Главная / Кубок Республики Казахстан / Кубок РК-2021. Мужчины: Итоги четвёртого игрового дня предварительного этапа kubok-respubliki-kazahstan

Кубок РК-2021. Мужчины: Итоги четвёртого игрового дня предварительного этапа

WhatsApp Image 2021-10-12 at 9.57.38 PM.jpeg

Сегодня, 14 октября, в Павлодаре на площадке спортивного комплекса "Баянтау" состоялись матчи четвёртого игрового дня предварительного этапа розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд.

В кубковую гонку вступили девять команд, которые поделены на три группы. Первая тройка представлена командами "Павлодар", "Арайлы-Актобе" и "Жетысу-Жастар". Трио под литерой "B" составили "Ушкын-Кокшетау", "Туран-Динамо" и "Мангыстау-2". В группе "С" соседствуют "Шымкент Динамо", "Алтай-2" и "Кайсар".

Отметим, что все матчи можно посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже публикуем вниманию читателя результаты матчей четвёртого игрового дня и расписание предстоящих матчей.

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

10-17 октября

Павлодар, с/к "Баянтау"

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соот-е мячей

Время

матча

11 октября (понедельник)

1

«Арайлы-Актобе» - «Жетысу-Жастар»

Калиев Д.1 кат.

Искаков Е.НС,

 0-3

23-25,14-25,17-25

54-75

65

2

«Туран-Динамо» - «Манғыстау-2»

Искаков Е.НС,

Суходол В.НС,

3-1

23-25,25-22,25-15,25-20,

98-82

101

3

«Алтай-2» - «Кайсар»

Шушпаев Д.НС, Калиев Д.1 кат.

2-3

25-18,20-25,10-25,25-14,12-15,

92-97

95

12 октября (вторник)  

4

«Ушкын-Кокшетау» - «Туран-Динамо»

Шушпаев Д.НС, Калиев Д.1 кат.

3-0

25-23,25-22,25-19,

75-64

71

5

«Шымкент-Динамо» - «Алтай-2»

Калиев Д.1 кат.

Суходол В.НС,

3-1

20-25,25-23,25-16,25-21,

95-85

94

6

«Павлодар» - «Арайлы-Актобе»

Искаков Е.НС, Шушпаев Д.НС,

3-0

25-16,25-21,25-19,

75-56

69

13 октября (среда)  

7

«Манғыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау»

Суходол В.НС,

Калиев Д.1 кат.

0-3

18-25,16-25,21-25,

55-75

60

8

«Кайсар» - «Шымкент-Динамо»

Калиев Д.1 кат.

Шушпаев Д.,НС

3-0

      25-14,25-21,25-20,

75-55

72

9

«Жетысу-Жастар» - «Павлодар»

Искаков Е.НС,

Суходол В.НС,

1-3

27-25,21-25,19-25,17-25,

84-100

103

14 октября (четверг)

10

«Шымкент-Динамо» - «Арайлы-Актобе»

Искаков Е.НС,

Калиев Д.1 кат.

1-3

18-25,25-17,19-25,24-26,

86-93

93

11

«Жетысу-Жастар»   -   «Манғыстау-2»,

Суходол В.НС,

Шушпаев Д.НС.

3-0

25-14,25-18,25-17

75-49

63

12

«Туран-Динамо»   -   «Алтай-2»

Калиев Д.1 кат.

Суходол В.НС,

2-3

19-25,25-19,25-16,15-25,15-17,

99-102

111

13

«Ушкын-Кокшетау» -«Кайсар»

Шушпаев Д,НС

Искаков Е.НС,

3-0

25-21,25-14,25-11,

75-46

62

15октября (пятница)

14

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

16октября (суббота)

 

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧЕЙ

Дата

Время

Матч

Команды

Место проведения

11 октября

(понедельник)

13:00

1

«Арайлы-Актобе» - «Жетысу-Жастар»            

С/К

«Баянтау»

15:30

2

«Туран-Динамо» - «Манғыстау-2»          

18:00

3

«Алтай-2» - «Кайсар»

ОТДЫХ

«Павлодар», «Ушкын-Кокшетау», «Шымкент-Динамо»

 

12 октября

 (вторник)

13:00

4

«Ушкын-Кокшетау» - «Туран-Динамо»

С/К

«Баянтау»

15:30

5

«Шымкент-Динамо» - «Алтай-2»

18:00

6

«Павлодар» - «Арайлы-Актобе»

ОТДЫХ

«Жетысу-Жастар», «Манғыстау-2», «Кайсар»

 

13 октября

(среда)

13:00

7

«Манғыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау»

С/К

«Баянтау»

15:30

8

«Кайсар» - «Шымкент-Динамо»

18:00

9

«Жетысу-Жастар» - «Павлодар»

ОТДЫХ

«Арайлы-Актобе», «Туран-Динамо», «Алтай-2»

 

14 октября

 (четверг)

10.30

10

«Шымкент-Динамо» - «Арайлы-Актобе»

С/К

«Баянтау»

13:00

11

«Жетысу-Жастар» - «Манғыстау-2»

15:30

12

«Туран-Динамо» - «Алтай-2»

18:00

13

«Ушкын-Кокшетау» - «Кайсар»

ОТДЫХ

«Павлодар»

 

15 октября

 (пятница)

13:00

14

«Шымкент-Динамо» - «Манғыстау-2»

С/К

«Баянтау»

15:30

15

«Арайлы-Актобе» - «Жетысу-Жастар»

18:00

16

«Кайсар» - «Павлодар»

ОТДЫХ

«Ушкын-Кокшетау», «Алтай-2», «Туран-Динамо»

 

16 октября

 (суббота)

10.30

18

 

С/К

«Баянтау»

13:00

19

 

15:30

20

 

18:00

21

 

ОТДЫХ

«Кайсар»

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика