Главная / Новости / Кубок РК. Пляжный волейбол - Календарь матчей и составы команд-участниц plyazhnyj-volejbol

Кубок РК. Пляжный волейбол - Календарь матчей и составы команд-участниц

60ae334c6c4a7204966004.jpg

Трёхдневный розыгрыш Кубка Республики Казахстан по пляжному волейболу среди женских, мужских команд стартует в пятницу, 23 июля, в Талдыкоргане.

Предлагаем ознакомиться с расписанием матчей первого игрового дня.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

22-26 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

23 июля

Начало: 09:00

Площадка № 1

М1. Буревестник-4.– Жетысу-1

М4. Жетысу-2 - Буревестник-3

М5. Буревестник-4 - Буревестник-1

М6. Каспий-2 – Каспий-1

М7. Каспий-3 – Буревестник-5

Снимок экрана (106).jpg

КАЛЕНДАРЬ ИГР

КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

22-26 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

23 июля

Начало: 09:00

Площадка № 2

М1. Алматы-1 – ДЮСШ

М6. Каспий-2 – ДЮСШ-2

М5. Каспий-1 – Алматы-1

М7. ДЮСШ-1 - Каспий-3

М8. Алматы-2 – Жетысу

Снимок экрана (107).jpg

СОСТАВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНЩИН

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

КАСПИЙ-1

Актау

Уколова Анастасия

Раченко Алина

2

КАСПИЙ-2

Актау

Мастихина Дарья

Пушкина Анастасия

3

КАСПИЙ-3

Актау

Шингисова Диана

Христолюбова Юлия

4

Алматы-1

Алматы

Синицина Елизавета

Кобзарь Александра

5

Алматы-2

Алматы

Шиллер Регина

Еропкина Елизавета

6

ДЮСШ

Талдыкорган

Рустемова Амина

Ташмухамбетова Аида

7

ДЮСШ-1

Талгарский район

Кабулбекова Лаура

Иванченко Надежда

8

ДЮСШ-2

Талгарский район

Мухтаркызы Айсулу

Сабанбаева Асемай

9

Жетысу

Талдыкорган

Машкова Татьяна

Цимбалова Ирина

СОСТАВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖЧИН

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

КАСПИЙ-1

Актау

Пустынников Владислав

Петросянц Артём

2

КАСПИЙ-2

Актау

Кулешов Алексей

Елубаев Ерлан

3

КАСПИЙ-3

Актау

Аманжолов Дархан

Лапов Дамир

4

Буревестник-1

Алматы

Яковлев Дмитрий

Богату Сергей

5

Буревестник-2

Алматы

Сидоренко Алексей

Гурин Кирилл

6

Буревестник-3

Алматы

Алдаш Нурдос

Мохаммад Абдулмаджид

7

Буревестник-4

Алматы

Габитулы Бекарыс

Резанов Сергей

8

Буревестник-5

Алматы

Ровкин Артём

Измайлов Александр

9

Жетысу-1

Талдыкорган

Жумагалиев Жансерик

Ашир Ербол

10

Жетысу-2

Талдыкорган

Мухтаров Арлан

Асылхан Адай

Скачать сетки и прочие документы можно здесь.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика