Главная / Новости / МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (27 НОЯБРЯ) nacionalnaya-liga

МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (27 НОЯБРЯ)

603c9c0f81047137489804 (1) (1).jpg

Сегодня в Таразе на площадке одноимённой арены завершился первый тур 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

На лидерской позиции стартовал в чемпионате «Буревестник» - алматинцы выиграли 6 из 7 матчей, набрав 17 очков. Вслед за «буревестниками» в турнирной иерархии с аналогичным количеством побед (4) и баллов (13) расположились «Мангыстау» и «Атырау». Однако актауская дружина оказалась на ступень выше своих соседей из Западного Казахстана из-за более высоких соотношений партий и мячей.

Ниже предлагаем вашему вниманию результаты шести игровых дней, турнирную статистику всех восьми команд-участниц и имена лучших игроков стартового тура. 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

I-го тура XXIХ Чемпионата Республики Казахстан 

по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги 

20 – 29 ноября 2020 г.                                                                             г. Тараз

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат 

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

21 ноября (суббота)

1

«Буревестник» - «Ушкын-Кокшетау» 

Өмірзақ Н.

Измайлов Д.

3:1

25:23, 23:25, 25:20, 25:23

98:91

109 

мин.

2

«Атырау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:22, 25:20

75:60

72 

мин.

3

«Мангыстау» - «Алтай»

Калиев А.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:17, 25:21, 25:20

96:83

116 

мин.

4

«Тараз» - 

«Есиль СК»

Берденов С.

Калиев А.

2:3

18:25, 17:25, 28:26, 29:27, 13:15

105:118

143 

мин.

22 ноября (воскресенье)

5

«Ушкын Кокшетау» - «Алтай» 

Ахметов А.

Калиев А.

1:3

23:25, 16:25, 25:23, 23:25

87:98

103 

мин.

6

«Есиль СК» - «Мангыстау»

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

29:31, 20:25, 21:25

70:81

95 

мин.

7

«Буревестник» - «Атырау»

Өмірзақ Н.

Берденов С.

3:0

25:21, 27:25, 25:16

77:62

75 

мин.

8

«Павлодар» - «Тараз»

Измайлов Д. Өмірзақ Н.

0:3

17:25, 10:25, 14:25

41:75

78 

мин.

23 ноября (понедельник)

9

«Атырау» - «Ушкын Кокшетау»

Ахметов А.

Измайлов Д.

3:1

25:22, 23:25, 25:23, 25:20

98:90

95 

мин.

10

«Мангыстау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:23, 25:12, 25:18

75:53

62 

мин.

11

«Алтай» - 

«Есиль СК» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:0

25:20, 25:22, 26:24

76:66

84 

мин.

12

«Тараз» - «Буревестник»

Калиев А.

Берденов С.

0:3

36:38, 20:25, 22:25

78:88

98 

мин.

24 ноября (вторник)

13

«Ушкын Кокшетау» - «Есиль СК» 

Ахметов А.

Берденов С.

2:3

25:15, 23:25, 25:19, 18:25, 10:15

101:99

116 

мин.

14

«Павлодар» - «Алтай» 

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

20:25, 18:25, 14:25

52:75

73 

мин.

15

«Буревестник» - «Мангыстау» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:2

20:25, 27:29, 25:14, 25:16, 15:12

112:96

128 

мин.

16

«Атырау» - 

«Тараз»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

0:3

23:25, 19:25, 22:25

64:75

84 

мин.

 

26 ноября (четверг)

17

«Мангыстау» - «Атырау» 

Ахметов А.

Измайлов Д.

1:3

18:25, 25:21, 23:25, 24:26

90:97

111 

мин.

18

«Алтай» - «Буревестник» 

Калиев А.

Берденов С.

0:3

20:25, 18:25, 23:25

61:75

81 

мин.

19

«Есиль СК» - «Павлодар» 

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:23, 25:10

75:51

70 

мин.

20

«Тараз» - 

«Ушкын Кокшетау»

Берденов С.

Калиев А.

0:3

23:25, 17:25, 19:25

59:75

76 

мин.

27 ноября (пятница)

21

«Буревестник» - «Есиль СК» 

Ахметов А.

Берденов С.

0:3

21:25, 23:25, 23:25

67:75

83 

мин.

22

«Ушкын Кокшетау» - «Павлодар»

Өмірзақ Н.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:23, 25:19, 25:14

96:81

96 

мин.

23

«Атырау» - 

«Алтай» 

Калиев А.

Өмірзақ Н.

2:3

21:25, 19:25, 25:20, 25:20, 7:15

97:105

115 

мин.

24

«Тараз» - «Мангыстау» 

Измайлов Д.

Калиев А.

3:2

25:22, 25:23, 21:25, 17:25, 15:8

103:103

107 

мин.

27 ноября (пятница)

21

«Буревестник» - «Есиль СК» 

Ахметов А.

Берденов С.

0:3

21:25, 23:25, 23:25

67:75

83 

мин.

22

«Ушкын Кокшетау» - «Павлодар»

Өмірзақ Н.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:23, 25:19, 25:14

96:81

96 

мин.

23

«Атырау» - 

«Алтай» 

Калиев А.

Өмірзақ Н.

2:3

21:25, 19:25, 25:20, 25:20, 7:15

97:105

115 

мин.

24

«Тараз» - «Мангыстау» 

Измайлов Д.

Калиев А.

3:2

25:22, 25:23, 21:25, 17:25, 15:8

103:103

107 

мин.

28 ноября (суббота)

25

«Есиль СК» - «Атырау»

Ахметов А.

Берденов С.

1:3

22:25, 25:23, 22:25, 23:25

92:98

99 

мин.

26

«Мангыстау» - «Ушкын Кокшетау»

Өмірзақ Н.

Измайлов Д.

3:2

25:22, 25:20, 17:25, 21:25, 15:10

103:102

125 

мин.

27

«Павлодар» - «Буревестник» 

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

0:3

16:25, 15:25, 16:25

47:75

59 

мин.

28

«Алтай» - 

«Тараз»

Берденов С.

Калиев А.

2:3

25:20, 29:31, 25:16, 19:25, 7:15

105:107

131 

мин.

 Главный судья:                                                                  Ж. Биданов 

 Главный секретарь:           Т. Бізбаев

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

І-го тура XXIХ Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги. 

г. Тараз. 20 - 29 ноября 2020 г. 

 

Лучший игрок 

в команде  «Павлодар» -                          №9. Айзат Азмахан

Лучший игрок 

в команде  «Ушкын-Кокшетау» -          №23. Серик Аскар

Лучший игрок 

в команде  «Буревестник» -                     №12. Нодирхан Кадырханов

Лучший игрок 

в команде  «Алтай» -                                 №9. Данил Сенкеевич 

Лучший игрок 

в команде  «Атырау» -                              №5. Борис Кемпа

Лучший игрок 

в команде  «Мангыстау» -                       №11. Дамир Акимов

Лучший игрок 

в команде  «Есиль СК» -                          №11. Сергей Костив

Лучший игрок 

в команде  «Тараз» -                                  №1. Ерикжан Бөкен


 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика