Главная / Детский Волейбол / Летний ЧРК-2021. Мальчики: Команда Туркестанской области - лучшая среди команд 2007-2008 г.р. detskij-volejbol

Летний ЧРК-2021. Мальчики: Команда Туркестанской области - лучшая среди команд 2007-2008 г.р.

WhatsApp Image 2021-07-02 at 1.13.11 PM.jpeg

Летний чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения прошёл в Туркестане с 22 по 29 июня.

Золотым призёром Молодёжной лиги до 13-14 лет стала дружина Туркестанской области. Второе место заняла команда Павлодарской области. На третьей позиции по итогам шести игровых дней приземлились ребята из Кызылординской области.

Ниже предлагаем ознакомиться с результами игр, именами лучших игроков и турнирной статистикой всех 16 команд-участниц.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2007-2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

22-29 июня 2021 года

г. Туркестан

1 место - Туркестанская область

2 место - Павлодарская область

3 место - Кызылординская область

4 место - г. Шымкент

5 место - Алматинская область

6 место - «Буревестник» (г. Алматы)

7 место - г.Актобе

8 место - Кызылординская область 2

9 место - г.Нұр-Сұлтан

10 место - ЗКО (г. Уральск)

11 место - Костанайская область

12 место - Манғыстау

13 место - Актюбинская область

14 место - г. Экибастуз

15 место - г.Туркестан

16 место - EVEREST (г.Нур-Султан)


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший игрок команды «Буревестник» Алматы - ГОРБАТКОВ ИГОРЬ, №7

Лучший игрок команды Павлодарская область - БОЛТРУНАС ЗАХАР, №18

Лучший игрок команды "Актюбинская область" - САРСЕНГАЛИЕВ ДАСТАН, №9

Лучший игрок команды "БЖСМ №13 г.Шымкент" - ИРИСМАТОВ ЖАСУРБЕК, №7

Лучший игрок команды "Туркестанская область" - АЛДИЯР БЕЙБАРЫС, №7

Лучший игрок команды "Алматинская область" - РЫСБЕК ЕРАСЫЛ, №17

Лучший игрок команды "Кызылординская область" - ШАМЕН ХАФИЗ, №7

Лучший игрок команды "Кызылординская область-2" - НУРЖАНУЛЫ НУРИСЛАМ, №7


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

                                                                         23 июня (среда)

1

Туркестанская обл. - г. Шымкент

Шаменов Н .1кат.  

Кумаров О

3-1

25-23; 25-11;

19-25; 25-19;

94-81

81

2

Мангыстауская обл. -  г. Актобе

Тульбасиев Н  Шаменов Н.1кат

1-3

19-22; 10-25;

25-16; 15-25;

69-91

79

3

Нур-Султан Everest - ЗКО

Тульбасиев Н 

Усенов А

0-3

16-25,  21-25,

11-25

48-75

50

4

 г. Туркестан - Кызылординская обл. 2

Кумаров О

Усенов А

1-3

 26-24, 15-25, 19-25, 23-25;

 83-99

89

5

Кызылординская обл. - Алматинская обл.

Елеусизов Ғ

Нарбеков Т

3-0

25-17,   25-21;      25-17;

75 - 55

65

6

 г. Экибастуз - г. Нур-Султан

Елеусизов Ғ

Нарбеков Т

0-3

25-12;

25-13, 24-26;

49-74

69

7

Буревестник Алматы  - Костанайская обл.        

Бактыгалиев Ж

Масанғалиев Қ.Е

3-0

25-8;  25-19;  25-20;

75-47

54

8

Павлодарская  обл. - Актюбинская обл.

Масангалиев Қ

Бактыгалиев Ж

3-0

25-16,    25-16, 

25-18;

75-50

52

                                                     24 июня (четверг)

9

Кызылординская обл. 2 - г. Актобе

Тульбасиев Н

Усенов А

1-3

13-25, 25-14,

25-18, 25-16

92-72

81

10

г. Шымкент - ЗКО               

Тульбасиев Н

Усенов А

3-0

25-11, 25-14, 25-18

75-43

59

11

Туркестанская обл. - г. Нур-Султан Everest                 

Бертайыз Н

Шаменов Н

3-0

25-12, 25-15, 25-9

75-36

40

12

Мангыстау – г. Туркестан           

Шаменов Н

Бертайыз Н

3-2

25-16, 25-17, 9-25, 19-25, 15-10

93-93

94

13

 Алматинская обл. - г. Нур-Султан

Елеусизов Г

Кумаров О

3-0

25-15, 25-20, 25-17

75-52

60

14

Буревестник Алматы - Актюбинская обл.   

Кумаров О Елеусизов Г

 

3-0

25-9, 25-18, 25-15

75-42

35

15

Кызылординская обл.  -  г. Экибастуз              

Масангалиев К

Нарбеков Т

3-0

25-15, 25-11, 25-11

75-37

56

16

Костанайская обл. - Павлодарская  обл.

Нарбеков Т

Масангалиев К

2-3

 20-25, 28-26, 18-25,

26-24, 5-15

135-97

118

                                                                     25 июня (пятница )

17

Кызылординская обл. 2 - Мангыстау

Кумаров О.                                    Усенов А

3-1

25-18, 21-25, 25-20, 25-23;

96-86

93

18

г. Нур-Султан Everest - г. Шымкент

Усенов А

Кумаров О.                                                         

0-3

20-25, 19-25, 17-25;

56-75

52

19

ЗКО -Туркестанская обл.           

Шаменов Н

Нарбеков Т

0-3

11-25, 14-25, 8-25

33-75

 42

20

г. Актобе- г. Туркестан                               

Шаменов Н

Нарбеков Т

3-0

25-16,  25-10, 25-22;

75-48

59

21

Экибастуз - Алматинская обл.     

Тульбасиев Н

Елеусизов Г

0-3

18-25, 23-25, 16-25;

57-75

59

22

Павлодарская  обл. - Буревестник Алматы

 Елеусизов Г

Бертайыз Н

3-1

21-25, 25-15, 25-21, 26-24;

97-88

95

23

г. Нур-Султан - Кызылординская обл.

Масангалиев К

Бертайыз Н

0-3

14-25, 9-25, 10-25:

33-75

47

24

Актюбинская обл. - Костанайская обл.     

 Масангалиев К

Тульбасиев Н

0-3

17-25, 22-25, 22-25,

61-75

72

                                                                    26 июня (суббота)

25

Экибастуз - Актюбинская обл.  

Тульбасиев Н

Усенов А

2-3

25-11, 22-25, 25-23, 25-27, 10-15;

107-101

103

26

Мангыстау - ЗКО

Усенов А

Тульбасиев Н

1-3

25-21, 22-25, 22-25, 23-25;

92-96

80

27

г. Нур-Султан - Костанайская обл. 

Шаменов Н

Бертайыз Н

3-2

21-25, 25-18, 25-23, 22-25, 19-17;

112-108

118

28

г. Туркестан - г. Нур-Султан Everest

Шаменов Н

Бертайыз Н

3-1

25-16, 25-15, 24-26, 25-21;

99-78

75

29

г. Актобе - г. Шымкент

Кумаров О

Елеусизов Г

0-3

16-25, 14-25, 12-25;

42-75

49

30

Кызылординская обл.  - Буревестник Алматы

Елеусизов Г

Кумаров О

3-1

25-22, 13-25, 25-17, 25-18

88-82

77

31

Алматинская обл. - Павлодарская  обл.             

Масангалиев К

Нарбеков Т

0-3

15-25, 13-25, 16-25;

44-75

60

32

Кызылординская обл. 2 - Туркестанская обл.                                                         

Масангалиев К

Нарбеков Т

0-3

9-25, 16-25, 17-25;

42-75

54

                                                                       27 июня (воскресенье)

33

г. Нур-Султан Everest - Актюбинская обл.

Тульбасиев Н

Усенов А

0-3

17-25, 22-25, 20-25;

58-75

60

34

ЗКО - Костанайская обл.              

Усенов А

Тульбасиев Н

3-2

22-25, 23-25, 25-15, 25-17, 15-10;

103-92

103

35

Мангыстау - г. Нур-Султан

Кумаров О.                                                         

Бертайыз Н

0-3

13-25, 18-25, 7-25;

38-75

51

36

 

г. Туркестан - г. Экибастуз                                                                   

Шаменов Н

Бертайыз Н

0-3

22-25, 14-14, 16-25;

52-75

58

37

г. Актобе  - Алматинская обл.

Елеусизов Г

Кумаров О

1-3

16-25, 25-27, 25-19, 20-25;

82-100

84

38

Буревестник Алматы - Кызылординская обл. 2

Нарбеков Т

Елеусизов Г

3-0

25-10, 25-12, 25-12;

75-34

49

39

г.Шымкент - Павлодарская  обл.            

Шаменов Н

Масангалиев К

1-3

25-19, 21-25, 23-25, 21-25;

90-94

90

40

 Кызылординская область - Туркестанская обл.          

Масангалиев К

Нарбеков Т

0-3

18-25, 23-25, 21-25;

62-75

 

64

 

                                                                       28 июня (понедельник)

41

г.Экибастуз - г.Нур-Султан Everest     

Усенов А Тульбасиев Н

3-0

25-17, 25-15, 25-14;

75-46

53

42

ЗКО - г. Нур-Султан                    

Тульбасиев Н Усенов А

0-3

15-25, 18-25, 24-26;

57-76

64

43

Костанайская обл. - Мангыстауская обл.        

Елеусизов Г Бертайыз  Н            

3-1

25-23, 25-19, 24-26, 25-21

99-89

98

44

Актюбинская обл. - г. Туркестан

Масангалиев К Нарбеков  Т            

3-0

 25-8, 25-10, 25-11;

75-29

36

45

г.Актобе - Кызылординская обл.2 

Кумаров О

Бактыгалиев К

3-0

25-18, 25-16, 25-23;

75-57

69

46

 

«Буревестник Алматы» -  Алматинская обл.                                           

Шаменов Н

Нарбеков Т

1-3

25-18, 15-25, 16-25, 22-25

78-93

76

47

г.  Шымкент - Кызылординская обл.

Масангалиев К Кумаров О

2-3

25-17, 15-25, 25-22, 19-25, 15-12

96-104

103

48

 

Павлодарская обл. - Туркестанская обл.                                   

Шаменов Н

Бертайыз Н

1-3

18-25

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ГРУППОВОЙ ЭТАП

Снимок экрана (78).jpg

Снимок экрана (80).jpg

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Снимок экрана (83).jpg

Снимок экрана (81).jpg

Снимок экрана (82).jpg

Главный судья, НСВК - А.М. Калиев

Главный секретарь - Д.М. Баетов

Скачать документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика