Главная / Кубок Республики Казахстан / Кубок РК. Женщины: Итоги второго дня предварительного этапа kubok-respubliki-kazahstan

Кубок РК. Женщины: Итоги второго дня предварительного этапа

615891fdc4d79636107353.jpeg

Сегодня, 3 октября, в Павлодаре на площадке спортивного комплекса "Баянтау" состолся второй игровой день предварительного этапа розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейболу среди женских команд.

В кубковую гонку вступили 8 команд. Участников разделили на две группы по четыре команды в каждой. В первом квартете соседствуют «Павлодар», "Грация KZ", "Туран Туркестан" и "Алтай-4". Четвёрка под литерой "Б" представлена дружинами "Жетысу-2", "Дворец Школьников", "Алтай-3" и "Ару-Астана".

Все матчи можно будет посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже предлагаем вашему вниманию результаты матчей второго игрового дня и расписание предстоящих игр.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-7 октября

Павлодар, с/к "Баянтау"

Группа А

  1. «Павлодар» (Павлодар, Павлодарская область)

  2. «Грация KZ» (Уральск, ЗКО)

  3. «Туран Туркестан" (Туркестан, Туркестанская область)

  4. «Алтай-4» (Усть-Каменогорск, ВКО)

Группа Б

  1. «Жетысу-2» (Талдыкорган, Алматинская область)

  2. «Дворец Школьников» (Нур-Султан)

  3. «Алтай-3» (Семей, ВКО)

  4. «Ару-Астана» (Нур-Султан)


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

2 октября (суббота)

1

«Жетысу-2» - «Ару-Астана»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-15,25-19,25-19,

75-53

72

2

«Грация KZ» - «Туран Туркестан»

Ахметов А,МА.

ШушпаевД,НС.

1-3

22-25,25-19,16-25,17-25,

80-94

85

3

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с.

Айдарбеков К,МА.

0-3

9-25,18-25,16-25,

43-75

55

4

«Иртыш» - «Алтай-4»

Айдарбеков К,МА.

Кабулбекова И,МА.

3-0

25-16,25-11,25-15

    75-42

57

3 октября (воскресенье)  

5

«Алтай-4» - «Туран Туркестан»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

0-3

23-25,19-25,23-25,

65-75

71

6

«Ару-Астана» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с ШушпаевД, НС.   

3-0

25-18,25-18,25-10

75-46

68

7

«Жетысу-2» - «Дворец Школьников»

Айдарбеков К,МА.

Ахметов А.,МА

3-0

25-4,25-14,25-5,

75-23

43

8

«Иртыш» - «Грация KZ»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-16,25-13,25-17,

75-46

63

4 октября (понедельник)  

9

«Грация KZ» - «Алтай-4»

 

 

 

 

 

10

«Дворец Школьников» - «Ару-Астана»

 

 

 

 

 

11

«Алтай-3» - «Жетысу-2»

 

 

 

 

 

12

«Туран Туркестан» - «Иртыш»

 

 

 

 

 

5 октября (вторник)

13

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

6 октября (среда)

17

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

7 октября (четверг)

21

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика