Главная / Кубок Республики Казахстан / Кубок РК. Женщины: Итоги четвёртого дня предварительного этапа kubok-respubliki-kazahstan

Кубок РК. Женщины: Итоги четвёртого дня предварительного этапа

615891c65cd48167426178.jpeg

Сегодня, 5 октября, в Павлодаре на площадке спортивного комплекса "Баянтау" прошёл четвёртый игровой день предварительного этапа розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейболу среди женских команд.

В кубковую гонку вступили 8 команд. Участников разделили на две группы по четыре команды в каждой. В первом квартете соседствуют «Павлодар», "Грация KZ", "Туран Туркестан" и "Алтай-4". Четвёрка под литерой "Б" представлена дружинами "Жетысу-2", "Дворец Школьников", "Алтай-3" и "Ару-Астана".

Все матчи можно посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже предлагаем вашему вниманию результаты матчей четвёртого игрового дня и расписание предстоящих игр.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-7 октября

Павлодар, с/к "Баянтау"

Группа А

  1. «Павлодар» (Павлодар, Павлодарская область)

  2. «Грация KZ» (Уральск, ЗКО)

  3. «Туран Туркестан" (Туркестан, Туркестанская область)

  4. «Алтай-4» (Усть-Каменогорск, ВКО)

Группа Б

  1. «Жетысу-2» (Талдыкорган, Алматинская область)

  2. «Дворец Школьников» (Нур-Султан)

  3. «Алтай-3» (Семей, ВКО)

  4. «Ару-Астана» (Нур-Султан)


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

№ матча

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

2 октября(суббота)

1

«Жетысу-2» - «Ару-Астана»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-15,25-19,25-19,

75-53

72

2

«Грация KZ» - «Туран Туркестан»

Ахметов А,МА.

ШушпаевД,НС.

1-3

22-25,25-19,16-25,17-25,

80-94

85

3

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с.

Айдарбеков К,МА.

0-3

9-25,18-25,16-25,

43-75

55

4

«Иртыш» - «Алтай-4»

Айдарбеков К,МА.

Кабулбекова И,МА.

3-0

25-16,25-11,25-15

    75-42

57

3 октября (воскресенье)  

5

«Алтай-4» - «Туран Туркестан»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

0-3

23-25,19-25,23-25,

65-75

71

6

«Ару-Астана» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с ШушпаевД, НС.   

3-0

25-18,25-18,25-10

75-46

68

7

«Жетысу-2» - «Дворец Школьников»

Айдарбеков К,МА.

Ахметов А.,МА

3-0

25-4,25-14,25-5,

75-23

43

8

«Иртыш» - «Грация KZ»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-16,25-13,25-17,

75-46

63

4 октября (понедельник)  

9

«Грация KZ» - «Алтай-4»

ШушпаевД, НС.

Нұрумжан А,с/с.    

3-0

25-22,25-15,25-17,

75-54

65

10

«Дворец Школьников» - «Ару-Астана»

Нурумжан А,с/с.

Айдарбеков К,МА.

1-3

9-25,8-25,25-19,13-25,

55-94

75

11

«Алтай-3» - «Жетысу-2»

Ахметов А.,МА Кабулбекова И,МА

0-3

16-25,12-25,12-25

40-75

51

12

«Туран Туркестан» - «Иртыш»

Кабулбекова И,МА Ахметов А.,МА

0-3

18-25,17-25,25-19,16-25,

76-94

84

5 октября (вторник)

13

«Туран Туркестан» -«Алтай-3»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-13,25-17,25-15,

75-45

56

14

«Грация KZ» - «Ару-Астана»

Ахметов А,МА.

ШушпаевД,НС.

3-2

20-25,25-18,25-16,23-25,15-4,

108-88

115

15

«Жетысу-2» -«Алтай-4»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-18,25-10,25-22,

75-50

59

16

«Иртыш» -«Дворец Школьников»

Айдарбеков К,МА.

Кабулбекова И,МА

3-0

25-4,25-5,25-11,

75-20

43


РАСПИСАНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Матч

Команды

Место проведения

02 октября

(суббота)

10:00

1

«Жетысу-2» - «Ару-Астана»

С/К

«Баянтау»

12:00

2

«Грация KZ» - «Туран Туркестан»

14:00

3

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

16:00

4

«Иртыш» - «Алтай-4»

 

03 октября

 (воскресенье)

10:00

5

«Алтай-4» - «Туран Туркестан»

С/К

«Баянтау»

12:00

6

«Ару-Астана» - «Алтай-3»

14:00

7

«Жетысу-2» - «Дворец Школьников»

16:00

8

«Иртыш» - «Грация KZ»

 

04 октября

(понедельник)

10:00

9

«Грация KZ» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

12:00

10

«Дворец Школьников» - «Ару-Астана»

14:00

11

«Алтай-3» - «Жетысу-2»     

16:00

12

«Туран Туркестан» - «Иртыш»

 

05 октября

 (вторник)

10:00

13

«Туран Туркестан» - «Алтай-3»

С/К

«Баянтау»

12:00

14

«Грация KZ» - «Ару-Астана»

14:00

15

«Жетысу-2» - «Алтай-4»

16:00

16

«Иртыш» - «Дворец Школьников»

 

06 октября

 (среда)

10:00

17

«Алтай-3» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

12:00

18

«Ару-Астана» - «Дворец Школьников»

14:00

19

«Жетысу-2» - «Туран Туркестан»

16:00

20

«Иртыш» - «Грация KZ»

 

07 октября

 (четверг)

10:00

21

 

С/К

«Баянтау»

12:00

22

 

14:00

23

 

16:00

24

 

 

Главный судья, НСВК - А.Калиев

Главный секретарь, НСВК - Ж. Байсагурова

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика