Главная / Высшая лига U-23 / Результаты матчей Высшая лига U-23 женщины 3 тур vysshaya-liga-u-23

Результаты матчей Высшая лига U-23 женщины 3 тур

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

матча

матча

22.02.2021 г.

1

ВК «Жетысу-2» -

ВК «Ару –Астана-2»

Фархат Ынтыкбаев,НС

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

3:0

25:8; 25:8; 25:9

75:25

48

2

 ВК «Куаныш-2» -

 ВК «Караганда-2»

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

Фархат Ынтыкбаев,НС

2:3

18:25; 25:23; 22:25; 26:24; 9:15

100:112

108

3

ВК «Иртыш-2» -                      ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»

Кенжебек Утегенов, НСВК

Анастасия Кокина, НСВК

3:0

25:8; 25:19; 25:15

75:42

60

4

ВК «Алматы-2» - 

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»

Анастасия Кокина, НСВК Кенжебек Утегенов, НСВК

3:1

25:23; 25:21; 26:28; 25:23

101:95

107

23.02.2021 г.

5

 ВК «Караганда-2» -

ВК «Иртыш-2»

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

Фархат Ынтыкбаев, НС

0:3

14:25; 22:25; 21:25

57:75

67

6

ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» -

ВК «Алматы-2»

Анастасия Кокина, НСВК,

Кенжебек Утегенов, НСВК

 

1:3

17:25; 25:21; 9:25; 21:25

72:96

89

7

ВК «Жетысу-2»  -

ВК «Куаныш-2»

Фархат Ынтыкбаев, НС

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

3:0

25:11; 25:14; 25:16

75:41

52

8

ВК «Ару –Астана-2» -

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»

Кенжебек Утегенов, НСВК

Анастасия Кокина, НСВК

 

0:3

17:25; 8:25; 21:25

46:75

62

24.02.2021 г.

9

ВК «Куаныш-2» -

ВК «Ару –Астана-2»

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

Фархат Ынтыкбаев, НС

3:0

25:11; 25:11; 25:18

75:40

60

10

ВК «Иртыш-2» -   

ВК «Жетысу-2»                  

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

Фархат Ынтыкбаев, НС

2:3

26:24,16:25; 18:25; 25:20;8:15

93:109

102

11

ВК «Алматы-2» -

ВК «Караганда-2»

Анастасия Кокина, НСВК,

Кенжебек Утегенов, НСВК

3:1

25:15; 25:22; 23:25; 25:14

98:76

85

12

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» -

ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»

Кенжебек Утегенов, НСВК

Анастасия Кокина, НСВК

 

3:0

25:8; 25:20; 25:22

75:50

65

25.02.2021 г.

13

ВК «Жетысу-2» -

ВК «Алматы-2»

Фархат Ынтыкбаев, НС

Анастасия Кокина, НСВК

 

3:0

25:18; 25:14; 25:19

75:51

55

14

ВК «Ару –Астана-2» -

 ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»

Анастасия Кокина, НСВК,

Фархат Ынтыкбаев, НС

 

3:1

21:25; 29:27; 29:27; 25:23

104:102

101

15

ВК «Куаныш-2» - ВК «Иртыш-2»                    

Кенжебек Утегенов, НСВК

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

3:0

25:21; 25:21; 25:20

75:62

71

16

ВК «Караганда-2» -

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»

Мурадил Шамахунов, 1 кат.

Кенжебек Утегенов, НСВК

1:3

25:23; 15:25; 23:25; 18:25

81:98

93

 

27.02.2021 г.

17

ВК «Иртыш-2» -                      ВК «Ару –Астана-2»

 

 

 

 

 

18

ВК «Алматы-2» -

ВК «Куаныш-2»

 

 

 

 

 

19

ВК«Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» - ВК «Караганда-2»

 

 

 

 

 

20

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» - ВК «Жетысу-2»

 

 

 

 

 

28.02.2021 г.

21

ВК «Ару –Астана-2» -

ВК «Караганда-2»

 

 

 

 

 

22

ВК «Жетысу-2» -

ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»

 

 

 

 

 

23

ВК «Иртыш-2»  -                     ВК «Алматы-2»

 

 

 

 

 

24

ВК «Куаныш-2» -

ВК «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»

 

 

 

 

 

01.03.2021 г.

25

ВК «Алматы-2» -

ВК «Ару –Астана-2»

 

 

 

 

 

26

ВК «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» -ВК «Куаныш-2»

 

 

 

 

 

27

 ВК «Караганда-2» -

 ВК «Жетысу-2»

 

 

 

 

 

28

ВК «Алтай-4ВКОСДЮСШОР» - ВК «Иртыш-2»                     

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика