Главная / Новости / МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА - РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (12 НОЯБРЯ) vysshaya-liga

МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА - РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1 ТУРА (12 НОЯБРЯ)

news3 (1) (1).jpg

Первый тур 29 чемпионата РК по волейболу среди мужских команд Высшей лиги до 23 лет проходит в настоящее время в Таразе на площадке одноимённой арены. Предлагаем вашему вниманию итоги пятого игрового дня.

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

1-го тура 29-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу 

среди мужских команд Высшей лиги до 23-х лет

06 -- 15 ноября 2020 г.          г. Тараз

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат 

в партиях

Соотноше-ние мячей

Время матча

07 ноября (суббота)

1

«Буревестник-2»

«Ушкын-Кокшетау-2»

Шимин Е.,

Сейдехан А.

3:0

25:22, 25:15, 25:14

75:51

63 мин.

2

«Атырау-2» -

«Павлодар-2»

Сейдехан А.,

Шимин Е.

3:1

25:22, 26:28, 25:19, 25:19

101:88

85  мин.

3

«Есиль СК-2» -

«Мангыстау-2»

Абдинабиев А.,

ШамахуновМ.

1:3

25:20, 21:25, 22:25, 26:28

94:98

100 мин.

4

«Тараз ТИГУ» -

«Алтай-2»

Шамахунов М.,

Абдинабиев А.

3:1

25:19, 29:27, 14:25, 25:18

93:89

95 мин.

08 ноября (воскресенье)

5

«Буревестник-2» - «Атырау-2»

Сейдехан А.,

Шимин Е.

2:3

25:21, 25:16, 27:29, 21:25, 12:15

110:106

107 мин.

6

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Есиль СК-2»

Шимин Е., Сейдехан А.

1:3

22:25, 21:25, 25:23, 23:25

91:98

105  мин.

7

«Алтай-2» - «Мангыстау-2» 

Абдинабиев А.,

Шамахунов М.

3:0

25:20, 25:12, 25:22

75:54

66 мин.

8

«Павлодар-2» - «Тараз-2» 

Шамахунов М.,

Абдинабиев А.

1:3

25:19, 15:25, 22:25, 20:25

82:94

96 мин.

09 ноября (понедельник)

9

«Атырау-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

Сейдехан А.,

Шамахунов М..

3:0

25:12, 25:21, 25:14

75:47

69

мин.

10

«Есиль СК-2» - «Алтай-2»

Шамахунов М., Сейдехан А.

0:3

18:25, 18:25, 24:26

60:76

76 

мин.

11

«Мангыстау-2» - «Павлодар-2» 

Абдинабиев А.,

Шимин Е.

3:2

23:25, 25:23, 24:26, 25:21, 19:17

116:112

140 

мин.

12

«Тараз-2» - «Буревестник-2» 

Шимин Е.,

Абдинабиев А.

0:3

14:25, 23:25, 20:25

57:75

72 

мин.

10 ноября (вторник)

13

«Павлодар-2» - «Есиль СК-2»

Сейдехан А.,

Абдинабиев А.

3:1

22:25, 25:19, 25:18, 25:23

85:97

104

мин.

14

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Алтай-2»

Абдинабиев А.

Шамахунов М.

0:3

17:25, 22:25, 20:25

59:75

78 

мин.

15

«Буревестник-2» - «Мангыстау-2»

Шимин Е Сейдехан А.

3:0

25:18, 25:22, 25:23

75:63

74 

мин.

16

«Атырау-2» - 

«Тараз-2» 

Шамахунов М.

Шимин Е.

3:1

23:25, 27:25, 25:14, 25:18

100:82

104 

мин.

 

12 ноября (четверг)

17

«Мангыстау-2» - «Атырау-2»

Сейдехан А.,

Шимин Е

0:3

15:25, 10:25, 19:25

44:75

63

мин.

18

«Есиль СК-2» - «Буревестник-2»

Шимин Е. Сейдехан А.

0:3

16:25, 17:25, 18:25

51:75

68 

мин.

19

«Алтай-2» - «Павлодар-2»

Абдинабиев А.

Шамахунов М.

3:0

25:20, 25:20, 25:20

75:60

79 

мин.

20

«Тараз-2» - 

«Ушкын-Кокшетау-2»

Шамахунов М.

Абдинабиев А.

3:0

25:15, 27:25, 28:26

80:66

82 

мин.

 Главный судья:                  С. Берденов 

 Главный секретарь:           Т. Бізбаев

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика