Главная / Главные Новости / Клубный чемпионат Азии-2021 - Стали известны соперники казахстанских команд mezhdunarodnye-sorevnovaniya

Клубный чемпионат Азии-2021 - Стали известны соперники казахстанских команд

03/08/2021

GetImage.jpg

Клубный чемпионат Азии по волейболу пройдёт в Накхонратчасиме (Таиланд) с 1 по 7 октября среди женских команд и с 8 по 15 октября среди мужских команд.

Сегодня состоялась жеребьёвка клубного чемпионата Азии. Наша страну в азиатском турнире представят три команды - женские "Алтай" из Усть-Каменогорска и "Жетысу" из Талдыкоргана, а также мужская "Буревестник" из Алматы.

Так, 7 женских команд-участниц организаторы поделили на две группы. В тройку под буквой "А" попал "Жетысу" (Казахстан-2) наряду с филиппинским клубом "ПВЛ" (Филиппины-2) и хозяевами турнира "Накхонратчасима Qmin C" (Таиланд-2). В квартете под литерой "B" противницами действующего чемпиона Казахстана "Алтая" станут филиппинская команда "Ребиско" (Филиппины-1), иранский "Сайпа" и тайский клуб "Суприм Чонбури" (Таиланд-1).

04.png

В клубном чемпионате Азии 2021 года среди мужчин участвуют 10 команд. Первую пятёрку представят казахстанский клуб "Буревестник", "CEB Спортс Клуб" из Шри-Ланки, "Казма Спорт Клуб" из Кувейта, "Саус Газ Клуб" из Ирака и тайская дружина ""Накхонратчасима Qmin C" (Таиланд-1)". Квинтет "B" составят иранский клуб "Сиржан Фоулад", катарский "Аль-Араби Спортс Клуб", филиппинская команда "Ребиско", узбекистанский "АГМК" и хозяева турнира тайский "Даймонд Фуд" (Таиланд-2).

02.png

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика