Главная / Главные Новости / Летний ЧРК-2021: "Оркен" - лучшая команда среди девочек 2007-2008 годов рождения detskij-volejbol

Летний ЧРК-2021: "Оркен" - лучшая команда среди девочек 2007-2008 годов рождения

Талдык.jpeg

Команда "Оркен" из Алматинской области стала победительницей летнего чемпионата по волейболу среди девочек 2007-2008 годов рождения.

Регулярный детский турнир по волейболу под эгидой КФВ прошёл в Талдыкоргане с 22 по 29 июня. По итогам шести игровых дней лидировал "Оркен" - юные волейболистки из Петропавловска обыграли всех своих противниц и завоевали золотые медали (3 победы и 9 очков в групповом этапе, 1 виктория и 2 балла в финальном матче). Обладательницами серебра чемпионата стала команда СКОСШИКОР, записавшая на свой счёт 3 победы и 9 очков в групповом раунде, а также 1 балл в финальной игре против "Оркена". Под номером три финишировала дружина Актюбинской области с 4 викториями и 11 очками в рамках группового этапа, а следом 1 победой и 3 баллами в решающем поединке за 3 место против "Алга-Хромтау".

Ниже предлагаем ознакомитьс с результами игр, лучшими игроками и турнирной статистикой всех 11 команд-участниц.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007-2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

22-29 июня 2021 года

г. Талдыкорган

1 место - "Оркен" (Петропавловск)

2 место - СКОСШИКОР

3 место - Актюбинская область

4 место - "Алга-Хромтау"

5 место - Шымкент

6 место - Павлодарская область

7 место - Темиртау

8 место - СКО

9 место - Туркестанская область

10 место - "Алтай-5" ВКО СДЮШОР

11 место - "Жанаозен" Мангыстауская область

12 место - "Дворец школьников Аль-Фараби" Нур-Султан

13 место - Костанайская область

14 место - СДЮШОР №5 Нур-Султан

15 место - ГШ СДЮСШОР №18 Шымкент

16 место - "Темиртау-2"

17 место - №8 ОМБЖСМ Жамбылская область

18 место - "Грация-KZ" ЗКО


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший игрок в команде « Павлодарская обл.» - №7 Магильнова Анна

Лучший игрок в команде «СКО» - №17 Хусайын Индира

Лучший игрок в команде «СКОСШИКОР» - №5 Тишко Кристина

Лучший Игрок в команде «Шымкент ГШ СДЮСШОР №18» -№1 Гафурин Ажар

Лучший игрок в команде «Шымкент» - №5 Айтмаханбет Сабина, №9 Нуралиева Дильдара

Лучший игрок в команде «Алға -Хромтау» - №8 Айгалкина Жадра

Лучший Игрок в команде «Актюбинская обл.» - № 1 Жетесова Айдана

Лучший игрок в команде «Темиртау» - №7 Борцова Милана

Лучший Игрок в команде « Темиртау-2» - №2 Кабдрахин Асия

Лучший игрок в команде Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби» - №11 Рамазан Албина

Лучший игрок в команде Нур-Султан «СДЮСШОР №5» - №10 Горюва Екатерина

Лучший игрок в команде ЗКО «Грация-KZ» - №7 Авдеева Дарья

Лучший игрок в команде «Алтай-5 ВКО СДЮСШОР» - №6 Абдраимова София

Лучший игрок в команде Магыстауская обл. «Жанаозен» - №7 Кузенбаева Жанат

Лучший игрок в команде «Костанайская обл.»- № 13 Айткужина Томирис

Лучший игрок в команде Жамбылская обл. «№8 ОМБЖСМ» - №10 Құрал Нұрай

Лучший игрок в команде «Туркестанская обл.»- №3 Ордабек Аяулым

Лучший игрок в команде «Оркен» Алматинская обл. - №11 Кудайбергенова Салтанат


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн-ие мячей

Время

матча

23 июня (среда) с/к «Оркен»

1

Актюбинская обл. – «Шымкент»

Е.Калымбетов

Б.Умиргалиев

3:0

25.11; 25:18; 26:24

76:53

61

2

ЗКО «Грация-KZ» - Туркестанская обл.

Б.Умиргалиев

Е.Калымбетов

0:3

12:25; 5:25; 13:25

30:75

55

3

«Шымкент  ГШ СДЮСШОР №18 » – «Темиртау»

Н.Даукенов

И.Такенов

0:3

11:25; 10:25; 9:25

30:75

44

4

Костанайская обл. - Актюбинская обл.

М.Губашева

И.Такенов

1:3

21:25; 14:25; 25:23;19:25

79:98

84

5

«Шымкент» - ЗКО «Грация-KZ»

И.Такенов

Н.Даукенов

3:0

25:17; 25:11; 25:16

75:44

61

6

«Өркен» Алматинская обл. –Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби»

Г.Куламетов

Б.Ахадиянов

3:0

25:9; 25:10; 25:11

75:30

62

                                                                                                        с/к « Жастар»

7

Нур-Султан «СДЮШОР №5» - «СКО»

М.Губашева

Б.Ахадиянов

0:3

22:25; 17:25; 15:25

54:75

64

8

Мангыстауская обл. «Жанаозен»- Жамбылская обл.

Т.Аргинбаев

З.Хусенов

3:0

25:14; 25:23; 25:17

75:57

74

9

«СКОСШИКОР» - «Алтай-5 ВКО СДЮСШОР

З.Хусенов

Г.Куламетов

3:0

25:20; 25:23; 25:21

75:64

74

10

Павлодарская обл. – «Темиртау-2»

Т.Аргинбаев

Б.Умиргалиев

3:0

25:11; 25:8; 25:6

75:25

55

11

«Алға-Хромтау» - Нур-Султан «СДЮШОР №5»

Г.Куламетов

З.Хусенов

 

3:0

25:8; 25:8; 25:12

75:28

44

12

«СКО» - Мангыстауская обл. «Жанаозен»

Е.Калымбетов

Т.Аргинбаев

3:2

25:15; 22:25; 25:18; 22:25;16:14

110:97

101

24 июня  (четверг) с/к «Өркен»

13

ЗКО «Грация-KZ» - Костанайская обл.

Т.Аргинбаев

З.Хусенов

0:3

8:25; 17:25; 11:25

36:75

49

14

Туркестанская обл. – «Шымкент»

М.Губашева

Т.Аргинбаев

0:3

24:26; 20:25; 5:25

49:75

62

15

Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби» - «Темиртау»

З.Хусенов

М.Губашева

0:3

15:25; 13:25; 13:25

41:75

44

16

Актюбинская обл. - ЗКО «Грация-KZ»

Б.Умиргалиев

Б.Ахадиянов

3:0

25:11; 25:6; 25:15

75:32

49

17

Костанайская обл. – Туркестанская обл.

Б.Ахадиянов

Б.Умиргалиев

1:3

20:25; 16:25; 25:22; 17:25

78:96

86

18

«Өркен» Алматинская обл. – «Шымкент ГШ СДЮСШОР №18»

М.Губашева

Б.Ахадиянов

3:0

25:9; 25:11; 25:9

75:29

44

с/к «Жастар-2»

19

Мангыстауская обл. «Жанаозен» - «Алға-Хромтау»  

Е.Калымбетов

Г.Куламетов

1:3

24:26; 11:25; 25:22; 13:25

73:98

91

20

Жамбылская обл. – «СКО»

И.Такенов

Н.Даукенов

0:3

19:25, 16:25,24:26

59:76

79

21

«Алтай-5 ВКО СДЮСШОР» - «Темиртау-2»

Н.Даукенов

Е.Калымбетов

3:0

25:7; 25:10; 25:10

75:27

44

22

«СКОСШИКОР» - Павлодарская обл.

Г.Куламетов

И.Такенов

3:1

25:15; 25:12; 16:25; 25:19

91:71

86

23

«Алға-Хромтау»  - Жамбылская обл.

И.Такенов

Г.Куламетов

3:0

25:14; 25:14; 25:16

75:44

54

24

- Нур-Султан «СДЮШОР №5» - Мангыстауская обл. «Жанаозен»

Е.Калымбетов

Н.Даукенов

1:3

11:25; 27:25; 11:25; 11:25

60:100

86

25 июня (пятница) с/к «Өркен»

25

Туркестанская обл.- Актюбинская обл.

Т.Аргинбаев

М.Губашева

2:3

13:25; 20:25; 25:23; 25:14; 5:15

88:102

83

26

«Шымкент» - Костанайская обл.

М.Губашева

Т.Аргинбаев

2:3

10:25; 25:20; 16:25; 25:21; 9:15

85:106

88

27

«Шымкент ГШ СДЮСШОР №18» - Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби»

Б.Умиргалиев

Б.Ахадиянов

0:3

13:25; 19:25; 16:25

48:75

59

28

«Темиртау» - Алматинская обл. «Өркен»

Б.Ахадиянов

Б.Умиргалиев

0:3

23:25; 14:25; 24:26

61:76

62

с/к «Жастар-2»

29

Жамбылская обл. «№8 ОМБЖСМ» - Нур-Султан «СДЮШОР-5»

И.Такенов

Е.Калымбетов

1:3

10:25; 14:25; 25:22; 23:25

72:100

96

30

«СКО» - « Алга-Хромтау»

Е.Калымбетов

И.Такенов

0:3

23:25; 9:25; 18:25

50:75

64

31

Пвлодарская обл. – Алтай-5 ВКО СДЮСШОР

Г.Куламетов

Н.Даукенов

3:1

18:25; 25:19; 25:19; 25:16

93:79

86

32

«Темиртау-2» - «СКОСШИКОР»

          З.Хусенов

Г.Куламетов

0:3

6:25; 13:25; 13:25

32:75

44

26 июня (суббота) с/к «Өркен»

33

ЗКО «Грация-KZ» - Жамбылская обл. «№8 ОМБЖСМ»

Т.Аргинбаев

З.Хусенов

2:3

20:25; 25:17; 23:25; 25:20; 14:16

98

98

34

«Шымкент ГШ СДЮСШОР №18» - Нур-Султан «СДЮШОР-5»

М.Губашева

Т.Аргинбаев

0:3

12:25; 23:25; 13:25

48:75

54

35

«Темиртау-2» - Костанайская обл.

      М.Губашева

      Е.Калымбетов

0:3

13:25; 4.25; 14:25

31:75

41

36

«СКОСШИКОР» - «Шымкент»

Е.Калымбетов

Б.Ахадиянов

3:0

25:13; 25:23; 25:16

75:52

59

37

Алматинская обл. «Өркен» - «СКО»

Б.Ахадиянов

З.Хусенов

3:0

25:7; 25:21; 25:23

75:51

64

с/к «Жастар»

38

Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби» - Мангыстауская обл. «Жанаозен»

Н.Даукенов

И.Такенов

0:3

18:25; 17:25; 19:25

54:75

64

39

Алтай-5 ВКО СДЮСШОР – Туркестанская обл.

И.Такенов

Н.Даукенов

1:3

15:25; 23:25; 27:25; 19:25

84:100

96

40

«Темиртау» - « Алга-Хромтау»

Б.Умиргалиев

Г.Куламетов

2:3

25:23; 25:18; 17:25; 20:25; 13:15

100:106

108

41

Павлодарская обл. – Актюбинская обл.

Г.Куламетов

Б.Умиргалиев

0:3

17:25; 8:25; 17:25

42:75

59

                                                           27 июня (воскресенье) с/к  «Өркен»

42

 Нур-Султан «СДЮШОР-5» - Костанайская обл.

Т.Аргинбаев

Н.Даукенов

0:3

15:25; 22:25; 13:25

50:75

59

43

«Шымкент ГШ СДЮСШОР №18» - «Темиртау-2»

Б.Умиргалиев

Т.Аргинбаев

3:0

25:23; 25:19; 25:22

75:64

57

44

Мангыстауская обл. «Жанаозен»- Туркестанская обл.

Н.Даукенов

М.Губашева

0:3

24:26; 18:25; 6:25

48:75

64

45

Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби» - Алтай-5 ВКО СДЮСШОР 

М.Губашева

Б.Умиргалиев

0:3

18:25; 18:25; 17:25

53:75

49

                                                                                                  с/к «Жастар»

46

«Шымкент» - «Темиртау»

Б.Ахадиянов

Е.Калымбетов

3:2

25:19; 18:25; 25:21; 22:25; 15:11

105:101

103

47

«СКО» - «Павлодарская обл.»

Е.Калымбетов

Б.Ахадиянов

0:3

22:25; 25:27; 13:25

60:77

74

48

«СКОСШИКОР» - « Алга-Хромтау»

И.Такенов

Г.Куламетов

3:1

25:23; 14:25; 24:26; 15:25

96:99

101

49

Алматинская обл. «Өркен» - «Актюбинская обл.»

Г.Куламетов

Б.Ахадиянов

3:1

25:16; 25:22; 5:25; 25:23

80:86

86

28 июня (понедельник) с/к  «Өркен»

50

«Темиртау-2» -  Нур-Султан «СДЮШОР-5»

Т.Аргинбаев

Н.Даукенов

0:3

25:27; 9:25; 18:25

52:77

54

51

Костанайская обл. - «Шымкент ГШ СДЮСШОР»

Н.Даукенов

Б.Умиргалиев

3:0

25:10; 25:2; 25:15

75:27

49

52

Алтай-5 ВКО СДЮСШОР  - Мангыстауская обл. «Жанаозен»-  

М.Губашева

Т.Аргинбаев

3:2

25:16; 20:25; 25:14; 22:25; 15:6

112:86

98

53

Туркестанская обл. - Нур-Султан «Дворец школьников Аль-Фараби» -

Б.Умиргалиев

М.Губашева

3:0

25:10; 25:13; 25:20

75:43

49

                                                                                                    с/к «Жастар»

54

«Темиртау» - «СКО»

И.Такенов

З.Хусенов

3:2

17:25; 25:19; 20:25;                      25:17; 15:12

102:98

108

55

«Шымкент» - «Павлодарская обл.»

Е.Калымбетов

И.Такенов

3:0

25:14; 25:22; 25:22

75:58

69

56

 « Алга-Хромтау» - «Актюбинская обл.»

Б.Ахадиянов

Г.Куламетов

1:3

20:25; 23:25; 25:22; 23:25

91:97

86

57

Алматинская обл. «Өркен» - «СКОСШИКОР»

Г.Куламетов

Б.Ахадиянов

3:2

27:25; 18:25;21:25; 25:17;15:13

106:105

113

 

Главный судья, НСВК - С.Берденов

Главный секретарь, с.с. - М.Тилеукаликызы

Скачать результаты матчей, шахматку и прочие документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика