Главная / Высшая лига U-23 / Мужская Высшая лига U-23 - Календарь матчей 5 тура vysshaya-liga-u-23

Мужская Высшая лига U-23 - Календарь матчей 5 тура

mlu23.jpg

Заключительный тур 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги до 23 лет пройдёт в Усть-Каменогорске на площадке спортивного комплекса "ФОК" с 11 по 20 апреля.

Предлагаем вашему вниманию программу семи игровых дней.

XXIX чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд

Высшая лиги до 23 лет

г. Усть-Каменогорск, с/к "ФОК"

11-20 апреля 2021 года

Дата

Время
Матч
Команды

Место проведения

12 апреля

(понедельник)

10-00

1

«Буревестник-2»  - «Мангыстау-2»

СК «ФОК»

12-30

2

«Атырау-2» - «Есиль СК-2»

15-00

3

«ТИГУ - Тараз-2» - «Павлодар-2»

17-30

4

«Алтай-2 ВКО СДЮСШОР» - «Ушкын-Кокшетау-2»

 

13 апреля (вторник)

10-00

5

«Мангыстау-2» - «Павлодар-2»

СК «ФОК»

12-30

6

«Есиль СК-2» - «ТИГУ-Тараз-2»

15-00

7

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Атырау-2»

17-30

8

«Буревестник-2» - «Алтай-2 ВКО СДЮСШОР»

 

14 апреля

(среда)

10-00

9

«ТИГУ-Тараз-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

СК «ФОК»

12-30

10

«Атырау-2» - «Буревестник-2»

15-00

11

«Павлодар-2» - «Есиль СК-2»

17-30

12

«Алтай-2 ВКО СДЮСШОР» - «Мангыстау-2»

 

15 апреля

(четверг)

10-00

13

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Павлодар-2»

СК «ФОК»

12-30

14

«Мангыстау-2» - «Есиль СК-2»

15-00

15

«Буревестник-2» - «ТИГУ - Тараз-2»

17-30

16

«Алтай-2 ВКО СДЮСШОР»  - «Атырау-2»

16 апреля пятница, выходной от игр день

17 апреля

(суббота)

10-00

17

«Атырау-2» - «Мангыстау-2»

СК «ФОК»

12-30

18

«Павлодар-2» - «Буревестник-2»

15-00

19

«Есиль СК-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

17-30

20

«ТИГУ - Тараз-2» - «Алтай-2 ВКО СДЮСШОР»

 

18 апреля (воскресенье)

10-00

21

«Мангыстау-2»  - «Ушкын-Кокшетау-2»

СК «ФОК»

12-30

22

«Буревестник-2» - «Есиль СК-2»

15-00

23

«Атырау-2» - «ТИГУ - Тараз-2»

17-30

24

«Алтай-2 ВКО СДЮСШОР» - «Павлодар-2»

 

19 апреля

(понедельник)

10-00

25

«ТИГУ - Тараз-2» - «Мангыстау-2»

СК «ФОК»

12-30

26

«Павлодар-2» - «Атырау-2»

15-00

27

«Ушкын-Кокшетау-2»  - «Буревестник-2»

 

17-30

    28

«Есиль СК-2» - «Алтай-2 ВКО СДЮСШОР»

Скачать программу игр

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика