Бактыгалиев Ж.

Баулыков А.

3:1

25:20, 19:25, 25:23, 25:16

94:84

97

32

Шымкент – Буревестник

Супагалиев С.

Кирьянов А.

Плетнева Г.

3:0

25:18, 25:14, 25:11

75:43

65

33

ЗКО - Тараз

Кирьянов А.

Супагалиев С.

Плетнева Г.

3:1

25:10, 25:15, 25:27, 25:19

100:71

95

34

Туркестан - Павлодар

Савинов А.

Абдреимов Г.

Бахтиярова М.

3:1

25:12, 20:25, 25:20, 25:18

95:75

95

35

Тулькубас - Мангыстау

Абдреимов Г.

Сухарев А.

Губашева М.

3:0

25:18, 25:22, 25:9

75:49

58

36

Атырау - Туркестан

Сухарев А.

Савинов А.

Губашева М.

0:3

15:25, 13:25, 11:25

39:75

51


ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

26 марта

 

Актобе.- Шымкент

1:3

Буревестник - Кызылорда

3:0

Тараз - СДЮШОР 5

3:0

ЗКО - Алматинская обл.

3:0

27 марта

 

Алматинская обл. – Актобе

3:1

СДЮШОР 5 – Кызылорда

2:3

Тараз –Буревестник

3:1

ЗКО - Шымкента

3:0


7-8 МЕСТО

Команда

1

2

Очки

Место

Актобе

 -

3:1

3

3

XII

СДЮШОР 5

1:3

0

 -

0

XIII


5-6 МЕСТО

Команда

1

2

Очки

Место

Алматинская обл.

 -

3:2

2

2

V

Кызылорда

2:3

1

 -

1

VI


3-4 МЕСТО

Команда

1

2

Очки

Место

Шымкент

 -

3:0

3

3

III

Буревестник

0:3

0

 -

0

IV


1-2 МЕСТО

Команда

1

2

Очки

Место

ЗКО

 -

3:1

3

3

I

Тараз

1:3

0

 -

0

II


ШАХМАТКА.jpg


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Команда «ЗКО» - №7 Садыров Бекзат

Команда « Тараз» - № 1 Саметов Бекзат

Команда «Шымкент» - № 9 Абдуллаев Марлен

Главный судья, МК И. Кабулбекова

Главный секретарь, 1 кат. А. Сухарева

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика