Главная / Главные Новости / Летний ЧРК-2021. Девочки: "Темиртау" стал золотым призёром среди команд 2009-2010 годов рождения detskij-volejbol

Летний ЧРК-2021. Девочки: "Темиртау" стал золотым призёром среди команд 2009-2010 годов рождения

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.21.29.jpeg

Летний чемпионат по волейболу среди девочек 2009-2010 годов рождения прошёл в Нур-Султане с 22 по 29 июня.

Чемпионками по итогам шести игровых дней стали юные волейболистки из Темиртау, отобравшие победные очки у всех своих противниц. Второе место досталось "Жетысу" из Алматинской области. Тройку лидеров замкнула команда из Павлодарской области.

Ниже предлагаем ознакомиться с результами игр, лучшими игроками и турнирной статистикой всех 16 команд-участниц.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2009-2010 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

22-29 июня 2021 года

г. Нур-Султан

1 место - Темиртау

2 место - "Жетысу" (Алматинская область)

3 место - Павлодарская область

4 место - "Грация-KZ" (Западно-Казахстанская область)

5 место - Северо-Казахстанская область

6 место - Актюбинская область

7 место - Кызылординская область-1

8 место - Мангыстау Арена БЖСМ

9 место - Хромтау

10 место - Туркестан

11 место - Аксай (Западно-Казахстанская область)

12 место - Астана СДЮШОР №5

13 место - Костанайская область

14 место - Карагандинская область

15 место - Кызыдординская область-2

16 место - EVEREST

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.21.30 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.21.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.21.30.jpeg


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший игрок в команде "Грация-KZ" - Асылбекова Асылай, №12

Лучший игрок в команде "Темиртау" - Никишикина Ирина, №5

Лучший игрок в команде "Карагандинская область" - Гутман Милана, №2

Лучший игрок в команде "Кызылординская область-1" - Мухамадиева Аиша, №5

Лучший игрок в команде "Кызыдординская область-2" - Рапагатова Диана, №4

Лучший игрок в команде "Жетысу" - Байгобекова Анеля, №10

Лучший игрок в команде "ЗКО Аксай" - Гусман Аяна, №1

Лучший игрок в команде "Мангыстау Арена БЖСМ" - Есбосынова Дильназ, №2

Лучший игрок в команде "Туркестан" - Хамидулла Талшын, №13

Лучший игрок в команде "Павлодарская область" - Оразбаева Дария, №7

Лучший игрок в команде EVEREST - Алимбаева Ева, №1

Лучший игрок в команде "Костанайская область" - Чурсинова Мария, №5

Лучший игрок в команде "Хромтау" - Молдаходжаева Томирис, №3

Лучший игрок в команде "СКО" - Семидоцких Алина, №7

Лучший игрок в команде "Актюбинская область" - Сагынбаева Асем, №2

Лучший игрок в команде "Астана СДЮШОР №5" - Досмагамбетова Наргиз, №8


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

 

Наименование команд

Арбитры,

категория

Рез-т

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

23 июня (среда)

1.       

ЗКО Аксай – Туркестан

                                                                  

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

 

1-3

26-24, 23-25, 12-25, 19-25

80-99

79

2.       

Хромтау – Актюбинская область

 

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

3-2

25-14, 23-25, 25-17, 23-25, 15-

111-85

88

3.       

Қызылординская- область 1 – Павлодарская область                            

Абдинабиев А.

г Шымкент

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

0-3

20-25,23-25,25-27

68-77

70

4.       

EVEREST - Манғыстау- Арена БЖСМ   

 

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Абдинабиев А.

г Шымкент

1-3

9-25, 24-26, 26-24, 5-25

64-100

71

 

5.       

СКО – Қызылординская область 2

 

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Даутхан А.

г.Нур-Султан

3-0

25-21, 25-9, 25-20

75-50

69

6.       

ЗКО «Грация-KZ» - Астана

 

Даутхан А.

г.Нур-Султан

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

3-0

25-20, 25-13, 25-23

75-56

60

7.       

Костанайская область - Жетысу

 

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Сейденов Б.

г.Степногорск

0-3

10-25, 28-30, 21-25

59-80

60

8.       

Карагандинская область  - Темиртау

 

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

0-3

9-25, 5-25, 9-25

23-75

41

24  июня( четверг)

9.       

Қызылординская область 2 – Жетысу

 

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

 Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

0-3

10-25, 10-25, 20-25

40-75

50

10.   

Астана – Темиртау

 

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

0-3

12-25, 17-25, 15-25

39-75

44

11.   

СКО – Костанайская область

 

Абдинабиев А.

г Шымкент

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

3-0

25-14, 25-14, 25-16

75-44

44

12.   

ЗКО «Грация-KZ» - Карагандинская область 

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Абдинабиев А.

г Шымкент

 

3-0

25-12, 25-13, 25-5

75-30

47

 

 

Наименование команд

Арбитры,

категория

Рез-т

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

 

1.       

Туркестан - Павлодарская область

 

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

0-3

19-25, 18-25, 23-25

60-75

66

2.       

Манғыстау- Арена БЖСМ     - Актюбинская область

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Сейденов Б.

г.Степногорск

0-3

9-25, 17-25, 17-25

43-75

56

3.       

ЗКО Аксай - Қызылординская- область 1

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

1-3

25-22, 16-25, 19-25, 15-25

75-97

91

4.       

EVEREST – Хромтау

 

Сейденов Б.

г.Степногорск

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

0-3

17-25, 9-25, 15-25

41-75

51

25 июня (пятница)

5.       

Қызылординская- область 1 - Туркестан

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

 Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

 

3-0

29-25, 25-17, 25-11

 

79-50

 

61

6.       

Хромтау - Манғыстау- Арена БЖСМ   

 

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

 Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

1-3

24-26, 13-25, 25-13, 20-25

82-89

83

7.       

Павлодарская область - ЗКО Аксай

 

Абдинабиев А.

г Шымкент

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

3-0

25-8 , 25-23, 26-24

76-55

66

8.       

Актюбинская область – EVEREST

 

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Абдинабиев А.

г Шымкент

3-0

25-11,25-11,25-7

75-29

40

 

9.       

Костанайская область - Қызылординская область 2

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

 

2-3

18-26, 26-28, 25-11, 25-20, 9-15

103-99

98

10.   

Карагандинская область   - Астана

 

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

0-3

15-25, 21-25, 22-25

60-75

56

11.   

Темиртау - ЗКО «Грация-KZ»

 

Сейденов Б.

г.Степногорск

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

3-2

22-25, 14-25, 25-13, 25-16, 15-13

101-92

88

12.   

Жетысу – СКО

 

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Сейденов Б.

г.Степногорск

3-0

25-15,25-17,25-13

75-45

54

 

 

Наименование команд

Арбитры,

категория

Рез-т

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

26 июня (суббота)  9-16 место

1.       

Хромтау - Карагандинская область 

                                                                  

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

3-0

25-10,25-17,25-10

75-37

42

2.       

Туркестан - Костанайская область

 

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

3-0

25-10,25-12,25-18

75-40

44

3.       

EVEREST - Астана СДЮШОР№5

 

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Сейденов Б.

г.Степногорск

0-3

24-26,20-25,14-25

58-76

56

4.       

ЗКО Аксай –

Қызылординская область 2

Сейденов Б.

г.Степногорск

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

3-0

26-24, 25-3, 25-18

76-45

54

1-8 место

5.       

Актюбинская область –

ЗКО «Грация-KZ»

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

0-3

13-25,23-25,17-25

53-75

57

6.       

Павлодарская область – СКО

 

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

3-1

24-26, 25-13, 25-18, 25-11

99-68

81

7.       

Манғыстау- Арена БЖСМ     - Темиртау

Абдинабиев А.

г.Шымкент Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

0-3

4-25, 9-25, 11-25

24-75

44

8.       

Қызылординская область 1 - Жетысу

 

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Абдинабиев А.

г.Шымкент

0-3

22-25, 10-25, 18-25

50-75

54

27 июня (воскресенье)  1-8 место

9.       

Актюбинская область – Кызылординская обл 1

 

Абдинабиев А.

г.Шымкент

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

3-0

25-21, 25-21, 27-25

77-67

59

10.   

СКО – Манғыстау- Арена БЖСМ    

 

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Абдинабиев А.

г.Шымкент

3-2

20-25, 25-16, 25-17, 23-25, 15-2

108-85

94

11.   

ЗКО «Грация-KZ» -   Жетысу

 

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

2-3

19-25, 25-17, 23-25, 27-25, 8-15

102-107

98

12.   

Павлодарская обл-  Темиртау

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

2-3

25-27, 25-22, 15-25, 25-22, 14-16

104-112

103

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование команд

Арбитры,

категория

Рез-т

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

27 июня (воскресенье)  9-16 место

1.       

Карагандинская область   - Кызылординская обл 2

 

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

3-0

25-18, 25-20, 25-16

75-54

48

2.       

Костанайская область- EVEREST

 

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

3-0

25-12, 25-14,25-10

75-36

46

3.       

Хромтау – ЗКО Аксай

 

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

Сейденов Б.

г.Степногорск

3-2

25-18, 26-24, 19-25, 21-25, 15-11

106-103

96

4.       

Туркестан – Астана СДЮШОР№5

 

Сейденов Б.

г.Степногорск

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

3-1

16-25, 25-18, 25-19, 25-10

91-72

65

28 июня (понедельник)

5.       

Кызылординская обл 1 –  Манғыстау- Арена БЖСМ    

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

 

3-0

25-14, 25-20, 25-14

75-48

54

6.       

Актюбинская обл - СКО

 

Шекенбаев А.

г.Нур-Султан

Жусупбеков Т.

г.Нур-Султан

0-3

26-25, 25-21, 25-23

68-76

57

7.       

Жетысу - Темиртау

 

Абдинабиев А.

г.Шымкент

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

2-3

25-15, 10-25, 27-25, 25-27, 4-15

91-107

88

8.       

ЗКО «Грация-KZ» -   Павлодарская обл- 

 

Абдреимов Г.

г.Кызылорда

Абдинабиев А.

г.Шымкент

1-3

18-25, 25-14, 22-25, 25-27

90-91

86

 

9.       

Кызылординская обл 2 - EVEREST

 

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

3-0

25-18, 25-19, 25-19

75-56

54

10.   

Карагандинская область – Костанайская обл 

Ойченко Л. НС

г.Нур-Султан

Искаков Е. НС

г.Нур-Султан

0-3

10-25, 14-25,22-25

46-75

52

11.   

 

ЗКО Аксай - Астана СДЮШОР№5

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

Сейденов Б.

г.Степногорск

3-2

25-12, 19-25, 25-21, 23-25,15-8

107-91

93

12.   

 

Хромтау - Туркестан

Сейденов Б.

г.Степногорск

Джумакаев  Б

г.Нур-Султан

3-0

25-18,25-21, 29-27

79-66

62

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1-8 МЕСТО

Команды

 

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

место

1

Актюбинская область

 

0-3

0

 

0-3

0

 

 

3-0

3

 

3

6

2

ЗКО «Грация-KZ»   

3-0

3

 

1-3

0

 

 

 

 

2-3

1

4

4

3

Павлодарская область

 

3-1

3

 

3-1

3

 

2-3

1

 

 

7

3

4

 

СКО

3-0

3

 

1-3

0

 

3-2

2

 

 

 

5

5

5

Манғыстау Арена БЖСМ

 

 

 

2-3

1

 

0-3

0

0-3

0

 

1

8

6

Темиртау

 

 

3-2

2

 

3-0

3

 

 

3-2

2

7

1

7

Қызылординская область 1

0-3

0

 

 

 

3-0

3

 

 

0-3

0

3

7

8

Жетысу Алматинская обл.

 

3-2

2

 

 

 

2-3

1

3-0

3

 

6

2

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

9-16 МЕСТО

Команды

 

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

место

1

Хромтау  

 

3-0

3

3-0

3

 

 

 

3-2

2

 

8

9

2

Карагандинская область

0-3

0

 

 

0-3

0

 

 

 

3-0

3

3

14

3

Туркестан

 

0-3

0

 

3-0

3

 

3-1

3

 

 

6

10

4

 

Костанайская область  

 

3-0

3

0-3

0

 

3-0

3

 

 

 

6

13

5

EVEREST  

 

 

 

0-3

0

 

0-3

0

 

0-3

0

0

16

6

Астана СДЮШОР№ 5

 

 

1-3

0

 

3-0

3

 

2-3

1

 

4

12

7

ЗКО Аксай   

2-3

1

 

 

 

 

3-2

2

 

3-0

3

6

11

8

Қызылординская область 2

 

0-3

0

 

 

3-0

3

 

0-3

0

 

3

15

Главный судья, МА - Ахметов А.

Главный секретарь, НС - Машукова М.

Скачать результаты матчей, шахматку и прочие документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика