Главная / Главные Новости / Кубок РК-2021. Мужчины: Итоги третьего игрового дня предварительного этапа kubok-respubliki-kazahstan

Кубок РК-2021. Мужчины: Итоги третьего игрового дня предварительного этапа

WhatsApp Image 2021-10-11 at 9.34.00 PM.jpeg

Сегодня, 13 октября, в Павлодаре на площадке спортивного комплекса "Баянтау" состоялись матчи третьего игрового дня предварительного этапа розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд.

В кубковую гонку вступили девять команд, которые поделены на три группы. Первая тройка представлена командами "Павлодар", "Арайлы-Актобе" и "Жетысу-Жастар". Трио под литерой "B" составили "Ушкын-Кокшетау", "Туран-Динамо" и "Мангыстау-2". В группе "С" соседствуют "Шымкент Динамо", "Алтай-2" и "Кайсар".

Отметим, что все матчи можно посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже публикуем вниманию читателя результаты матчей третьего игрового дня, турнирную статистику в трёх группах и расписание предстоящих матчей.

ТУРНИРНАЯ СТАТИСТИКА

Группа "A"

Снимок экрана (144).jpg

Группа "B"

б.jpg

Группа "C"

Снимок экрана (146).jpg

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

10-17 октября

Павлодар, с/к "Баянтау"

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

11 октября (понедельник)

1

«Арайлы-Актобе» - «Жетысу-Жастар»

Калиев Д.1 кат.

Искаков Е.НС,

 0-3

23-25,14-25,17-25

54-75

65

2

«Туран-Динамо» - «Манғыстау-2»

Искаков Е.НС,

Суходол В.НС,

3-1

23-25,25-22,25-15,25-20,

98-82

101

3

«Алтай-2» - «Кайсар»

Шушпаев Д.НС, Калиев Д.1 кат.

2-3

25-18,20-25,10-25,25-14,12-15,

92-97

95

12 октября (вторник)  

4

«Ушкын-Кокшетау» - «Туран-Динамо»

Шушпаев Д.НС, Калиев Д.1 кат.

3-0

25-23,25-22,25-19,

75-64

71

5

«Шымкент-Динамо» - «Алтай-2»

Калиев Д.1 кат.

Суходол В.НС,

3-1

20-25,25-23,25-16,25-21,

95-85

94

6

«Павлодар» - «Арайлы-Актобе»

Искаков Е.НС, Шушпаев Д.НС,

3-0

25-16,25-21,25-19,

75-56

69

13 октября (среда)  

7

«Манғыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау»

Суходол В.НС,

Калиев Д.1 кат.

0-3

18-25,16-25,21-25,

55-75

60

8

«Кайсар» - «Шымкент-Динамо»

Калиев Д.1 кат.

Шушпаев Д.,НС

3-0

25-14,25-21,25-20,

75-55

72

9

«Жетысу-Жастар» - «Павлодар»

Искаков Е.НС,

Суходол В.НС,

1-3

27-25,21-25,19-25,17-25,

84-100

103

14 октября (четверг)

10

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

15октября (пятница)

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

16октября (суббота)

17

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Матч

Команды

Место проведения

11 октября

(понедельник)

13:00

1

«Арайлы-Актобе» - «Жетысу-Жастар»            

С/К

«Баянтау»

15:30

2

«Туран-Динамо» - «Манғыстау-2»          

18:00

3

«Алтай-2» - «Кайсар»

ОТДЫХ

«Павлодар», «Ушкын-Кокшетау», «Шымкент-Динамо»

 

12 октября

 (вторник)

13:00

4

«Ушкын-Кокшетау» - «Туран-Динамо»

С/К

«Баянтау»

15:30

5

«Шымкент-Динамо» - «Алтай-2»

18:00

6

«Павлодар» - «Арайлы-Актобе»

ОТДЫХ

«Жетысу-Жастар», «Манғыстау-2», «Кайсар»

 

13 октября (среда)

13:00

7

«Манғыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау»

С/К

«Баянтау»

15:30

8

«Кайсар» - «Шымкент-Динамо»

18:00

9

«Жетысу-Жастар» - «Павлодар»

ОТДЫХ

«Арайлы-Актобе», «Туран-Динамо», «Алтай-2»

 

14 октября

 (четверг)

10.30

10

«Шымкент-Динамо» - «Арайлы-Актобе»

С/К

«Баянтау»

13:00

11

«Жетысу-Жастар» - «Манғыстау-2»

15:30

12

«Туран-Динамо» - «Алтай-2»

18:00

13

«Ушкын-Кокшетау» - «Кайсар»

ОТДЫХ

«Павлодар»

 

15 октября

 (пятница)

13:00

 

 

С/К

«Баянтау»

15:30

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

16 октября

 (суббота)

13:00

 

 

С/К

«Баянтау»

15:30

 

 

18:00

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика