Главная / Главные Новости / Весенний ЧРК среди девочек 2004-2005 г.р. - Итоги матчей detskij-volejbol

Весенний ЧРК среди девочек 2004-2005 г.р. - Итоги матчей

Весенний чемпионат Республики Казахстан по волеболу среди девочек 2004-2005 г.р. прошёл в Талдыкоргане на площадках дворца спорта "Жастар" и Медицинского колледжа с 22 по 29 марта.

Предлагаем вниманию читателя турнирную статистику, результаты шести игровых дней, а также имена лучших игроков Молодёжной лиги.


ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВОЧЕК

2004-2005 г.р.

г. Талдыкорган

22-29 марта 2021 г.

1 место Жетысу

2 место СКО

3 место Костанайская область

4 место Хромтау

5 место ЗКО Уральск

6 место Туркистан

7 место Алматы

8 место Семей СДЮШОР 1

9 место Караганда

10 место Темиртау

11 место Мангыстауская область

12 место Кызылорда

13 место Шымкент

14 место Лисаковск

15 место Шымкент ДЮСШ 12

16 место Атырау

17 место Тараз

18 место Актобе


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший Игрок в команде «Семей СДЮШОР 1» - №12 Сергазыева Меруерт

Лучший Игрок в команде «Алматы» - №3 Кобзарь Александра

Лучший Игрок в команде «Уральск» - №11 Голованова Валерия

Лучший Игрок в команде «Туркестан» - №13 Жумагул Нурай

Лучший Игрок в команде «Хромтау» - №3 ЖумамуратоваГульвина

Лучший Игрок в команде «Костанайская область» - № Сутягина Ирина

Лучший Игрок в команде «СКО» - №9 Горбачёва София

Лучший Игрок в команде «Жетысу» - № Турдыханова Аяулым

Главный судья, НСВК А. Жиенгалиев

Главный секретарь, НС А. Менлыбаева


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн-ие мячей

Время

матча

                                                                 Дворец спорта Жастар

23 марта (вторник)

1

«ЗКО Уральск» - «Кызылорда»

Абдинабиев А.

Ергазин Р.

3:2

16:25; 19:25; 25:20; 25:10; 15:13

100:93

108

2

«Хромтау» - «Шымкент»

Абенов М.

Губашева А.

3:0

25:11; 27:25; 25:18;

77:54

71

3

«Тараз» - «Семей»

Николай А.

Губашева А.

0:3

15:25; 22:25; 13:25;

50:75

57

4

«Мангистау» -«Лисаковск»

Жауынбай Н.

Асылхан А.

3:1

19:25; 25:18; 25:16;  25:23; 

94:82

93

5

«Жетысу» -«Тараз»

Амангельдина А.

Жауынбай Н.

3:0

25:9; 25:11; 25:13;

75:33

47

Медицинский колледж

23 марта (вторник)

6

«Костанай» - «Туркестан»

Хусенов З.

Николай А.

3:0

25:17; 25:12; 25:21;

75:50

64

7

«Атырау» - «Караганда»

Николай А.

Хусенов З.

0:3

12:25; 6:25; 18:25;

36:75

54

8

«СКО» - «Шымкент ДЮСШ 12»

Бектлеуов Е.

Амангельдина А.

3:0

25:9; 25:14; 25:16;

75:39

49

9

«Темиртау» - «Алматы»

Амангельдина А.

Бектлеуов Е.

1:3

9:25; 25:23; 8:25;  21:25; 

63:98

66

10

«Актобе» - «Шымкент ДЮСШ 12»

Калымбетов Е.

Абдинабиев А.

0:3

0:25; 0:25; 0:25;

0:75

0

Дворец спорта Жастар

24 марта(среда)

11

«Кызылорда» - «Шымкент»

Асылхан А.

Николай А.

3:0

25:21; 25:15; 25:19;

75:55

74

12

«Семей» - «Мангистауская область»

Абдинабиев А.

Асылхан А.

3:1

25:19; 25:16; 20:25;  25:20; 

95:80

94

13

«ЗКО Уральск» - «Хромтау»

Николай А.

Абдинабиев А.

0:3

19:25; 22:25; 16:25;

57:75

69

14

«Жетысу» - «Семей»

Ергазин Р.

Абенов М.

3:0

25:11; 25:12; 25:8;

75:31

46

15

«Лисаковск» - «Тараз»

Губашева А.

Ергазин Р.

3:0

25:11; 25:19; 25:18;

75:48

64

16

«Жетысу» - «Мангистауская область»

Абенов М.

Губашева А.

3:0

25:23; 25:10; 25:11;

75:44

59

Медицинский колледж

24 марта(среда)

17

«Караганда» - «Туркестан»

Хусенов З.

Амангельдина А.

1:3

25:22; 21:25; 17:25;  17:25; 

80:97

85

18

«Шымкент ДЮСШ 12»- «Темиртау»

Амангельдина А.

Бектлеуов Е.

0:3

16:25; 16:25; 18:25;

50:75

59

 

 

 

 

 

 

 

19

«СКО» - «Актобе»

Бектлеуов Е.

Нурбаев Н.

3:0

25:16; 25:7; 25:6;

75:29

47

20

«Костанай» - «Атырау»

Жауынбай Н.

Хусенов З.

3:0

25:5; 25:5; 25:13;

75:23

51

21

«СКО» - «Темиртау»

Калымбетов Е.

Жауынбай Н.

3:0

25:14; 25:8; 25:13;

75:35

46

22

«Актобе» - «Алматы»

Нурбаев Н.

Амангельдина А.

0:3

13:25; 13:25; 5:25;

31:75

46

Дворец спорта Жастар

25 марта (четверг)

23

«Хромтау» - «Кызылорда»

Асылхан А.

Николай А.

3:1

25:12; 18:25; 25:22;  25:19; 

93:78

86

24

«Шымкент» - «ЗКО Уральск»

Абдинабиев А.

Асылхан А.

0:3

22:25; 19:25; 12:25;

53:75

62

25

«Семей» - «Лисаковск»

Ергазин Р.

Абдинабиев А.

3:0

25:23; 25:11; 25:10;

75:44

60

26

«Тараз» - «Мангистауская область»

Губашева А.

Николай А.

3:1

30:28; 21:25; 25:16;  25:22; 

101:91

93

27

«Жетысу» -«Лисаковск»

Ергазин Р.

Абенов М.

3:0

25:6; 25:11; 25:15;

75:32

47

Медицинский колледж

25 марта (четверг)

28

«Атырау» - «Туркестан»

Калымбетов Е.

Нурбаев Н.

0:3

10:25; 14:25; 11:25;

35:75

52

29

«Костанай» - «Караганда»

Жауынбай Н.

Калымбетов Е.

3:0

25:22; 25:23; 25:18;

75:63

65

30

«Алматы» - «Шымкент ДЮСШ 12»

Амангельдина А.

Нурбаев Н.

3:0

25:14; 25:21; 25:9;

75:44

54

31

«Актобе» -«Темиртау»

Бектлеуов Е.

Амангельдина А.

0:3

15:25; 21:25; 16:25;

52:75

63

32

«Алматы» -«СКО»

Хусенов З.

Бектлеуов Е.

0:3

15:25; 22:25; 14:25;

51:75

56

 

Дворец  спорта «Жастар»

26 марта (пятница)

33

«Туркистан» - «СКО»

Асылхан А.

Абдинабиев А.

0:3

20:25; 18:25; 10:25;

48:75

59

34

«Семей» - «Хромтау»

Абдинабиев А.

Асылхан А.

1:3

25:23; 20:25; 31:33;  16:25; 

92:106

113

35

«Костанай» - «Алматы»

Губашева А.

Абенов М.

3:0

25:16; 25:11; 25:16;

75:43

49

36

«Жетысу» -«Уральск»

Ергазин Р.

Николай А.

3:1

25:20; 25:22; 22:25; 25:16; 

97:83

91

«Медицинский колледж»

                                                                 26 марта (пятница)

37

«Актобе» - «Тараз»

Калымбетов Е.

Нурбаев Н.

1:3

25:23; 20:25; 17:25;  19:25; 

81:98

78

38

«Шымкент» - «Лисаковск»

Жауынбай Н.

Калымбетов Е.

3:0

25:14; 25:19; 25:18;

75:51

59

39

«Шымкент ДЮСШ 12» - «Атырау»

Амангельдина А.

Нурбаев Н.

3:1

25:13; 17:25; 25:13;  25:19; 

92:70

77

40

«Кызылорда» -«Мангистауская область»

Бектлеуов Е.

Амангельдина А.

0:3

15:25; 23:25; 19:25;

57:75

67

41

«Темиртау» -«Караганда»

Хусенов З.

Бектлеуов Е.

3:2

25:20; 16:25; 25:22; 24:26; 15:13;

105:106

111

 

 

Дворец  спорта «Жастар»

27 марта(суббота)

42

«Туркистан» - «Семей»

Асылхан А.

Николай А.

3:0

25:21; 25:22; 25:19;

75:62

74

43

 «Алматы» - «Уральск»

Абдинабиев А.

Асылхан А.

2:3

19:25; 25:16; 26:24; 17:25; 17:19

104:109

106

44

«СКО»- «Хромтау»

Губашева А.

Абенов М.

3:0

25:16; 25:17; 25:21;

75:54

64

45

«Жетысу» -  «Костанай»

Ергазин Р.

Николай А.

3:1

25:17; 21:25; 25:20;  25:12; 

96:74

86

«Медицинский колледж»

27 марта(суббота)

46

«Атырау» -«Шымкент»

Жауынбай Н.

Калымбетов Е.

0:3

10:25; 13:25; 11:25;

34:75

49

47

«Шымкент ДЮСШ 12» -«Лисаковск»

Амангельдина А.

Нурбаев Н.

1:3

17:25; 25:21; 24:26;  20:25; 

86:97

86

48

«Караганда» - «Кызылорда»

Бектлеуов Е.

Амангельдина А.

3:0

25:23; 25:22; 25:10;

75:55

54

49

«Темиртау» - «Мангыстауская область»

Хусенов З.

Бектлеуов Е.

3:2

25:13; 17:25; 17:25; 25:20; 15:12;

99:95

93

Дворец  спорта «Жастар»

28 марта (воскресенье)

50

«Семей» - «Алматы»

Губашева А.

Николай А.

2:3

25:21; 18:25; 23:25; 25:20; 13:15;

104:106

108

51

«Туркистан» - «Уральск»

Абдинабиев А.

Асылхан А.

0:3

20:25; 21:25; 19:25;

60:75

67

52

«Костанай» - «Хромтау»

Асылхан А.

Абенов М.

3:1

23:25; 25:20; 25:19;  25:17

98:81

96

53

«СКО» - «Жетысу»

Абдинабиев А.

Николай А.

0:3

22:25; 23:25; 24:26;

69:76

74

«Медицинский колледж»

28 марта (воскресенье)

54

«Шымкент»- «Шымкент ДЮСШ 12»

Жауынбай Н.

Калымбетов Е.

3:1

25:18; 25:20; 25:27;  25:13; 

100:78

76

55

«Атырау»- «Лисаковск»

Амангельдина А.

Нурбаев Н.

1:3

19:25; 25:27; 25:1913:25; 

82:96

86

56

«Темиртау»- «Кызылорда»

Хусенов З.

Бектлеуов Е.

2:3

18:25; 25:19; 25:16; 21:25; 14:16;

103:101

98

57

«Караганда»- «Мангистауская область»

Бектлеуов Е.

Амангельдина А.

3:1

23:25; 25:21; 25:17;  25:9; 

98:72

76

Главный судья, НСВК А. Жиенгалиев

Главный секретарь, НС А. Менлыбаева

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика