Главная / Новости / Кубок РК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Список победителей plyazhnyj-volejbol

Кубок РК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Список победителей

60ae334c6c4a7204966004.jpg

В посёлке Бухтарме рядом с Усть-Каменогорском состоялся розыгрыш Кубка Республики Казахстан по пляжному волейболу в четырёх возрастных группах: 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р, 2007-2008 г.р и 2009-2010 г.р.

По итогам кубкового турнира среди юных пляжниц и пляжников обладательницами главного трофея стали дружины "Каспий", "Талгар", "Алматы", "Каспий-7", "Каспий-1", "Каспий-3", "Каспий-5" и "Туркестан", занявшие первые места своих возрастах.

Ниже предлагаем ознакомиться со всеми командами-триумфаторами.

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ИГРОКОВ 2003-2010 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

2003-2004 г.р.

1 место среди девушек - "Талгар" (Алматинская область)

1 место среди юношей - "Каспий-1" (Актау)

2005-2006 г.р.

1 место среди девушек - "Каспий" (Актау)

1 место среди юношей - "Каспий-3" (Актау)

2007-2008 г.р.

1 место среди девочек - "Алматы" (Алматы)

1 место среди мальчиков - "Каспий-5" (Актау)

2009-2010 г.р.

1 место среди девочек - "Каспий-7" (Актау)

1 место среди мальчиков - "Туркестан" (Туркестанская область)

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.34 PM.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.32 PM.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.34 PM (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.31 PM (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.35 PM.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.30 PM.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-31 at 1.57.31 PM.jpeg

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2003-2004 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар»

Алм. обл.

1.     Кабулбекова Лаура

2.     Иванченко Надежда

2

«Талгар-1»

Алм. обл.

1.     Сайлыбекова Камила

2.     Мухтарова Сабина

3

«Алмалы»

Алм. обл.

1.     Тлевлесова Дария

2.     Тлевлесова Дана

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2005-2006 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«КАСПИЙ»

Актау

1.     Пушинка Анастасия

2.     Байгужина Алина

2

«ТАЛГАР»

Алм. обл.

1.     Жумадил Назерке

2.     Каримова Кристина

3

«ТАЛГАР-1»

 

Алм. обл.

1.     Байгобекова Анеля

2.     Джаманболанова Аяна

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007-2008 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Алматы»

Алматы

1.     Артыкбаева Шугыла

2.     Пересецкая Мария

2

«Талгар»

Алматинская обл.

1.     Попандопуло Ангелина

2.     Марченко Инна

3

«Каспий-1»

Актау

1.     Рюхова Екатерина

2.     Курнева Злата

4

«Каспий-2»

Актау

1.     Ускенбаева Сабина

2.     Мурагали Камила

 

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2009-2010 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-7»

Актау

1.     Аверченко Милана

2.     Гузиева Милена

2

«ДЮСШ»-1

Глубоковский р-н, ВКО

1. Андреева Ксения

2.     Речкунова Алена

3

«ДЮСШ»-2

Глубоковский р-н, ВКО

1.     Сагель Софья

2.     Вострикова Екатерина

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-1»

Актау

1.     Рюхов Клим

2.     Тодоров Ивайло

2

«Буревестник»

Алматы

1. Ахмадишин Роман

2. Измайлов Александр

3

«Каспий »

Актау

1.     Клычев Руслан

2.     Азовцев Владислав

4

«СДЮСШОР Алтай»-3

Актау

1.     Авралев Владимир

2.     Тумашов Александр

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-3»

Актау

1.     Асылбек Мирас

2. Жигалов Даниил

2

«Туркестанская область»

Туркест. обл.

1.     Яким Ернур

2.     Турдыбек Бердибек

3

«СДЮСШОР-1»

ВКО

1. Галымов Нурболат

2.     Бату Даулет

4

«ДЮСШ-1»

Глубоковский р-н

1.     Окасов Алижан

2.     Аманбаев Ильяс

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2007-2008 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-5»

Актау

1.     Мастихин Владислав

2.     Кулболдыев Нурболды

2

«СДЮСШОР-1»

ВКО

1.     Дарабаев Ильяс

2.     Имамхан Ерхан

3

«СДЮСШОР-2»

ВКО

1.     Нурболат Ильяс

2.     Ануарбек Расул

 

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2009-2010 Г.Р.

25-30 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Туркестан»

Туркестан.обл.

1.     Ахмет Мейрамбек

2. Мамых Нурислам

2

«Каспий-8»

Актау

1.     Осман Даулет

2.     Нуркылыш Ернур

3

«Шогы-2»

Мунайлы р-н

1.  Джумашев Данияр

2.     Дабысов Бакытжан

Главный судья, НСВК - А. Калиев

Главный секретарь, НСВК - О. Кривко

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика