Главная / Новости / ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 1 ТУРА nacionalnaya-liga

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 1 ТУРА

news3 (1).jpg

Грядущая среда, 11-е ноября, ознаменуется стартом 29-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги.

Матчи пройдут в Талдыкоргане на площадке спортивного комплекса «Жастар» до 18 ноября. В новом сезоне в волейбольную гонку вступят 8 команд - «Жетысу» (Алматинская область), «Алтай» и «Алтай-2» (Усть-Каменогорск), «Иртыш» (Павлодар), «Куаныш» (Северо-Казахстанская область), «Алматы» (Алматы), «Ару-Астана» (Нур-Султан), «Караганда» (Караганда).

 

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей первого тура.

 

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

ПРОГРАММА

игр 1-го тура 29-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд, мастеров Национальной лиги

 

 10-19 ноября 2020 г.  г. Талдыкорган

 

Дата

Время
Матч
КомандЫ

МесТО ПРОВЕДЕНИЯ

11 ноября

(среда)

10:00

1

«Алтай» - «Караганда»

С/К Жастар

 

13:00

2

«Иртыш» - «Алтай-2»

16:00

3

«Куаныш» - «Алматы»

19:00

4

«Жетысу» - «Ару-Астана»

 

12 ноября

 (четверг)

10:00

5

«Алтай-2» - «Куаныш»

С/К Жастар

 

13:00

6

«Ару-Астана» - «Алматы»

16:00

7

«Караганда» - «Иртыш»

19:00

8

«Жетысу» - «Алтай»

 

13 ноября

 (пятница)

10:00

9

«Куаныш» - «Караганда»

С/К Жастар

 

13:00

10

«Алтай» - «Ару-Астана»

16:00

11

«Алматы» - «Алтай-2»

19:00

12

«Иртыш» - «Жетысу»

 

14 ноября (суббота)

10:00

13

«Ару-Астана» - «Алтай-2»

С/К Жастар

 

13:00

14

«Караганда» - «Алматы»

16:00

15

«Алтай» - «Иртыш»

19:00

16

«Жетысу» - «Куаныш»

15 (воскресенье) ноября выходной день

16 ноября (понедельник)

10:00

17

«Иртыш» - «Ару-Астана»

С/К Жастар

 

13:00

18

«Алтай-2» - «Караганда»

16:00

19

«Куаныш» - «Алтай»

19:00

20

«Алматы» - «Жетысу»

 

17 ноября (вторник)

10:00

21

«Ару-Астана» - «Караганда»

С/К Жастар

 

13:00

22

«Алтай» - «Алматы»

16:00

23

«Иртыш» - «Куаныш»

19:00

24

«Жетысу» - «Алтай-2»

 

18 ноября

(среда)

10:00

25

«Куаныш» - «Ару-Астана»

С/К Жастар

 

13:00

26

«Алматы» - «Иртыш»

16:00

27

«Алтай-2» - «Алтай»

19:00

28

«Караганда» - «Жетысу»

 

Примечание: в связи с организацией прямых телетрансляций, время начала матчей установлено по согласованию с вещателем -  информационным партнером Федерации - телеканалом "QAZSPORT".

 

 

 Главный судья  Сырлыбаев Е.А.

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика