Главная / Главные Новости / Кубок РК по пляжному волейболу - "Жетысу" и "Буревестник-1" побеждают в турнире plyazhnyj-volejbol

Кубок РК по пляжному волейболу - "Жетысу" и "Буревестник-1" побеждают в турнире

WhatsApp Image 2021-07-27 at 10.47.15 AM.jpeg

Розыгрыш Кубка Республики Казахстан по пляжному волейболу среди женских, мужских команд прошёл в Талдыкоргане с 22 по 26 июля.

По итогам трёх игровых дней лучшей командой среди 9 женских команд-участниц стала "Жетысу" из Талдыкоргана в лице Татьяны Машковой и Ирины Цимбаловой, а "Буревестник-1" в лице Дмитрия Яковлева и Сергея Богату победил среди 10 мужских команд-участниц.

WhatsApp Image 2021-07-27 at 10.47.13 AM.jpeg

WhatsApp Image 2021-07-27 at 10.47.15 AM (1).jpeg

Ниже предлагаем ознакомиться с турнирным положением всех команд-участниц и результатами матчей.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

22-26 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

Жетысу

г. Талдыкорган

Машкова Татьяна

Цимбалова Ирина

2

Каспий-1

г. Актау

Уколова Анастасия

Раченко Алина

3

Каспий-3

г. Актау

Шингисова Диана

Христолюбова Юлия

4

Каспий-2

г. Актау

Мастихина Дарья

Пушинка Анастасия

5

ДЮСШ-1

Алматинская обл.

Кабулбекова Лаура

Иванченко Надежда

 

ДЮСШ-2

Алматинская обл.

Мухтаркызы Айсулу

Сабанбаева Асемай

7

Алматы-1

г. Алматы

Синицина Елизавета

Кобзарь Александра

 

Алматы-2

г. Алматы

Шиллер Регина

Еропкина Елизавета

9

ДЮСШ

г. Талдыкорган

Рустемова Амина

Ташмухамбетова Аида

Снимок экрана (108).jpg

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

22-26 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

Буревестник-1

г. Алматы

1.  Яковлев Дмитрий

2.  Богату Сергей

2

Буревестник-2

г. Алматы

1.  Сидоренко Алексей

2.  Гурин Кирилл

3

Буревестник-3

г. Алматы

1.  Алдаш Нурдос

2.  Мохаммад Абдулмаджид

4

Каспий-2

г. Актау

1.  Кулешов Алексей

2.  Елубаев Ерлан

5

Каспий-3

г. Актау

1.  Аманжолов Дархан

2. Лапов Дамир

 

Каспий-1

г. Актау

1. Пустынников Владислав

2. Петросянц Артём

7

Буревестник-4

г. Алматы

1. Габитулы Бекарыс

2. Резанов Сергей

 

Буревестник-5

г. Алматы

1. Ровкин Артём

2. Измайлов Александр

9

Жетысу-1

г. Талдыкорган

1. Жумагалиев Жансерик

2. Ашир Ербол

 

Жетысу-2

г. Талдыкорган

1. Мухтаров Арлан

2 Асылхан Адай

Снимок экрана (109).jpg

Главный судья, МА - Ю. Акулова

Главный секретарь, 1 кат. - Е. Зарецкая

Скачать документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика