Главная / Национальная лига / Результаты матчей Национальная лига мужчины 4 тур nacionalnaya-liga

Результаты матчей Национальная лига мужчины 4 тур

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

 матча

21 февраля

1

«Буревестник» -

«Павлодар»

Берденов С, НСВК

Губашева А., МА

3:0

25:16;25:13;25:21

75:50

71

2

«Атырау» -

«Алтай»

Омирзак Н., МА

Акулова Ю., МА

3:0

25:14;25:22;25:23

75:59

85

3

«Есиль СК» -

«Тараз»

Акулова Ю., МА

Берденов С., НСВК

3:0

25:19;25:19;25:13

75:51

74

4

 «Мангыстау» -

«Ушкын Кокшетау»

Губашева А., МА

Омирзак Н., МА

2:3

26:24;25:18;20:25;

13:25;12:15

96:107

123

22 февраля

5

«Павлодар» -

 «Тараз»

Губашева А., МА

Берденов С, НСВК

0:3

22:25;16:25;13:25;

51:75

72

6

«Алтай» -

«Есиль СК»

Акулова Ю., МА

Омирзак Н., МА

2:3

21:25;19:25;27:25; 26:24;8:15

101:114

142

7

«Ушкын Кокшетау» -

 «Атырау»

Омирзак Н., МА

Акулова Ю., МА

1:3

25:23;15:25;20:25; 20:25

80:98

104

8

«Буревестник» -

«Мангыстау»

Кабулбекова И.,МА

Губашева А., МА

3:1

25:15;25:22;18:25; 33:31

101:93

116

23 февраля

9

«Есиль СК» -

 «Ушкын Кокшетау»

Акулова Ю., МА

Омирзак Н., МА

3:0

25:12;25:16;25:17

75:45

70

10

«Атырау» -

«Буревестник»

Омирзак Н., МА

Кабулбекова И.,МА

3:0

25:22;25:15;25:20

75:57

81

11

«Тараз»-

«Алтай»

Берденов С, НСВК

Губашева А., МА

3:1

25:22;19:25;25:23;

25:18

94:88

111

12

 «Мангыстау» -

 «Павлодар»

Губашева А., МА

Берденов С, НСВК

3:0

25:14;25:13;25:18

75:45

68

24 февраля

13

«Ушкын Кокшетау» -

«Тараз»

Берденов С, НСВК

Губашева А., МА

0:3

20:25;20:25;20:25

60:75

77

14

«Павлодар»-

«Алтай»

Омирзак Н., МА

Берденов С, НСВК

0:3

20:25;11:25;19:25

50:75

66

15

«Буревестник » -

«Есиль СК»

Кабулбекова И.,МА

Акулова Ю., МА

3:1

25:19;25:21;22:25; 25:21

97:86

117

16

«Мангыстау» - «Атырау»

Акулова Ю., МА

Кабулбекова И.,МА

2:3

25:16;25:22;17:25; 17:25;12:15

96:103

126

26 февраля

13

«Атырау» -

«Павлодар»

Кабулбекова И.,МА

Берденов С, НСВК

3:0

25:18;25:20;25:10

75:48

62

14

«Тараз»-

«Буревестник»

Акулова Ю., МА

Кабулбекова И.,МА

3:2

16:25;25:23;24:26; 25:23;15:10

105:107

179

15

«Алтай » -

«Ушкын Кокшетау»

Губашева А., МА

Омирзак Н., МА

3:2

18:25;23:25;25:21; 25:22;15:10

106:103

131

16

«Есиль»-

«Мангыстау»

Омирзак Н., МА

Губашева А., МА

1:3

23:25;20:25;25:19; 20:25

88:94

113

27 февраля

13

«Павлодар» -

«Ушкын Кокшетау»

Берденов С, НСВК

Омирзак Н., МА

 

 

 

 

14

«Буревестник»-

«Алтай»

Губашева А., МА

Акулова Ю., МА

 

 

 

 

15

«Атырау» -

«Есиль СК»

Акулова Ю., МА

Берденов С., НСВК

 

 

 

 

16

«Мангыстау» - «Тараз»

Кабулбекова И.,МА

Губашева А., МА

 

 

 

 

28 февраля

13

«Есиль СК» -

«Павлодар»

Омирзак Н., МА

Кабулбекова И.,МА

 

 

 

 

14

«Тараз»-

«Атырау»

Кабулбекова И.,МА

Акулова Ю., МА

 

 

 

 

15

«Ушкын Кокшетау » -

«Буревестник»

Губашева А., МА Берденов С, НСВК

 

 

 

 

16

«Алтай» - «Мангыстау»

Акулова Ю., МА

Омирзак Н., МА

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика