Главная / Главные Новости / 2 тур ЧРК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Списки победителей турнира plyazhnyj-volejbol

2 тур ЧРК по пляжному волейболу. 2003-2010 г.р. - Списки победителей турнира

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.41 AM.jpeg

В Актау завершился второй тур чемпионата Республики Казахстан по пляжному волейболу среди юных волейболистов.

Успешными минувшие три игровых дня выдались для команд "Талгар" из Алматинской области и хозяев турнира актауского "Каспия" - юным пляжникам из этих регионов достались почти все лавры почета. Лишь команде из столицы Everest удалось занять одну лидерскую позицию среди самых маленьких участников турнира.

Ниже предлагаем ознакомиться со всеми командами-триумфаторами.

ПОБЕДИТЕЛИ 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ИГРОКОВ 2003-2010 Г.Р.

1-6 августа, Актау

2003-2004 г.р.

1 место среди девушек - "Талгар-1" (Алматинская область)

1 место среди юношей - "Каспий" (Актау)

2005-2006 г.р.

1 место среди девушек - "Каспий-1" (Актау)

1 место среди юношей - "Каспий-2" (Актау)

2007-2008 г.р.

1 место среди девочек - "Талгар" (Алматинская область)

1 место среди мальчиков - "Каспий-5" (Актау)

2009-2010 г.р.

1 место среди девушек - "Талгар" (Алматинская область)

1 место среди юношей - Everest (Нур-Султан)

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.38 AM (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.38 AM.jpeg

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.39 AM (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.39 AM (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-06 at 10.39.41 AM.jpeg

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2003-2004 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар-1»

Алм. обл.

1.     Кабулбекова Лаура

2.     Иванченко Надежда

2

«Талгар»

Алм. обл.

1.     Мухтакызы Айсулу

2.     Сабанбаева Асемай

3

«Каспий »

Актау

1.     Христолюбова Юлия

2.     Руцкая Юлия

4

«СДЮСШОР № 5»

Нур-Султан

1.     Ержанкызы Акниет

2.     Сансызбаева Дана

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2005-2006 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий-1 »

Актау

1.     Пушинка Анастасия

2.     Байгужина Алина

2

«Талгар»

Алм. обл.

1.     Каримова Кристина

2.     Сайлыбекова Камилла

3

«СДЮСШОР №5 - 2»

Нур-Султан

1.     Ниязова Амина

2.     Асылбекова Айя

4

«ДЮСШ – 2»

Жанаозен

1.     Сактаганова Нуршат

2.     Нурасыл  Гулдана

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2007-2008 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар»

Алматинская обл.

1.     Попандопуло Ангелина

2.     Марченко Инна

2

«Каспий-2»

Актау

1.     Рюхова Екатерина

2.     Курнева Злата

3

«Жара»

Алматинская обл.

1.     Пересецкая Мария

2.     Тлевлесова Дария

4

«СДЮШОР-5-6»

Нур-Султан

1.     Матвиенко Виктория

2.     Аликанова Назира

СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2009-2010 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Талгар»

Алматинская обл.

1.     Байгобекова Анеля

2.     Галаш Гаяна

2

«Каспий-7»

Актау

1.     Аверченко Милана

2.     Гузиева Милена

3

«СДЮШОР № 5-8»

Нур-Султан

1.     Досмаганбетова Наргиз

2.     Рустем Дария

4

«СДЮШОР № 5-7»

Нур-Султан

1.     Омурзакова Малика

2.     Нурсеит  Алуа

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий »

Актау

1.     Клычев Руслан

2.     Азовцев Владислав

2

«Буревестник»

Алматы

1.     Ахмадишин Роман

2.     Измайлов Александр

3

«Каспий - 1»

Актау

1.     Аманжолов Арыстан

2.     Керимов Эмиль

4

«Байзак»

Жамбылская обл.

1.     Бегдидаев Бактияр

2.     Аманкулов Жантилеу

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий - 2 »

Актау

1.     Рюхов Клим

2.     Тодоров Ивайло

2

«Каспий - 3»

Актау

1.     Асылбек Мирас

2.     Жигалов Даниил

3

«Туркестанская обл.»

Туркест. обл.

1.     Яким Ернур

2.     Турдыбек Бердибек

4

«Каспий - 8»

Актау

1.     Тарасов Захар

2.     Жанбырбай Нурлан

 

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2007-2008 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Каспий - 5 »

Актау

1.     Мастихин Владислав

2.     Кулболдыев Нурболды

2

«Каспий - 7»

Актау

1.     Жолдос Ерасыл

2.     Канюхов Егор

3

«Жуалы - 1»

Жамбылская обл.

1.     Асет Арман

2.     Ортай Алихан

4

«Туркестан»

Шымкент

1.     Кайсарбек Аслан

2.     Сейтим Дидар

СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2009-2010 Г.Р.

2 ТУР

1-6 августа, Актау

Место

Команда

Город

Состав команды

Фамилия, имя

1

«Everest»

Нур-Султан

1.     Таттибек Ерсайын

2.     Бопан Мухаммед

2

«Шоғы -3», №  5 шк.

Мунайлы р.

1.     Осман Даулет

2.     Нуркылыш Ернур

3

«Туркестан»

Туркестан.обл.

1.     Ахмет Мейрамбек

2.     Мамых Нурислам

4

«Каспий - 10 »

Актау

1.     Черкасов Ярослав

2.     Илал Ибрагим

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика