Главная / Новости / 3 тур ЧРК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Список победителей plyazhnyj-volejbol

3 тур ЧРК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Список победителей

240530842_373829814114445_3190458084299770317_n.jpg

В посёлке Бухтарме рядом с Усть-Каменогорском завершился третий тур чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу в четырёх возрастных группах.

По итогам минувшего тура среди юных волейболисток и волейболистов лучшими оказались команды "Каспий", "Талгар" и "Туркестан", оккупировавшие все призовые места.

Ниже предлагаем ознакомиться со всеми командами-триумфаторами.

ПОБЕДИТЕЛИ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ИГРОКОВ 2003-2010 Г.Р.

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

2003-2004 г.р.

1 место среди девушек - "Талгар" (Алматинская область)

1 место среди юношей - "Каспий-1" (Актау)

2005-2006 г.р.

1 место среди девушек - "Каспий" (Актау)

1 место среди юношей - "Каспий-3" (Актау)

2007-2008 г.р.

1 место среди девочек - "Каспий" (Актау)

1 место среди мальчиков - "Каспий-5" (Актау)

2009-2010 г.р.

1 место среди девочек - "Каспий-7" (Актау)

1 место среди мальчиков - "Туркестан" (Туркестанская область)

240530842_373829814114445_3190458084299770317_n.jpg

240585981_1168281117011289_172064188064894441_n.jpg

240419715_250678313574723_8156737134102703524_n.jpg

240634106_818563545522483_4548940324633419606_n.jpg

240421342_562356618130433_5383887294680851708_n (1).jpg

240413395_375940624109488_6963176830107125612_n.jpg

240406524_581725482994557_4609757651696781136_n.jpg

240584292_139794968318425_173162320176549257_n.jpg

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2003-2004 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар»

Алм. обл.

1.     Кабулбекова Лаура

2.     Иванченко Надежда

2

«Талгар-1»

Алм. обл.

1.     Сайлыбекова Камила

2.     Мухтарова Сабина

3

«Алмалы»

Алм. обл.

1.     Тлевлесова Дария

2.     Тлевлесова Дана

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2005-2006 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«КАСПИЙ»

Актау

1.     Пушинка Анастасия

2.     Байгужина Алина

2

«ТАЛГАР»

Алм. обл.

1.     Жумадил Назерке

2.     Каримова Кристина

3

«ТАЛГАР-1»

 

Алм. обл.

1.     Байгобекова Анеля

2.     Джаманболанова Аяна

 

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007-2008 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий»

Актау

1.     Рюхова Екатерина

2.     Курнева Злата

2

«Алматы»

Алматы

1.     Артыкбаева Шугыла

2.     Пересецкая Мария

3

«Талгар»

Алматинская обл.

1.     Попандопуло Ангелина

2.     Марченко Инна

4

«Каспий-2»

Актау

1.     Ускенбаева Сабина

2.     Мурагали Камила

 

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2009-2010 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-7»

Актау

1.     Аверченко Милана

2.Гузиева Милена

2

«ДЮСШ»

Глубоковский р-н, ВКО

1. Андреева Ксения

2.     Речкунова Алена

3

«ДЮСШ № 2»

 

Самарский р-н, ВКО

1.     Жмурко Анна

2.     Резникова Виктория

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-1»

Актау

1.     Рюхов Клим

2.     Тодоров Ивайло

2

«Каспий »

Актау

3.     Клычев Руслан

1.     Азовцев Владислав

3

«Буревестник»

Алматы

1. Ахмадишин Роман

2. Измайлов Александр

4

«СДЮШОР Алтай-2»

ВКО

1.     Маратов Алишер

2.     Бексаринов Амирбек

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий - 3»

Актау

1.     Асылбек Мирас

2. Жигалов Даниил

2

«Туркестанская обл.»

Туркест. обл.

1.     Яким Ернур

2.     Турдыбек Бердибек

3

«СДЮСШОР-1»

ВКО

1. Галымов Нурболат

2.     Бату Даулет

4

«СДЮСШОР-3»

ВКО

1.     Амангельдиев Азамат

2.     Тураров Нурасыл

 

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2007-2008 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий - 5 »

Актау

1.     Мастихин Владислав

2.     Кулболдыев Нурболды

2

«СДЮСШОР-1»

ВКО

1.     Дарабаев Ильяс

2.     Имамхан Ерхан

3

«СДЮСШОР-2»

ВКО

1.     Нурболат Ильяс

2.     Ануарбек Расул

 

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2005-2006 Г.Р.

3 ТУР

20-25 августа, п. Бухтарма (ВКО)

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Туркестан»

Туркестан.обл.

1.     Ахмет Мейрамбек

2. Мамых Нурислам

2

«Каспий-8»

Актау

1.     Осман Даулет

2.     Нуркылыш Ернур

3

«Жуалы»

Жамбыл. Обл.

1.  Асет Азамат

2.     Жолтан Мадияр

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика