Главная / Высшая лига U-23 / Результаты матчей Высшая лига U-23 мужчины 3 тур vysshaya-liga-u-23

Результаты матчей Высшая лига U-23 мужчины 3 тур

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

         7 февраля(воскресенье)

1

«Алтай-2» -

«Есиль СК-2»

Арман Калиев НСВК Серик  Досболов НС

3:0

25:21,25:16,25:23

75/60

01,18

2

«Буревестник-2» - «Мангыстау-2»

Серик  Досболов НС Арман Калиев НСВК

3:0

25:11,25:13,25:22

75/46

00,59

3

«ТИГУ - Тараз-2» - «Павлодар-2»

Ольга Саттарова КМА

Ержан Искаков НС

3:1

18:25,25:21,25:17,

25:20

93/83

01,38

4

«Атырау-2»-

«Ушкын-Кокшетау-2»

Ержан Искаков НС Ольга Саттарова КМА

3:2

25:15,23:25,25:22,21:25,15:7

109/94

01,59

8 февраля (понедельник)

5

«Есиль СК-2» - «Павлодар-2»

Ольга Саттарова КМА Серик Досболов НС

3:2

25:22,20:25,20:25,25:22,15:12

105/106

02,05

6

«Мангыстау-2» - «Атырау-2»

Серик  Досболов НС Ольга Саттарова КМА

0:3

24:26,21:25,21:25

66/76

01,10

7

«Алтай-2» - «Буревестник-2»

Ержан Искаков НС Арман Калиев НСВК

1:3

25:22,17:25,23:25,23:25

88/97

01,37

8

«Ушкын-Кокшетау-2» - «ТИГУ-Тараз-2»

Арман Калиев НСВК Ержан Искаков НС

1:3

23:25,25:23,21:25,15:25

84/98

   01,49

9 февраля (вторник)

9

«Буревестник-2» - «Есиль СК-2»

Серик  Досболов НС Арман Калиев НСВК

3:0

25:11,25:17,25:19

75/47

01,05

10

«Атырау-2» - «Алтай-2»

Арман Калиев НСВК Серик  Досболов НС

0:3

21:25,20:25,17:25

58/75

01,08

11

«ТИГУ - Тараз-2» - «Мангыстау-2»

Ержан Искаков НС Ольга Саттарова КМА

3:0

25:21,25:23,25:21

75/65

01,17

12

«Павлодар-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

Ольга Саттарова КМА Ержан Искаков НС

3:0

28:26,25:16,25:13

78/55

01,17

10 февраля (среда)

13

«Алтай-2» -

«ТИГУ - Тараз-2»

Ержан Искаков НС Серик Досболов НС

3:0

25:19,25:14,25:21

75/54

01,12

14

«Мангыстау-2» - «Павлодар-2»

Серик  Досболов НС Ержан Искаков НС

0:3

23:25,16:25,23:25

62/75

01,17

15

«Буревестник-2» - «Атырау-2»

Арман Калиев НСВК Ольга Саттарова КМА

2:3

22:25,25:19,20:25,25:23,11:15

103/107

01,58

16

«Есиль СК-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

Ольга Саттарова КМА Арман Калиев НСВК

3:0

25:19,25:22,25:21

75/62

01,21

  11 февраля (четверг)выходной от игр день

12 февраля (пятница)

17

«Атырау-2» -

«Есиль СК-2»

Арман Калиев НСВК Ольга Саттарова КМА

2:3

24:26,25:14,21:25,25:17,13:15

108/97

01,55

18

«ТИГУ - Тараз-2» - «Буревестник-2»

Ольга Саттарова КМА Арман Калиев НСВК

1:3

18:25,26:24,19:25,13:25

76/99

01,27

19

«Павлодар-2» - «Алтай-2»

Серик  Досболов НС Ержан Искаков НС

0:3

19:25,20:25,20:25

59/75

01,13

20

«Ушкын-Кокшетау-2» -«Мангыстау-2»

Ержан Искаков НС Серик Досболов НС

3:0

25:23,27:25,25:19

77/67

01,26

       13 февраля (понедельник)

21

«Буревестник-2» - «Павлодар-2»

Серик  Досболов НС Ержан Искаков НС

3:0

25:22,25:21,25:20

75/63

01,11

22

«Есиль СК-2» «Мангыстау-2»

Ержан Искаков НС Арман Калиев НСВК

3:1

25:19,25:23,25:27,25:20

100/89

01,50

23

«Атырау-2» -

«ТИГУ - Тараз-2»

Ольга Саттарова КМА Арман Калиев НСВК

3:0

25:22,25:23,25:18

75/63

01,17

24

«Алтай-2» -

«Ушкын-Кокшетау-2»

Арман Калиев НСВК Ольга Саттарова КМА

3:0

25:19,25:13,25:19

75/51

01,12

        14 февраля (вторник)

25

«ТИГУ - Тараз-2» - «Есиль СК-2»

Арман Калиев НСВК Ольга Саттарова КМА

3:1

25:16,25:17,22:25,25:14

97/72

01,33

26

«Павлодар-2» - «Атырау-2»

Ольга Саттарова КМА Серик Досболов НС

1:3

25:22,21:25,16:25,19:25

81/97

01,37

27

«Мангыстау-2» - «Алтай-2»

Серик  Досболов НС Ержан Искаков НС

0:3

29:27,25:18,25:18

79/63

01,15

28

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Буревестник-2»

Ержан Искаков НС Серик Досболов НС

0:3

17:25,20:25,17:25

54/75

01,10

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика