Главная / Высшая лига U-23 / XXX ЧРК. Высшая лига U-23. Женщины: Итоги 2 тура chempionat-rk

XXX ЧРК. Высшая лига U-23. Женщины: Итоги 2 тура

21/12/2021

volleyballgeneric_2020-02-14_15-53-49.jpg

Второй тур 30-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги до 23 лет прошёл в Талдыкоргане на площадке спортивного комплекса "Жастар" с 12 по 21 декабря.

В юбилейную гонку среди дублирующих составов топовых команд нашей страны вступили девять дружин - "Алтай-3 ВКО СДЮСШОР", Алтай-4 ВКО СДЮСШОР", "Жетысу-3", "Жетысу-4", "Куаныш-2", "Алматы-2", "Караганда-2", "Иртыш-2".

По итогам второго тура пелетон возглавил "Куаныш-2" - дружина из Петропавловска сместила с первой позиции лидера стартового тура "Иртыш-2", выиграв пять пятчей и заработав 15 очков.

Отметим, что все игры можно посмотреть в прямом эфире официального Youtube-канала КФВ.

Ниже публикуем вниманию читателя результаты матчей семи игровых дней, список лучших игроков и турнирную статистику команд-участниц.

XXX ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

ВЫСШАЯ ЛИГА ДО 23 ЛЕТ

2 ТУР

Период проведения: 12 - 21 декабря 2021 года

Место проведения: Талдыкорган, спортивный комплекс "Жастар"

КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ

"Алтай-3 ВКО СДЮСШОР" (Семей, ВКО)

"Алтай-4 ВКО СДЮСШОР" (Усть-Каменогорск, ВКО)

"Жетысу-2" (Алматинская область)

"Айқаракөз-2" (Алматинская область)

"Куаныш-2" (Петропавловск)

"Алматы-2" (Алматы)

"Караганда-2" (Караганда)

"Иртыш Казхром-2" (Павлодар)

"Ару-Астана" (Нур-Султан)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2 ТУРА

Снимок экрана (174).png

ОБЩАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Снимок экрана (178).jpg

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

Лучший игрок в команде «Куаныш-2» - № 17 Виолетта Фелдбуш

Лучший игрок в команде «Ару Астана- 2» - №17 Акбаян Рыспаева

Лучший игрок в команде «Иртыш - 2» - № 5 Карина Жуматова

Лучший игрок в команде «Алматы - 2» - № 8 Анастасия Морозова

Лучший игрок в команде «Жетысу - 2» - № 6 Акерке Шакен

Лучший игрок в команде «Караганда-2» - № 10 Данагуль Рымбаева

Лучший игрок в команде «Алтай - 3» - № 3 Зинат Кадырбекова

Лучший игрок в команде «Алтай - 4» - № 19 Амина Кырыкбаева

Лучший игрок в команде «Айқаракөз-2» - № 4 Написа Ыдырыс


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Наименование команд

Арбитры,

категория

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн-ие мячей

Время

матча

13 декабря (понедельник)

1

«Алматы-2» - «Иртыш-2»

С. Досболов

А. Сейдехан

3:0

25:16; 25:8; 25:20

75:44

64

2

«Куаныш-2» -  «Ару Астана-2»

А. Сейдехан

С. Досболов

3:0

25:18; 25:19; 25:12

75:49

67

3

«Караганда-2» - «Алтай-4»

Е. Рустемханов

Б. Кабиев

1:3

18:25; 14:25; 25:15; 15:25

72:90

84

4

«Жетысу-2» - «Айқаракөз-2»

Б. Кабиев

Е. Рустемханов

3:0

25:16; 26:24; 25:15

76:55

76

14 декабря (вторник)

5

«Куаныш-2» - «Алматы-2»

А. Сейдехан

Б. Кабиев

0:3

26:28; 19:25; 19:25

64:78

81

6

«Алтай-3» - «Алтай-4»

Б. Кабиев

А. Сейдехан

3:1

19:25; 25:18; 25:21; 26:24

95:88

100

7

«Жетысу-2» - «Караганда-2»

Е. Рустемханов

С. Досболов

3:0

25:17; 25:23; 25:22

75:62

80

8

«Айқаракөз-2» - «Иртыш-2»

С. Досболов

Е. Рустемханов

3:2

15:25; 25:19; 20:25; 25:21; 15:9

100:99

113

15 декабря (среда)

9

«Иртыш-2» - «Куаныш-2»

Е. Рустемханов

С. Досболов

1:3

24:26; 25:23; 22:25; 21:25

92:99

106

10

«Алтай-4» - «Алматы-2»

С. Досболов

Е. Рустемханов

3:2

25:23; 21:25; 13:25; 25:17; 15:5

99:95

110

11

«Ару Астана-2» - «Жетысу-2»

А. Сейдехан

Б. Кабиев

0:3

16:25; 17:25; 19:25

52:75

64

12

«Айқаракөз-2» - «Алтай-3»

Б. Кабиев

А. Сейдехан

0:3

17:25; 17:25; 20:25

54:75

64

16 декабря (четверг)

13

«Караганда-2» - «Алтай-4»

Е. Рустемханов

А. Сейдехан

0:3

15:25; 12:25; 16:25

43: 75

61

14

«Куаныш-2» -  «Ару Астана-2»

А. Сейдехан

 Б. Кабиев

3:0

25:10; 25:13; 25:14

75:37

58

15

«Алматы-2» - «Иртыш-2»

Б. Кабиев

С. Досболов

0:3

26:28; 19:25; 13:25

58:78

74

16

«Жетысу-2» - «Айқаракөз-2»

С. Досболов

Е. Рустемханов

3:2

25:23; 25:20; 22:25; 17:25; 15:12

104:105

119

18 декабря (суббота)

17

«Караганда-2» - «Куаныш-2»

Е. Рустемханов

 Б. Кабиев

0:3

21:25; 14:25; 16:25

51:75

70

18

«Иртыш-2» - «Алтай-3»

С. Досболов

А. Сейдехан

1:3

25:22; 20:25; 19:25; 16:25

80:97

92

19

«Алтай-4» - «Жетысу-2»

Б. Кабиев

Е. Рустемханов

3:0

25:12; 25:17; 25:22

75:51

65

20

«Ару Астана-2» - «Айқаракөз-2»

А. Сейдехан

С. Досболов

0:3

8:25; 13:25; 15:25

37:75

54

19 декабря (воскресенье)

21

«Иртыш-2» - «Караганда-2»

Е. Рустемханов

А. Сейдехан

3:1

25:20; 25:22; 23:25; 25:19

98:86

97

22

«Ару Астана-2» - «Алматы-2»

Б. Кабиев

0:3

10:25; 12:25; 12:25

34:75

56

23

«Алтай-3» - «Жетысу-2»

Б. Кабиев

С. Досболов

0:3

21:25; 19:25; 23:25

63:75

71

24

«Айқаракөз-2» - «Куаныш-2»

С. Досболов

Е. Рустемханов

0:3

11:25; 19:25; 14:25

44:75

63

20 декабря (понедельник)

25

«Иртыш-2» - «Ару Астана-2»

Б. Кабиев

С. Досболов

3:0

25:22; 25:15; 25:18

75:55

72

26

«Алматы-2» - «Жетысу-2»

С. Досболов

Б. Кабиев

3:1

20:25; 25:21; 25:18; 25:18

95:82

95

27

«Караганда-2» «Алтай-4» -

Е. Рустемханов

А. Сейдехан

0:3

16:25; 21:25; 12:25

49:75

65

28

«Айқаракөз-2» - «Алтай-3»

А. Сейдехан

Е. Рустемханов

2:3

20:25; 26:24; 25:23; 18:25; 13:15

102:112

121

Главный судья, МА – Омирзак Н.

Главный секретарь – Зарецкая Е.


Генеральный партнёр КФВ - ФНБ "Самрук-Казына"

Рейтинг@Mail.ru ZERO.kz Яндекс.Метрика