Главная / Новости / МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (26 НОЯБРЯ) nacionalnaya-liga

МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (26 НОЯБРЯ)

news3 (1).jpg

В Таразе на площадке одноимённой арены проходят матчи первого тура 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

Публикуем вашему вниманию итоги пятого игрового дня. 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

I-го тура XXIХ Чемпионата Республики Казахстан 

по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги 

 

20 – 29 ноября 2020 г.                                                                             г. Тараз

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат 

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

21 ноября (суббота)

1

«Буревестник» - «Ушкын-Кокшетау» 

Өмірзақ Н.

Измайлов Д.

3:1

25:23, 23:25, 25:20, 25:23

98:91

109 

мин.

2

«Атырау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:22, 25:20

75:60

72 

мин.

3

«Мангыстау» - «Алтай»

Калиев А.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:17, 25:21, 25:20

96:83

116 

мин.

4

«Тараз» - 

«Есиль СК»

Берденов С.

Калиев А.

2:3

18:25, 17:25, 28:26, 29:27, 13:15

105:118

143 

мин.

22 ноября (воскресенье)

5

«Ушкын Кокшетау» - «Алтай» 

Ахметов А.

Калиев А.

1:3

23:25, 16:25, 25:23, 23:25

87:98

103 

мин.

6

«Есиль СК» - «Мангыстау»

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

29:31, 20:25, 21:25

70:81

95 

мин.

7

«Буревестник» - «Атырау»

Өмірзақ Н.

Берденов С.

3:0

25:21, 27:25, 25:16

77:62

75 

мин.

8

«Павлодар» - «Тараз»

Измайлов Д. Өмірзақ Н.

0:3

17:25, 10:25, 14:25

41:75

78 

мин.

23 ноября (понедельник)

9

«Атырау» - «Ушкын Кокшетау»

Ахметов А.

Измайлов Д.

3:1

25:22, 23:25, 25:23, 25:20

98:90

95 

мин.

10

«Мангыстау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:23, 25:12, 25:18

75:53

62 

мин.

11

«Алтай» - 

«Есиль СК» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:0

25:20, 25:22, 26:24

76:66

84 

мин.

12

«Тараз» - «Буревестник»

Калиев А.

Берденов С.

0:3

36:38, 20:25, 22:25

78:88

98 

мин.

24 ноября (вторник)

13

«Ушкын Кокшетау» - «Есиль СК» 

Ахметов А.

Берденов С.

2:3

25:15, 23:25, 25:19, 18:25, 10:15

101:99

116 

мин.

14

«Павлодар» - «Алтай» 

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

20:25, 18:25, 14:25

52:75

73 

мин.

15

«Буревестник» - «Мангыстау» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:2

20:25, 27:29, 25:14, 25:16, 15:12

112:96

128 

мин.

16

«Атырау» - 

«Тараз»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

0:3

23:25, 19:25, 22:25

64:75

84 

мин.

 

26 ноября (четверг)

17

«Мангыстау» - «Атырау» 

Ахметов А.

Измайлов Д.

1:3

18:25, 25:21, 23:25, 24:26

90:97

111 

мин.

18

«Алтай» - «Буревестник» 

Калиев А.

Берденов С.

0:3

20:25, 18:25, 23:25

61:75

81 

мин.

19

«Есиль СК» - «Павлодар» 

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:23, 25:10

75:51

70 

мин.

20

«Тараз» - 

«Ушкын Кокшетау»

Берденов С.

Калиев А.

0:3

23:25, 17:25, 19:25

59:75

76 

мин.

Главный судья:  Ж. Биданов 

Главный секретарь:  Т. Бізбаев

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика