Главная / Кубок Республики Казахстан / Кубок РК-2021. Женщины: Итоги предварительного этапа kubok-respubliki-kazahstan

Кубок РК-2021. Женщины: Итоги предварительного этапа

6158910a7ab0f466649232.jpeg

Сегодня, 7 октября, в Павлодаре на площадке спортивного комплекса "Баянтау" прошёл шестой, заключительный, игровой день предварительного этапа розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейболу среди женских команд.

В кубковую гонку вступили 8 команд. Участников разделили на две группы по четыре команды в каждой. В первом квартете соседствуют «Павлодар», "Грация KZ", "Туран Туркестан" и "Алтай-4". Четвёрка под литерой "Б" представлена дружинами "Жетысу-2", "Дворец Школьников", "Алтай-3" и "Ару-Астана".

По итогам шести игровых дней финалистами турнира стали "Иртыш" из Павлодара и "Жетысу-2" из Талдыкоргана. Оба финалиста предварительного этапа Кубка разгромили своих противниц в группах и с успехом финишировали на первом и втором местах. В финальном поединке хозяйки площадки одолели гостей из Алматинской области с результатом 3:0.

Все матчи можно посмотреть на официальном Youtube-канале КФВ.

Ниже предлагаем вашему вниманию результаты матчей шести игровых дней и имена лучших игроков предварительного этапа кубкового турнира.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1-8 октября

Павлодар, с/к "Баянтау"

Группа А

  1. «Иртыш» (Павлодар, Павлодарская область)

  2. «Грация KZ» (Уральск, ЗКО)

  3. «Туран Туркестан" (Туркестан, Туркестанская область)

  4. «Алтай-4» (Усть-Каменогорск, ВКО)

Группа Б

  1. «Жетысу-2» (Талдыкорган, Алматинская область)

  2. «Дворец Школьников» (Нур-Султан)

  3. «Алтай-3» (Семей, ВКО)

  4. «Ару-Астана» (Нур-Султан)


ТУРНИРНАЯ СТАТИСТИКА В ГРУППАХ

ГРУППА А

Снимок экрана (142).jpg

ГРУППА Б

Снимок экрана (141).jpg


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Дворец школьников им. Аль-Фараби", г. Нур-Суртан - игрок №13 АМИРА КАЙРАТКЫЗЫ

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Алтай-3", г. Семей - игрок №9 АНЕЛЯ КАСАИНОВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Алтай-4", г. Усть-Каменогорск - игрок №9 АЯУЛЫМ МУРАТОВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Ару-Астана", г. Нур-Султан - игрок №9 АМИНА САУЛЕБАЕВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Туран-Туркестан", г. Туркестан - игрок №1 ЗАРИНА ЖОЛДЫБАЕВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Грация КЗ", ЗКО - игрок №8 ВИОЛЛЕТА ФИЛЛИПОВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Жетысу-2", Алматинская олбласть - игрок №6 ЖАНЕЛ КОНЫРОВА

ЛУЧШИЙ ИГРОК в команде "Иртыш", Павлодарская область - игрок №2 ФАРИДА МАУЛЕН


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

7 октября (четверг)

ФИНАЛ

Матч

Наименование команд

Результаты

матча

7-8 место

      финал

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

0-3

5-6 место

      финал

«Алтай-4»-«Ару-Астана»

2-3

3-4 место

      финал

«Туран Туркестан» - «Грация KZ»

3-1

1-2 место

      финал

«Иртыш»- «Жетысу-2 »

3-0


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

2-7 октября

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

2 октября (суббота)

1

«Жетысу-2» - «Ару-Астана»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-15,25-19,25-19,

75-53

72

2

«Грация KZ» - «Туран Туркестан»

Ахметов А,МА.

ШушпаевД,НС.

1-3

22-25,25-19,16-25,17-25,

80-94

85

3

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с.

Айдарбеков К,МА.

0-3

9-25,18-25,16-25,

43-75

55

4

«Иртыш» - «Алтай-4»

Айдарбеков К,МА.

Кабулбекова И,МА.

3-0

25-16,25-11,25-15

    75-42

57

3 октября (воскресенье)  

5

«Алтай-4» - «Туран Туркестан»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

0-3

23-25,19-25,23-25,

65-75

71

6

«Ару-Астана» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с ШушпаевД, НС.   

3-0

25-18,25-18,25-10

75-46

68

7

«Жетысу-2» - «Дворец Школьников»

Айдарбеков К,МА.

Ахметов А.,МА

3-0

25-4,25-14,25-5,

75-23

43

8

«Иртыш» - «Грация KZ»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-16,25-13,25-17,

75-46

63

4 октября (понедельник)  

9

«Грация KZ» - «Алтай-4»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-22,25-15,25-17,

75-54

65

10

«Дворец Школьников» - «Ару-Астана»

Нурумжан А,с/с.

Айдарбеков К,МА.

1-3

9-25,8-25,25-19,13-25,

55-94

75

11

«Алтай-3» - «Жетысу-2»

Ахметов А.,МА Кабулбекова И,МА

0-3

16-25,12-25,12-25

40-75

51

12

«Туран Туркестан» - «Иртыш»

Кабулбекова И,МА Ахметов А.,МА

0-3

18-25,17-25,25-19,16-25,

76-94

84

5 октября (вторник)

13

«Туран Туркестан» -«Алтай-3»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

3-0

25-13,25-17,25-15,

75-45

56

14

«Грация KZ» - «Ару-Астана»

Ахметов А,МА.

ШушпаевД,НС.

3-2

20-25,25-18,25-16,23-25,15-4,

108-88

115

15

«Жетысу-2» -«Алтай-4»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-18,25-10,25-22,

75-50

59

16

«Иртыш» -«Дворец Школьников»

Айдарбеков К,МА.

Кабулбекова И,МА

3-0

25-4,25-5,25-11,

75-20

43

6 октября (среда)

17

«Алтай-3» -«Алтай-4»

Ахметов Айдос,МА.

Нурумжан Айзат,с/с.

0-3

13-25,26-28,20-25,

59-78

73

18

«Ару-Астана» -«Дворец Школьников»

Нурумжан Айзат,с/с Ахметов Айдос,МА.

3-0

25-10,25-6,25-11,

75-27

47

19

«Жетысу-2» -«Туран Туркестан»

Айдарбеков К,МА. ШушпаевД, НС.

3-0

25-11,25-14,25-20,

75-45

51

20

«Иртыш» «Грация KZ»

Кабулбекова И,МА Айдарбеков К,МА.

3-0

25-9,25-14,25-15,

75-39

61

7 октября (четверг)

21

«Дворец Школьников» - «Алтай-3»

Нурумжан А,с/с.     ШушпаевД, НС.

0-3

10-25,13-25,12-25,

35-75

48

22

«Алтай-4»-«Ару-Астана»

ШушпаевД, НС.

Нурумжан А,с/с.    

2-3

16-25,25-17,17-25,25-229-15,

92-104

114

23

«Туран Туркестан» - «Грация KZ»

Ахметов А.,МА Кабулбекова И,МА

3-1

25-11,22-25,25-22,25-23,

97-81

86

24

«Иртыш»- «Жетысу-2 »

Айдарбеков К,МА.

Ахметов А.,МА

3-0

25-17,25-13,25-14,

75-44

59

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика