Главная / Главные Новости / 2 тур ЧРК по пляжному волейболу среди девочек и мальчиков 2003-2010 г.р. - Составы команд-участниц plyazhnyj-volejbol

2 тур ЧРК по пляжному волейболу среди девочек и мальчиков 2003-2010 г.р. - Составы команд-участниц

60ae334c6c4a7204966004.jpg

С 1 по 6 августа в Актау пройдёт второй тур чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу среди девочек и мальчиков в разных возрастных категориях.

Начало последнего месяца лета ознаменуется стартом второго тура чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу среди юных атлетов. Соревнования пройдут в четырёх возрастных категориях: 2003-2004 г.р. (девочки - 6 команд, мальчики - 5 команд), 2005-2006 г.р. (девочки - 7 команд, мальчики - 5 команд) 2007-2008 г.р. (девочки - 12 команд, мальчики - 9 команд), 2009-2010 г.р. (девочки - 6 команд, мальчики - 7 команд). Игровые дни - со 2 по 5 августа.

Предлагаем ознакомиться с составами команд-участниц.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

1-6 АВГУСТА, АКТАУ

СРЕДИ ДЕВОЧЕК

2003-2004 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар-1»

Алматы обл

Кабулбекова Лаура

Иванченко Надежда

2

«Талгар»

Алматы обл

Мухтакызы Айсулу

Сабанбаева Асемай

3

«Каспий »

Актау

Христолюбова Юлия

Руцкая Юлия

4

«ДЮСШ – 2»

Жанаозен

Ризабек Перизат

Таскынбаева Амина

5

«СДЮСШОР № 5»

Нур-Султан

Ержанкызы Акниет

Сансызбаева Дана

6

«СДЮСШОР № 5-1»

Нур-Султан

Шарахимова Зухра

Шарахимова Фатима

2005-2006 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар»

Алматинская обл.

Каримова Кристина

Сайлыбекова Камилла

2

«Каспий-1 »

Актау

Пушинка Анастасия

Байгужина Алина

3

«ДЮСШ – 2»

Жанаозен

Сактаганова Нуршат

Нурасыл Гулдана

4

«СДЮСШОР №5 - 2»

Нур-Султан

Ниязова Амина

Асылбекова Айя

5

«СДЮСШОР №5 - 3»

Нур-Султан

Бейсенбек Диана

Мухамедиянова Эльнара

6

«Атлант»

Шымкент

Макулбек Назгул

Тампберген Гайша

7

«Акку»

Шымкент

Улдыбай Балауса

Турганбек Асылзат

2007-2008 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Байзак-1»

Жамбыл

Берик Айжан

Бакберген Назерке

2

«Байзак-2»

Жамбыл

Курал Нурай

Кудряшова Анфиса

3

«Талгар»

Алматинская обл.

Попандопуло Ангелина

Марченко Инна

4

«Жара»

Алматы

Пересецкая Мария

Тлевлесова Дария

5

«Жара-1»

Алматинская обл.

Тлевлесова Дана

Джаманбалаева Аяна

6

«СДЮШОР-5-5»

Нур-Султан

Огай Рамиля

Сатыбаева Жанэль

7

«СДЮШОР-5-6»

Нур-Султан

Матвиенко Виктория

Аликанова Назира

8

«Каспий-4»

Актау

Аверченко Мария

Наксыгали Сауле

9

«Каспий-3»

Актау

Мурагали Камила

Ряботунова Мира

10

ФВМО

Актау

Ускенбаева Сабина

Азовцева Элина

11

«Каспий-2»

Актау

Рюхова Екатерина

Курнева Злата

12

«Шымкала»

Шымкент

Жумагулова Акниет

Темирхан Гулим

2009-2010 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«СДЮШОР № 5-7»

Нур-Султан

Омурзакова Малика

Нурсеит  Алуа

2

«СДЮШОР № 5-8»

Нур-Султан

Досмаганбетова Наргиз

Рустем Дария

3

«Талгар»

Алматинская обл.

Байгобекова Анеля

Галаш Гаяна

4

«Байзак»

Жамбылская обл.

Намет Акмаржан

Бахыт Аружан

5

«Каспий-8»

Актау

Дашковская Алина

Рахимова Таисия

6

«Каспий-7»

Актау

Аверченко Милана

Гузиева Милена

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ

2003-2004 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий »

Актау

Клычев Руслан

Азовцев Владислав

2

«Каспий - 1»

Актау

Аманжолов Арыстан

Керимов Эмиль

3

«Байзак»

Жамбылская обл.

Бегдидаев Бактияр

Аманкулов Жантилеу

4

«Т. Рыскулов»

Жамбылская обл.

Артыкбай Нурадил

Кудайберген Уалихан

5

«Буревестник»

Алматы

Ахмадишин Роман

Измайлов Александр

2006-2006 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-2 »

Актау

Рюхов Клим

Тодоров Ивайло

2

«Каспий-3»

Актау

Асылбек Мирас

Жигалов Даниил

3

«Каспий-8»

Актау

Тарасов Захар

Жанбырбай Нурлан

4

«Туркестанская обл.»

Туркестанская обл.

Яким Ернур

Турдыбек Бердибек

5

«Т. Рыскулов»

Жамбылская обл.

Жекен Ардак

Берикулы Ерасыл

2007-2008 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-5 »

Актау

Мастихин Владислав

Кулболдыев Нурболды

2

«Каспий - 7»

Актау

Жолдос Ерасыл

Канюхов Егор

3

«Байзақ ауданы-1»

Жамбылская обл.

Кутылмурат Бекарыс

Уйсинбай Ерназ

4

«Байзақ ауданы-2»

Жамбылская обл.

Дунганов Куатбек

Канат Алиби

5

«Жуалы - 1»

Жамбылская обл.

Асет Арман

Ортай Алихан

6

«Жуалы - 2»

Жамбылская обл.

Енсебек Арман

Оспан Мейрлан

7

«Шоғы - 1»

Мунайлы

Аманбаев Нурбол

Кылышбай Елдос

8

«Шоғы - 2»

Мунайлы

Дабысов Акылбек

Диканбай Мейрамбек

9

«Туркестан»

Шымкент

Кайсарбек Аслан

Сейтим Дидар

2009-2010 г.р.

п/п

Команды

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий - 10 »

Актау

Черкасов Ярослав

Илал Ибрагим

2

«Everest»

Нур-Султан

Таттибек Ерсайын

Бопан Мухаммед

3

«Шоғы - 4», № 5 шк.

Мунайлы р.

Джумашев Данияр

Дабысов Бакытжан

4

«Шоғы -5», №  5 шк.

Мунайлы р.

Амирбек Абай

Мырзагали Орынбасар

5

«Шоғы -3», №  5 шк.

Мунайлы р.

Осман Даулет

Нуркылыш Ернур

6

«Жуалы»

Жамбылская обл.

Асет Азамат

Сарсен Нурасыл

7

«Туркистан»

Туркистанская обл.

Ахмет Мейрамбек

Мамых Нурислам

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика