Главная / Новости / МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (24 НОЯБРЯ) nacionalnaya-liga

МУЖСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (24 НОЯБРЯ)

news3 (1).jpg

В Таразе на площадке одноимённой арены проходят матчи первого тура 29 чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

Публикуем вашему вниманию итоги третьего игрового дня. Завтра, напоминаем, у команд-участниц выходной от матчей день. Тур продолжится в четверг, 26 ноября.

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

I-го тура XXIХ Чемпионата Республики Казахстан 

по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги 

20 – 29 ноября 2020 г.                                                                             г. Тараз

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат 

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

21 ноября (суббота)

1

«Буревестник» - «Ушкын-Кокшетау» 

Өмірзақ Н.

Измайлов Д.

3:1

25:23, 23:25, 25:20, 25:23

98:91

109 

мин.

2

«Атырау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:18, 25:22, 25:20

75:60

72 

мин.

3

«Мангыстау» - «Алтай»

Калиев А.

Ахметов А.

3:1

21:25, 25:17, 25:21, 25:20

96:83

116 

мин.

4

«Тараз» - 

«Есиль СК»

Берденов С.

Калиев А.

2:3

18:25, 17:25, 28:26, 29:27, 13:15

105:118

143 

мин.

22 ноября (воскресенье)

5

«Ушкын Кокшетау» - «Алтай» 

Ахметов А.

Калиев А.

1:3

23:25, 16:25, 25:23, 23:25

87:98

103 

мин.

6

«Есиль СК» - «Мангыстау»

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

29:31, 20:25, 21:25

70:81

95 

мин.

7

«Буревестник» - «Атырау»

Өмірзақ Н.

Берденов С.

3:0

25:21, 27:25, 25:16

77:62

75 

мин.

8

«Павлодар» - «Тараз»

Измайлов Д. Өмірзақ Н.

0:3

17:25, 10:25, 14:25

41:75

78 

мин.

23 ноября (понедельник)

9

«Атырау» - «Ушкын Кокшетау»

Ахметов А.

Измайлов Д.

3:1

25:22, 23:25, 25:23, 25:20

98:90

95 

мин.

10

«Мангыстау» - «Павлодар»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

3:0

25:23, 25:12, 25:18

75:53

62 

мин.

11

«Алтай» - 

«Есиль СК» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:0

25:20, 25:22, 26:24

76:66

84 

мин.

12

«Тараз» - «Буревестник»

Калиев А.

Берденов С.

0:3

36:38, 20:25, 22:25

78:88

98 

мин.

24 ноября (вторник)

13

«Ушкын Кокшетау» - «Есиль СК» 

Ахметов А.

Берденов С.

2:3

25:15, 23:25, 25:19, 18:25, 10:15

101:99

116 

мин.

14

«Павлодар» - «Алтай» 

Берденов С.

Ахметов А.

0:3

20:25, 18:25, 14:25

52:75

73 

мин.

15

«Буревестник» - «Мангыстау» 

Өмірзақ Н.

Калиев А.

3:2

20:25, 27:29, 25:14, 25:16, 15:12

112:96

128 

мин.

16

«Атырау» - 

«Тараз»

Измайлов Д.

Өмірзақ Н.

0:3

23:25, 19:25, 22:25

64:75

84 

мин.

 Главный судья:  Ж. Биданов 

 Главный секретарь:  Т. Бізбаев

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика