Главная / Детский Волейбол / Летний ЧРК-2021. Мальчики 2005-06: Алматинская область лидировала в турнире detskij-volejbol

Летний ЧРК-2021. Мальчики 2005-06: Алматинская область лидировала в турнире

WhatsApp Image 2021-07-02 at 1.15.08 PM.jpeg

Летний чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения состоялся в Таразе с 22 по 29 июня.

Первое место заняла команда "Алматинская область" из Талдыкоргана - юные волейболисты победили всех своих соперников. На второй позиции расположились ребята из "Актобе", представляющие Актюбинскую область. Замкнула тройку лидеров дружина "Восточно-Казахстанская область" из Усть-Каменогорска.

Ниже предлагаем ознакомиться с результами игр и турнирной статистикой всех 16 команд-участниц.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2005-2006 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

22-29 июня 2021 года

г. Тараз

1 место - «Алматинская область» (Талдыкорган)

2 место - «Тараз-1» (Тараз)

3 место - «Актобе» (Актюбинская область)

4 место - «ВКО» (Усть-Каменогорск)

5 место - «Шымкент» (Шымкент)

6 место - «Туркестан» (Туркестан)

7 место - «Буревестник» (Алматы)

8 место - «ЗКО» (Уральск)

9 место - «Кызылорда-1» (Кызылорда)

10 место - «Павлодар» (Павлодарская область)

11 место - «Сайрам» (Туркестан)

12 место - «Тараз-2» (Тараз)

13 место - «Атырау-1» (Атырау)

14 место - «Кызылорда-2» (Кызылорда)

15 место - СДЮСШОР «Женис» (Петропавловск)

16 место - «Атырау-2» (Атырау)


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

23 июня 2021(среда)

1

«Кызылорда-1»-«Шымкент»

 

Сейдехан А.,1 кат

Жумабеков А .,НС

0-3

16-25,13-25,22-25.

51-75

63

3

«Атырау-1» - «Алматы обл»

 

Жумабеков А .,НС

Сейдехан А.,1 кат

0-3

17-25,21-25,20-25.

58-75

64

5

«Туркестан» -

«Кызылорда-2»

 

Тюстюбаев С.,1 кат

Кабиев Б.,НС

3-0

25-10,25-21,25-16.

75-47

51

7

«Тараз-1»–

«Павлодар обл »

Кабиев Б.,НС

Досболов С.,НС

3-0

25-19,25-11,25-15.

75-45

59

 

2

 «Атырау-2»-«Буревестник»

Досболов С.,НС

Оразбаев А.,1 кат

0-3     

10-25,5-25,8-25.

23-75

52

4

СДЮСШОР«Жеңіс»-«ВКО»

 Оразбаев А.,1 кат

Досболов С.,НС

0-3

8-25,13-25,7-25.

28-75

54

6

«Актобе обл»-«Тараз-2»

Махамбетияров Д.,1кат

Бектлеуов Е б\к

3-0

25-13,25-10,25-13.

75-36

52

8

«ЗКО»-«Сайрам»

Бектлеуов Е б\к

Махамбетияров Д.,1кат

3-2

25-20,22-25,19-25,25-22,17-15.

108-107

102

24 июня 2021 (четверг)

9

 

«Кызылорда-1»-

«Алматы обл»

Сейдехан А.,1 кат

Оразбаев А.,1 кат

0-3

21-25,17-25,14-25.

52-75

66

11

«Атырау-1»-«Шымкент»

Оразбаев А.,1 кат

Тюстюбаев С.,1 кат

 

0-3

17-25,20-25,18-25.

55-75

70

13

«Туркестан»-

«Павлодар обл»

Махамбетияров Д.,1кат

Досболов С.,НС

 

3-0

25-14,25-19,25-19.

75-52

70

15

«Тараз-1»-«Кызылорда-2»

Досболов С.,НС

Кабиев Б.,НС

 

 3-0

     25-12,25-16,25-10.

75-38

47

 

10

«Атырау-2»-«ВКО»

Эргашев И., б/к

Жолдасбеков Ж.,С/С

0-3

17-25,9-25,16-25.

42-75

54

12

СДЮСШОР«Жеңіс»- «Буревестник»

Жумабеков А .,НС

Эргашев И., б/к

0-3

11-25,17-25,13-25.

41-75

57

14

«Актобе обл»-«Сайрам»

Бектлеуов Е б\к

Жумабеков А .,НС

3-0

25-16,25-17,25-21.

54-75

    58

16

«ЗКО»-«Тараз-2»

Тюстюбаев С.,1 кат

Бектлеуов Е б\к

3-0

25-16,25-15,25-18.

75-49

    61

                                                                25 июня 2021года (пятница)

17

«Кызылорда-1»-

«Атырау-1»

Оразбаев А.,1 кат

Тюстюбаев С.,1 кат

3-1

21-25,25-17,25-23,25-16.

96-81

89

19

«Алматы обл»-«Шымкент»

 Кабиев Б.,НС

Жумабеков А .,НС

 

      3-2

21-25,25-20,25-19,

22-25,15-13.

108-102

107

21

«Кызылорда-2»-

«Павлодар обл»

Махамбетияров Д.,1кат

Эргашев И., б/к

      0-3

11-25,24-26,18-25.

53-76

67

23

«Тараз-1»-«Туркестан»

Махамбетияров Д.,1кат

Кабиев Б.,НС

3-0

25-23,25-16,25-13.

75-52

53

 

18

«Атырау-2»-

СДЮСШОР«Жеңіс»

Жолдасбеков Ж.,С/С

Эргашев И., б/к

3-1

22-25,25-23,25-13,25-14.

97-75

87

20

«ВКО»-«Буревестник»

Досболов С.,НС

Бектлеуов Е б\к

 

3-1

26-24,17-25,25-19,25-13.

93-81

85

22

«Актобе обл»-«ЗКО»

Сейдехан А.,1 кат

Досболов С.,НС

3-0

25-19,25-16,25-22.

75-57

64

24

«Сайрам»-«Тараз-2»

Бектлеуов Е б\к

Жолдасбеков Ж.,С/С

 

3-2

22-25,21-25,25-7,

25-23,15-9.

108-89

100

26 июня 2021 (суббота)

26

«Актобе обл»-«Буревестник»

Сейдехан А.,1 кат

Досболов С.,НС

3-1

23-25,25-18,25-19,25-17.

98-79

84

28

«Туркестан»-

«Алматы обл»

Досболов С.,НС

Махамбетияров Д.,1кат

0-3

19-25,21-25,23-25.

63-75

61

30

«ЗКО»-«ВКО»

Оразбаев А.,1 кат

Сейдехан А.,1 кат

0-3

22-25,19-25,21-25.

62-75

75

32

«Тараз-1»-«Шымкент»

Кабиев Б.,НС

Махамбетияров Д.,1кат

3-0

25-22,25-8,25-22.

75-52

59

 

25

«Павлодар обл»-

«Атырау-1»

Тюстюбаев С.,1 кат

Жолдасбеков Ж.,С/С

3-0

25-17,25-19,25-21.

75-57

62

27

«Сайрам»- СДЮСШОР«Жеңіс»

Жолдасбеков Ж.,С/С

Жумабеков А .,НС

3-0

25-10,25-14,25-7.

75-31

47

29

«Кызылорда-2»-

«Кызылорда-1»

Жумабеков А .,НС

Эргашев И., б/к

0-3

20-25,16-25,18-25.

54-75

54

31

«Тараз-2»-«Атырау-2»

Эргашев И., б/к

Тюстюбаев С.,1 кат

3-0

25-8,25-14,25-17.

75-39

53

27 июня 2021 ( воскресенье)

34

«Шымкент»-«ЗКО»

Сейдахан А.,1 кат

Тюстюбаев С.,1 кат

3-0

25-18,25-14,25-20.

75-52

49

36

«Туркестан»-«Буревестник»

Махамбетияров Д.1 кат

Кабиев Б.,НС

3-0

25-18,25-17,25-22.

75-57

52

38

«Алматы обл»-«Актобе»

Кабиев Б.,НС

Досболов С.,НС

3-0

27-25,25-23,25-17.

77-65

64

40

«Тараз-1»-«ВКО»

Досболов С.,НС

Махамбетияров Д.,1кат

3-0

25-21,25-19,25-14.

75-55

67

 

33

«Атырау-1»-«Атырау-2»

Жумабеков А.,НС

Жолдасбеков Д.,С/С

3-0

25-12,25-23,25-17.

75-52

51

35

СДЮСШОР«Жеңіс» -«Кызылорда-2»

Эргашев И.

Оразбаев А.,1 кат

0-3

16-25,17-25,8-25.

41-75

57

37

«Павлодар обл»-«Тараз-2»

Тюстюбаев С.,1 кат

Эргашев И.

3-2

25-11,22-25,13-25,

25-22,15-10

100-93

103

39

«Сайрам»-«Кызылорда-1»

Жолдасбеков Д.,С/С

Бектлеуов Е.

0-3

18-25,16-25,13-25.

47-75

54

                                                                 28 марта 2021 (понедельник)

42

«ЗКО»-«Буревестник»

Махамбетияров Д.,1кат

Сейдахан А.,1кат

1-3

25-19,22-25,17-25,18-25.

82-94

78

 

44

 

«Шымкент»-«Туркестан»

 Тюстюбаев С.,1кат

Махамбетияров Д.,1кат

 

3-2

 

 

27-25,18-25,25-23,

20-25,15-8.

105-81

 

88

46

«Актобе»-«ВКО»

Досболов С.,НС

Кабиев Б.,НС

3-0

25-18,25-20,25-19.

75-57

62

48

«Алматы обл»-«Тараз»

Кабиев Б.,НС

Досболов С.,НС

3-1

25-16,23-25,32-30,27-25.

107-96

105

 

41

«Павлодар»-«Кызылорда-1»

Жумабеков А.,НС

Эргашев И.

0-3

13-25,22-25,17-25.

52-75

65                          

43

«Тараз-2»-«Сайрам»

Бектлеуов Е.

Жумабеков А.,НС

0-3

11-25,8-25,21-25.,

40-75

56

45

«Атырау-1»-

СДЮСШОР«Жеңіс»

Жолдасбеков Д.,С/С

Оразбаев А.,1кат

1-3

25-17,19-25,23-25,17-25.

84-92

91

47

«Атырау-2»-«Кызылорда-2»

Оразбаев А.,1кат

Жолдасбеков Д.,С/С

3-0

25-18,25-15,25-22.

75-55

46

Главный судья,МА - Н. Омирзак

Главный секретарь - Н.Баялиева

Скачать документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика