Главная / Главные Новости / Летний ЧРК-2021. Девочки: "Куаныш" - чемпион среди команд 2005-2006 годов рождения detskij-volejbol

Летний ЧРК-2021. Девочки: "Куаныш" - чемпион среди команд 2005-2006 годов рождения

60d9aded89062023842629.jpg

Летний чемпионат по волейболу среди девочек 2005-2006 годов рождения прошёл в Петропавловске с 22 по 29 июня.

По итогам шести игровых дней лучшей командой среди юных волейболисток стала команда "Куаныш" из Петропавловска - хозяйки площадки обыграли всех своих соперниц (5 побед, 15 очков). Серебряные медали достались дружине из Павлодарской области (4 победы, 13 баллов) уступившие победы лишь чемпиону в финальном поединке и "Туркестану" в групповом этапе. Тройку лидеров замкнула "Жетысу" - юные спортсменки из Алматинской области завоевали 4 победы и 12 очков.

60d9adeda9741001587145.jpg

60d9adede464c350842875.jpg

60d9adee12973467130725.jpg

Ниже предлагаем ознакомиться с результами игр, лучшими игроками и турнирной статистикой всех 11 команд-участниц.

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2005-2006 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

22-29 июня 2021 года

г. Петропавловск

1 место - "Куаныш" (Петропавловск)

2 место - Павлодарская область

3 место - "Жетысу" (Алматинская область)

4 место - СДЮСШОР-1 (Семей)

5 место - Туркестан

6 место - Кызылординская область

7 место - Актюбинская область

8 место - Шымкент

9 место - ДЮСШ №1 (Экибастуз)

10 место - Аксай

11 место - Караганда


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Куаныш» № 4 Потеряева Римма

Павлодарская область № 18 Жуматова Карина

"Жетысу" № 14 Тажигул Адеми


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

23 июня 2021(среда)

1

«Кызылординская область» - «Шымкент»

Шамахунов М.,1 кат.,

Абенов М.       , СС

3:0

25-20;25-21;25-14;

75-55

66

2

«СДЮШОР-1» г.Семей - «ДЮСШ №1» г.Экибастуз

Абенов М.,        СС

Шамахунов М.,1 кат

3:0

33-31;25-18;25-16;

83-65

80

3

«Актюбинская область» - «Туркестан»

Бабагумаров Д.,

Байдак Ю.

0:3

20-25;21-25;23-25;

64-75

56

4

«Жетысу» - «ЗКО Аксай»

Байдак Ю.,

Бабагумаров Д.

3:0

25-5;25-18;25-9;

75-32;

43

5

«Павлодарская область» - «Караганда»

Вахитов А.,

Рахматулла Е.

3:0

25-4;25-10;25-11;

75-25;

39

24 июня(четверг)

6

«Шымкент» -

«СДЮШОР-1» г. Семей

Байдак Ю.,

Вахитов А.

0:3

21-25;23-25;7-25;

51-75;

58

7

«Туркестан» - «Караганда»

Вахитов А.,

Байдак Ю.

3:0

25-12;25-15;25-12;

75-39

44

8

«ЗКО Аксай» - «Павлодарская область»

Бабагумаров Д.,

Рахматулла Е.

0:3

9-25;12-25;7-25;

28-75

45

9

 «Актюбинская область» - «Жетысу»

Абенов  М.,       СС

Шамахунов М., 1 кат.

0:3

19-25;15-25;16-25;

50-75

56

10

«Куаныш» - «Кызылординская область»

Шамахунов М., 1 кат.

Абенов  М.,       СС

3:0

25-11;25-8;25-10;

75-29

41

25 июня (пятница)

11

«ДЮСШ №1» г. Экибастуз - «Шымкент»

Бабагумаров Д.,

Байдак Ю.

0:3

14-25;12-25;13-25;

39-75

51

12

«Жетысу» - «Туркестан»

Рахматулла Е.

Вахитов А.

3:1

25-21;25-21;25-27;25-19;

100-88

88

13

«Павлодарская область» - «Актюбинская область»

Вахитов А.,

Рахматулла Е.

3:0

25-11;25-12;25-14;

75-37

50

14

«Караганда» - «ЗКО Аксай»

Абенов М.,        СС

Шамахунов М.,1 кат

0:3

10-25;21-25;9-25;

40-75

50

15

«СДЮШОР-1» г. Семей - «Куаныш»

Шамахунов М.,1 кат.,

Абенов М.,        СС

0:3

22-25;10-25;11-25;

43-75

59

26 июня (суббота)

16

 «Кызылординская область» - «СДЮШОР-1» г. Семей

Бабагумаров Д.,

Вахитов А.

0:3

21-25;22-25;13-25;

56-75

63

17

«Туркестан» - «ЗКО Аксай»

Бабагумаров Д.,

Байдак Ю.

3:0

25-10;25-22;25-11;

75-43

54

18

«Актюбинская область» - «Караганда»

Вахитов А.,

Рахматулла Е.

3:0

25-17;25-12;25-6;

75-35

44

19

«Жетысу» -

«Павлодарская область»

Шамахунов М.,1 кат.,

Абенов М.,        СС

0:3

12-25;20-25;16-25;

48-75

61

20

«Куаныш» -

 «ДЮСШ №1» г. Экибастуз

Абенов М.,        СС

Шамахунов М.,1 кат

3:0

25-8;25-9;25-6;

75-23

44

27 июня 2021 ( воскресенье)

21

«ДЮСШ №1» г. Экибастуз - «Кызылординская область»

Бабагумаров Д.,

Рахматулла Е.

3:1

25-22;22-25;26-24;25-14;

98-83

91

22

«Павлодарская область» - «Туркестан»

Шамахунов М.,1 кат

Вахитов А.,

2:3

21-25;25-12;22-25;25-17;

11-15;

104-94

98

23

«Караганда» - «Жетысу»

Рахматулла Е.,
Байдак Ю.

0:3

9-25;12-25;12-25;

33-75

44

24

«ЗКО Аксай» -

 «Актюбинская область»

Абенов М.,        СС

Байдак Ю.

1:3

8-25;25-22;17-25;14-25;

64-97

75

25

«Шымкент» - «Куаныш»

Шамахунов М.,1 кат.,

Абенов М.,        СС

0:3

14-25;16-25;16-25

44-75

59

28 июня (понедельник)

26

«ДЮСШ №1» г.Экибастуз – «ЗКО Аксай»

Байдак Ю.,

Бабагумаров Д.

3:1

16-25;25-21;25-22;25-16

91-84

86

 

27

«Шымкент» -

 «Актюбинская область»

Бабагумаров Д.

Вахитов А.

1:3

27:25;17-25;22-25;20-25;

86-100

97

28

 «Кызылординская область»  – «Туркестан»

Вахитов А.,

Бабагумаров Д.

0:3

12-25;14-25;13-25;

39-75

54

29

«СДЮШОР-1» г.Семей - «Жетысу»

Абенов М       СС.,

Шамахунов М 1 кат.

1:3

25-19;21-25;17-25;10-25;

73-94

81

  

«Куаныш» -

«Павлодарская область»

Шамахунов М. 1 кат.

Абенов М.       СС

3-0

25-20, 25-15, 25-19.

75-54

64

Главный судья, НСВК - А.Кокина

Главный секретарь, НСВК - Н.Ручинскене

Скачать результаты матчей, шахматку и прочие документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика