Главная / Новости / МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА U-23 – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 2 ТУРА vysshaya-liga-u-23

МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА U-23 – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 2 ТУРА

news3 (1).jpg

Второй тур 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги до 23 лет пройдёт в Павлодаре на площадке спортивного комплекса «Баянтау» с 7 по 14 декабря.

Предлагаем вашему вниманию программу игр предстоящего тура.

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА 

П  Р  О  Г  Р  А  М  М  А 

игр 2-го тура 29-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд  Высшей лиги до 23-х лет

06 -- 15 декабря 2020 г.        г. Павлодар

ПРОГРАММА ИГР

ДАТА

ВРЕМЯ
МАТЧ
КОМАНДЫ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07 декабря

(понедельник) 

10-00

1

«Алтай-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

2

«Атырау-2» - «Есиль СК-2» 

15-00

3

«Буревестник-2» - «Мангыстау-2» 

17-30

4

«ТИГУ - Тараз-2» - «Павлодар-2»

 

08 декабря

 (вторник)

10-00

5

«Мангыстау-2» - «ТИГУ - Тараз-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

6

«Есиль СК-2» - «Буревестник-2»

15-00

7

«Алтай-2» - «Атырау-2»

17-30

8

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Павлодар-2»

 

09 декабря

(среда)

10-00

9

«Буревестник-2» - «Алтай-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

10

«Атырау-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

15-00

11

«ТИГУ - Тараз-2» - «Есиль СК-2»

17-30

12

«Павлодар-2» - «Мангыстау-2»

 

10 декабря

(четверг)

10-00

13

«Алтай-2» - «ТИГУ - Тараз-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

14

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Мангыстау-2»

15-00

15

«Атырау-2» - «Буревестник-2»

17-30

16

«Есиль СК-2» - «Павлодар-2»

11 декабря пятница выходной от игр день

12 декабря

(суббота)

10-00

17

«Буревестник-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

18

«ТИГУ - Тараз-2» - «Атырау-2»

15-00

19

«Мангыстау-2» - «Есиль СК-2»

17-30

20

«Павлодар-2» - «Алтай-2»

 

13 декабря

 (воскресенье)

10-00

21

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Есиль СК-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

22

«Алтай-2» - «Мангыстау-2»

15-00

23

«Буревестник-2» - «ТИГУ - Тараз-2»

17-30

24

«Атырау-2» - «Павлодар-2»

 

14 декабря

(понедельник)

10-00

25

«ТИГУ - Тараз-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

С/К

«Баянтау»

12-30

26

«Мангыстау-2» - «Атырау-2»

15-00

27

«Есиль СК-2» - «Алтай-2»

 

17-30

  28

«Павлодар-2» - «Буревестник-2»

   

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика