Главная / Новости / МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА ДО 23-Х ЛЕТ – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА vysshaya-liga-u-23

МУЖСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА ДО 23-Х ЛЕТ – КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА

news3 (1).jpg

Предстоящая суббота, 7-е ноября, ознаменуется стартом 29-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Высшей лиги до 23-х лет.

Матчи пройдут в Таразе на площадке одноимённой арены до 14 ноября. В новом сезоне в волейбольную гонку вступят 8 команд - «Павлодар-2» (Павлодар), «Буревестник-2» (Алматы), «Алтай-2» (Усть-Каменогорск), «Тараз-2» (Тараз), «Атырау-2» (Атырау), «Есиль СК-2» (Петропавловск), «Мангыстау-2» (Актау), и «Ушкын –Кокшетау 2» (Акмолинская область).

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей первого тура.

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА 

П Р О Г Р А М М А 

игр 1-го тура 29-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд  Высшей лиги до 23-х лет

06 -- 15 ноября 2020 г.        г. Тараз

ПРОГРАММА ИГР

ДАТА

ВРЕМЯ
МАТЧ
КОМАНДЫ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07 ноября

(суббота) 

10-00

1

«Буревестник-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

2

«Атырау-2» - «Павлодар-2» 

15-00

3

«Мангыстау-2» - «Есиль СК-2»

17-30

4

«Тараз-2» - «Алтай-2» 

 

08 ноября

 (воскресенье)

10-00

5

«Буревестник-2» - «Атырау-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

6

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Есиль СК-2»

15-00

7

«Алтай-2» - «Мангыстау-2» 

17-30

8

«Павлодар-2» - «Тараз-2» 

 

09 ноября

(понедельник)

10-00

9

«Атырау-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

10

«Есиль СК-2» - «Алтай-2»

15-00

11

«Мангыстау-2» - «Павлодар-2» 

17-30

12

«Тараз-2» - «Буревестник-2» 

 

10 ноября

(вторник)

10-00

13

«Павлодар-2» - «Есиль СК-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

14

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Алтай-2»

15-00

15

«Буревестник-2» - «Мангыстау-2»

17-30

16

«Атырау-2» - «Тараз-2» 

11 ноября среда

Выходной от игр день

12 ноября

(четверг)

10-00

17

«Мангыстау-2» - «Атырау-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

18

«Есиль СК-2» - «Буревестник-2»

15-00

19

«Алтай-2» - «Павлодар-2»

17-30

20

«Тараз-2» - «Ушкын-Кокшетау-2»

 

13 ноября

 (пятница)

10-00

21

«Буревестник-2» - «Алтай-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

22

«Атырау-2» - «Есиль СК-2»

15-00

23

«Ушкын-Кокшетау-2» - «Павлодар-2»

17-30

24

«Тараз-2» - «Мангыстау-2»

 

14 ноября

(суббота)

10-00

25

«Алтай-2» - «Атырау-2»

с/к

«Тараз-Арена»

12-30

26

«Павлодар-2» - «Буревестник-2»

15-00

27

«Мангыстау-2» - «Ушкын-Кокшетау-2» 

 

17-30

28

«Есиль СК-2» - «Тараз-2»

 

Главный судья, НСВК      С. Берденов 

 

 

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика