Кубок РК среди мужчин – Календарь матчей финального этапа

16 октября 2020 / Новости



 

 

Заключительная часть розыгрыша Кубка Республики Казахстан по волейбола среди мужских команд пройдёт в Усть-Каменогорске с 23 по 29 октября на площадке спортивного комплекса «ФОК».

В кубковой гонке участвуют 8 команд, которые поделены на две группы. Первую четвёрку составят «Алтай»,  «Мангыстау» «Тараз» и «Ушкын-Кокшетау». Квартет под литерой «Б» представят  «Буревестник», «Атырау», «Есиль-СК» и «Павлодар».

Триумфатор Кубка сразится с победителем чемпионата в суперкубковом матче 31 октября.

Публикуем вашему вниманию программу игр.

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

П  Р  О  Г  Р  А  М  М  А 

Финальной части Кубка Республики Казахстан по волейболу

среди мужских команд

22 – 30 октября 2020 г.  г. Усть-Каменогорск

 Группа А 

1. «Алтай» ВКО (6)    

2. «Мангыстау» г. Актау (3) 

 3. «Тараз» г. Тараз (4)    

4. «Ушкын-Кокшетау» Акмол.обл (8)  

 

Группа Б

1. «Буревестник» г. Алматы (1)

2. «Атырау» г. Атырау (2)

3. «Есиль-СК» СКО (5)

4. «Павлодар» Павлодар. Обл. (7)

 

 

ПРОГРАММА ИГР

ДАТА

ВРЕМЯ

МАТЧА

КОМАНДЫ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЕ

23 октября

(пятница)

10-00

1 (Б)

«Буревестник» - «Павлодар»

 

с/к «ФОК»

13-00

2 (Б)

«Атырау» - «Есиль СК»

16-00

3 (А)

«Мангыстау» - «Тараз»

19-00

4 (А)

«Алтай» - «Ушкын-Кокшетау»

 

24 октября

(суббота)

10-00

5 (Б)

«Павлодар» - «Есиль СК»

 

с/к «ФОК»

13-00

6 (Б)

«Буревестник» - «Атырау»

16-00

7 (А)

«Ушкын-Кокшетау» - «Тараз»

19-00

8 (А)

«Алтай» - «Мангыстау»

 

25 октября

 (воскресенье)

10-00

9 (Б)

«Атырау» - «Павлодар»

 

с/к «ФОК»

13-00

10 (Б)

«Есиль СК» - «Буревестник»

16-00

11 (А)

«Мангыстау» -

«Ушкын-Кокшетау»

19-00

12 (А)

«Тараз» - «Алтай»

26 октября понедельник

Выходной от игр день

27 октября

¼ финала

(вторник)

10-00

13

1А – 4Б

 

с/к «ФОК»

13-00

14

2А – 3Б

16-00

15

3А – 2Б

19-00

16

4А – 1Б

 

28 октября

½ финала

(среда)

10-00

17

Проигравшие № 13 - № 15

 

с/к «ФОК»

13-00

18

Проигравшие № 14 - № 16

16-00

19

Победители № 13 - № 15

19-00

20

Победители № 14 - № 16

 

29 октября

финал

(четверг)

10-00

21

Проигравшие № 17 - № 18

 

с/к «ФОК»

13-00

22

Победители № 17 - № 18

16-00

23

Проигравшие № 19 - № 20

19-00

24

Победители № 19 - № 20

30 октября, пятница – день отъезда,

Выходной день для команд, участвующие в Суперкубке

31 октября

Суперкубок

 

 

с/к «ФОК»

           

Главный судья, НСВК В. Измайлов

 

 Главный секретарь, НСВК  М. Батколдина




Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына».
Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына»


Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
Megaline Казахтелеком Телеканал «QAZsport» SK Sport