Главная / Новости / МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (27 НОЯБРЯ) nacionalnaya-liga

МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (27 НОЯБРЯ)

news3 (1).jpg

В Таразе на площадке одноимённой арены проходят матчи первого тура 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

Публикуем вашему вниманию итоги шестого игрового дня.

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы  И Г Р

I-го тура XXIХ чемпионата Республики Казахстан

по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги

20 – 29 ноября 2020 г. г. Тараз

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

21 ноября (суббота)

1

«Буревестник» - «Ушкын-Кокшетау»

Өмірзақ Н.

Измайлов Д.

3:1

25:23, 23:25, 25:20, 25:23

98:91

109

мин.

2

«Атырау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:22, 25:20

75:60

72

мин.

3

«Мангыстау» - «Алтай»

Калиев А.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:17, 25:21, 25:20

96:83

116

мин.

4

«Тараз» -

«Есиль СК»

Берденов С.

Калиев А.

2:3

18:25, 17:25, 28:26, 29:27, 13:15

105:118

143

мин.

22 ноября (воскресенье)

5

«Ушкын Кокшетау» - «Алтай»

Ахметов А.

Калиев А.

1:3

23:25, 16:25, 25:23, 23:25

87:98

103

мин.

6

 «Есиль СК» - «Мангыстау»

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

29:31, 20:25, 21:25

70:81

95

мин.

7

«Буревестник» - «Атырау»

Өмірзақ Н.

Берденов С.

3:0

25:21, 27:25, 25:16

77:62

75

мин.

8

«Павлодар» - «Тараз»

Измайлов Д. Өмірзақ Н.

0:3

17:25, 10:25, 14:25

41:75

78

мин.

23 ноября (понедельник)

9

«Атырау» - «Ушкын Кокшетау»

Ахметов А.

Измайлов Д.

3:1

25:22, 23:25, 25:23, 25:20

98:90

95

мин.

10

«Мангыстау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:23, 25:12, 25:18

75:53

62

мин.

11

«Алтай» -

«Есиль СК»

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:0

25:20, 25:22, 26:24

76:66

84

мин.

12

«Тараз» - «Буревестник»

Калиев А.

Берденов С.

0:3

36:38, 20:25, 22:25

78:88

98

мин.

24 ноября (вторник)

13

«Ушкын Кокшетау» - «Есиль СК»

Ахметов А.

Берденов С.

2:3

25:15, 23:25, 25:19, 18:25, 10:15

101:99

116

мин.

14

«Павлодар» - «Алтай»

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

20:25, 18:25, 14:25

52:75

73

мин.

15

«Буревестник» - «Мангыстау»

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:2

20:25, 27:29, 25:14, 25:16, 15:12

112:96

128

мин.

16

«Атырау» -

«Тараз»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

0:3

23:25, 19:25, 22:25

64:75

84

мин.

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика