Главная / Международные соревнования / Мужской клубный чемпионат Азии - Изменения в расписании матчей mezhdunarodnye-sorevnovaniya

Мужской клубный чемпионат Азии - Изменения в расписании матчей

61161768a3081285055843.jpg

Клубный чемпионат Азии по волейболу среди мужских команд пройдёт в Накхонпатхоме (Таиланд) с 8 по 15 октября.

От Казахстана в престижном азиатском турнире выступит действующий чемпион страны "Буревестник" из Алматы, который по итогам жеребьёвки попал в группу "А" наряду с командами Таиланда, Шри-Ланки, Ирака и Кувейта. Всего в мужском чемпионате примут участие 10 команд.

Ниже предлагаем вашему вниманию обновлённое расписание матчей.

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЗИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД-2021

8-15 ОКТЯБРЯ, НАКХОНПАТХОМ (ТАИЛАНД)

*Время матчей указано местное (по Нур-Султану -2 часа)

Группа A

Nakhon Ratchasima QminC VC (THA) - Таиланд

CEB Sports Club (SRI) – Шри-Ланка

Burevestnic Almaty (KAZ) - Казахстан

Kazma Sport Club (KUW) - Кувейт

South Gas Club (IRQ) - Ирак

Группа B

Sirjan Foulad Iranian (IRI) - Иран

Al­Arabi Sports Club (QAT) - Катар

Diamond Food (THA) - Таиланд

Rebisco Philippines (PHI) - Филиппины

AGMK (UZB) – Узбекистан

 

Дата

Время

№ матча

Группа

Этап

Команды

Прим.

 

8.10

10:00

1

B

Пред.

Rebisco Philippines (PHI) -­ Sirjan Foulad Iranian (IRI)

 

12:30

2

B

Пред.

AGMK (UZB) -­ Diamond Food (THA)

ТВ

15:30

3

A

Пред.

Nakhon Ratchasima QminC VC (THA) -­ Kazma Sport Club (KUW)

ТВ

18:30

4

A

Пред.

South Gas Club (IRQ) ­- Burevesnic Almaty (KAZ)

 

 

 

 

 

9.10

10:00

5

B

Пред.

Rebisco Philippines (PHI)­ - AGMK (UZB)

 

12:30

6

A

Пред.

CEB Sports Club (SRI) -­ Kazma Sport Club (KUW)

ТВ

15:30

7

A

Пред.

South Gas Club (IRQ)­ - Nakhon Ratchasima QminC VC (THA)

ТВ

18:30

8

B

Пред.

Al­Arabi Sports Club (QAT) -­ Diamond Food (THA)

ТВ

 

 

 

 

10.10

10:00

9

A

Пред.

CEB Sports Club (SRI) -­ South Gas Club (IRQ)

 

12:30

10

B

Пред.

Sirjan Foulad Iranian (IRI) ­- AGMK (UZB)

 

15:30

11

A

Пред.

Burevestnic Almaty (KAZ) ­- Nakhon Ratchasima QminC VC (THA)

ТВ

18:30

12

B

Пред.

Al­Arabi Sports Club (QAT) ­- Rebisco Philippines (PHI)

ТВ

 

 

11.10

10:00

13

A

Пред.

Burevestnic Almaty (KAZ) - ­CEB Sports Club (SRI)

 

12:30

14

A

Пред.

Kazma Sport Club (KUW) ­- South Gas Club (IRQ)

ТВ

15:30

15

B

Пред.

Diamond Food (THA) -­ Rebisco Philippines (PHI)

ТВ

18:30

16

B

Пред.

Sirjan Foulad Iranian (IRI) -­ Al­Arabi Sports Club (QAT)

ТВ

 

 

12.10

10:00

17

A

Пред.

Kazma Sport Club (KUW) -­ Burevestnic Almaty (KAZ)

ТВ

12:30

18

B

Пред.

Diamond Food (THA) -­ Sirjan Foulad Iranian (IRI)

ТВ

15:30

19

A

Пред.

Nakhon Ratchasima QminC VC (THA) ­- CEB Sports Club (SRI)

ТВ

18:30

20

B

Пред.

AGMK (UZB) -­ Al­Arabi Sports Club (QAT)

ТВ

 

13.10

Выходной от игр день для команд, занявших с 1 по 4 место в группах А и B

15:30

21

F

9 -­ 10

A5 -­ B5

 

 

 

14.10

10:00

22

1/2

5 -­ 8

A3 ­- B4

 

12:30

23

1/2

5 -­ 8

A4 -­ B3

 

15:30

24

1/2

1 -­ 4

A1 -­ B2

ТВ

18:30

25

1/2

1 -­ 4

A2 ­- B1

ТВ

 

 

 

15.10

10:00

26

Финал

7 ­- 8

Пр.команда М22 -­ Пр.команда М23

 

12:30

27

Финал

5 ­- 6

Поб.команда M22 ­- Поб.команда M23

 

15:30

28

Финал

3 -­ 4

Пр.команда M24 ­- Пр.команда M25

ТВ

18:30

29

Финал

1 ­- 2

Поб.команда M24 - Поб.команда M25

ТВ

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика