Главная / Главные Новости / 3 тур. XXIV ЧРК - "Жетысу" и "Буревестник-3" идут во главе пелетона plyazhnyj-volejbol

3 тур. XXIV ЧРК - "Жетысу" и "Буревестник-3" идут во главе пелетона

WhatsApp Image 2021-07-29 at 3.05.11 PM.jpeg

Сегодня в Талдыкоргане завершился третий тур 24 чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу.

По итогам трёх игровых дней среди 10 мужских команд-участниц вперёд вырвалась пара Сергея Богату и Кирилла Гурина "Буревестник-3" из Алматы. Среди 9 женских команд-участниц лидировал спортивный дуэт "Жетысу" из Талдыкоргана в лице Татьяны Машковой и Ирины Цимбаловой.

Ниже предлагаем ознакомиться с турнирной статистикой и актуальным рейтингом игроков.

XXIV ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

3 ТУР

26-30 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

Буревестник-3

Алматы

1. Богату Сергей

2. Гурин Кирилл

2

Буревестник-1

Алматы

1. Яковлев Дмитрий

2. Алдаш Нурдос

3

Каспий-1

Актау

1. Пустынников Владислав

2. Петросянц Артём

4

Буревестник-2

Алматы

1. Сидоренко Алексей

2. Мохаммад Абдулмаджид

5

Каспий-3

Актау

1. Аманжолов Дархан

2. Лапов Дамир

 

Буревестник-5

Алматы

1. Ровкин Артём

2. Измайлов Александр

7

Буревестник-4

Алматы

1. Габитулы Бекарыс

2. Устинов Михаил

 

Каспий-2

Актау

1. Кулешов Алексей

2. Елубаев Ерлан

9

Жетысу-2

Талдыкорган

1. Мухтаров Арлан

2. Асылхан Адай

 

Жетысу-1

Талдыкорган

1. Жумагалиев Жансерик

2. Ашир Ербол

WhatsApp Image 2021-07-29 at 3.05.12 PM.jpeg

РЕЙТИНГ. ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

по состоянию на 30 июля 2021 г.

Фамилия, имя

Город,

Команда

Международный (Азиатский) рейтинг

1 тур Чемпионата РК

2 тур Чемпионата РК

3 тур Чемпионата РК

Кубок РК

Общий

1.     

Сидоренко Алексей

Алматы

312

14

12

13

15

 

2.     

Яковлев Дмитрий

Алматы

282

16

16

15

16

 

3.     

Богату Сергей

Алматы

282

16

16

16

16

 

4.     

Алдаш Нурдос

Алматы

 

12

12

15

14

 

5.     

Мохаммад Абдулмаджид

Алматы

 

12

4

13

14

 

6.     

Гурин Кирилл

Алматы

48

14

14

16

15

 

7.     

Нелипа Александр

Алматы

 

 

8

 

 

 

8.     

Ровкин Артем

Алматы

 

 

8

12

10

 

9.     

Кетиладзе Александр

Алматы

88

 

8

 

 

 

10.  

Измайлов Александр

Алматы

88

 

8

12

10

 

11.  

Устинов Михаил

Алматы

 

 

4

10

 

 

12.  

Резанов Сергей

Алматы

 

 

14

 

10

 

13.  

Габитулы Бекарыс

Алматы

 

 

4

10

10

 

14.  

Ахмадишин Роман

Алматы

 

 

4

 

 

 

15.  

Рахимбеков Нурсултан

Алматы

 

 

4

 

 

 

16.  

Хандролин Роман

Алматы

 

 

4

 

 

 

17.  

Кулешов Алексей

Актау

90

8

12

10

13

 

18.  

Кабулбеков Ахмет

Актау

 

4

 

 

 

 

19.  

Конилкос Нурлан

Актау

 

4

 

 

 

 

20.  

Аманжолов Дархан

Актау

104

6

 

12

12

 

21.  

Лапов Дамир

Актау

104

6

 

12

12

 

22.  

Цыкунов Сергей

Актау

 

10

15

 

 

 

23.  

Алейник Павел

Актау

60

8

13

 

 

 

24.  

Петросянц Артем

Актау

135

8

15

14

12

 

25.  

Елубаев Ерлан

Актау

 

8

12

10

13

 

26.  

Пустынников Владислав

Актау

 

10

13

14

12

 

27.  

Клычев Руслан

Актау

 

6

 

 

 

 

28.  

Азовцев Владислав

Актау

 

6

 

 

 

 

29.  

Рюхов Клим

Актау

 

4

 

 

 

 

30.  

Тодоров Ивайло

Актау

 

4

 

 

 

 

31.  

Асылбек Мирас

Актау

 

4

 

 

 

 

32.  

Жигалов Данил

Актау

 

4

 

 

 

 

33.  

Аманжолов Арыстан

Актау

 

4

 

 

 

 

34.  

Керимов Эмиль

Актау

 

4

 

 

 

 

35.  

Ғадылжан Жандәулет

Атырау

 

 

4

 

 

 

36.  

Мұратов Ерасыл

Атырау

 

 

4

 

 

 

37.  

Ашир Ербол

 

 

 

 

8

8

 

38.  

Жуумагалиев Жансерик

 

 

 

 

8

8

 

39.  

Мухтаров Арлан

 

 

 

 

8

8

 

40.  

Асылхан Адай

 

 

 

 

8

8

 


XXIX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

3 ТУР

26-30 ИЮЛЯ, ТАЛДЫКОРГАН

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

Жетысу

Талдыкорган

1.     Машкова Татьяна

2.     Цимбалова Ирина

2

Каспий-1

Актау

1.     Уколова Анастасия

2.     Раченко Алина

3

Каспий-2

Актау

1.     Мастихина Дарья

2.     Пушинка Анастасия

4

Каспий-3

Актау

1.     Шингисова Диана

2.     Христолюбова Юлия

5

ДЮСШ-2

Алматинская обл.

1. Иванченко Надежда

2. Сабанбаева Асемай

 

Алматы-2

Алматы

1. Шиллер Регина

2. Еропкина Елизавета

7

Алматы-1

Алматы

1. Синицина Елизавета

2. Кобзарь Александра

 

ДЮСШ-1

Алматинская обл.

1. Кабулбекова Лаура

2. Мухтаркызы Айсулу

9

ДЮСШ

Талдыкорган

1. Рустемова Амина

2. Ташмухамбетова Аида

WhatsApp Image 2021-07-29 at 3.05.12 PM (1).jpeg

РЕЙТИНГ. ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

по состоянию на 30 июля 2021 г.

Фамилия, имя

Город,

Команда

Международный (Азиатский) рейтинг

1 тур Чемпионата РК

2 тур Чемпионата РК

3 тур Чемпионата РК

Кубок РК

Общий

1.     

Машкова Татьяна

Талдыкорган

120

 

 

16

16

 

2.     

Цимбалова Ирина

Талдыкорган

330

 

 

16

16

 

3.     

Раченко Алина

Алматы

300

14

 

15

15

 

4.     

Отеулина Мадина

Алматы

 

14

14

 

 

 

5.     

Синицина Елизавета

Алматы

 

6

4

10

10

 

6.     

Кобзарь Александра

Алматы

 

6

4

10

10

 

7.     

Шиллер Регина

Алматы

 

8

12

12

10

 

8.     

Чугина Надежда

Алматы

 

8

 

 

 

 

9.     

Еропкина Елизавета

Алматы

 

 

12

12

10

 

10.  

Тимашевская Валентина

Алматы

 

 

4

 

 

 

11.  

Дорофеева Юлия

Алматы

 

 

4

 

 

 

12.  

Клименко Маргарита

Алматы

 

 

16

 

 

 

13.  

Яковлева Инна

Алматы

 

 

16

 

 

 

14.  

Фендрикова Татьяна

Алматы

 

 

14

 

 

 

15.  

Мухтаркызы Айсулу

Алмат.обл.

88

 

12

10

12

 

16.  

Сабанбаева Асемай

Алмат.обл.

88

 

12

12

12

 

17.  

Кабулбекова Лаура

Алмат.обл.

88

 

15

10

12

 

18.  

Иванченко Надежда

Алмат.обл.

88

 

15

12

12

 

19.  

Баймакишева Ару

Алмат.обл.

 

 

4

 

 

 

20.  

Пересецкая Мария

Алмат.обл.

 

 

4

 

 

 

21.  

Уколова Анастасия

Актау

300

16

 

15

15

 

22.  

Шингисова Дана

Актау

 

16

8

13

14

 

23.  

Христолюбова Юлия

Актау

 

12

8

13

14

 

24.  

Руцкая Юлия

Актау

 

12

8

 

 

 

25.  

Пушинка Анастасия

Актау

 

10

13

14

13

 

26.  

Мастихина Дарья

Актау

 

10

13

14

13

 

27.  

Байгужина Алина

Актау

 

6

8

 

 

 

28.  

Сидоренко Алина

Актау

 

6

 

 

 

 

29.  

Губашева Мира

Уральск

 

8

 

 

 

 

30.  

Калинова Евгения

Уральск

 

8

 

 

 

 

31.  

Ташмухамбетова Аида

Талдыкорган

 

 

 

8

8

 

32.  

Рустемова Амина

Талдыкорган

 

 

 

8

8

 

33.  

 

 

 

 

 

 

 

 

34.  

 

 

 

 

 

 

 

 

35.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья, МА - Ю. Акулова

Главный секретарь, 1 кат. - Е. Зарецкая

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика