Женская Высшая лига – Итоги 3-го тура

10 февраля 2020 / Высшая лига



Третий тур 28 чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги до 23-х лет проходит в Усть-Каменогорске.

 

На первом месте по итогам трёх прошедших туров занимает «Жетысу-2», завоевавший в общей сумме 56 очков. Вслед за командой из Алматинской области расположился «Алматы-2» с 52 баллами. Тройку лидеров замыкает павлодарский «Иртыш-Казхром», в активах которого 49 очков.

 

Публикуем вашему вниманию результаты матчей, общую турнирную таблицу и список лучших игроков.

 

Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына».

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

  

3-ий тур 28-го Чемпионата Республики Казахстан

среди женских команд Высшей лиги до 23-х лет

 

1-10.02. 2020 г.                                           г. Усть-Каменогорск

 

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

 матча

02.02.2020 год

1

«Алтай-3» - «Куаныш-2»

Утегенов К., НСВК

Искаков Е., НС

3:0

25:18; 25:19; 25:16

75:53

60

2

«Алматы-2» - «Алтай-4»

Ручинскас В., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

3:1

25:13; 21:25; 25:15; 25:11

96:64

81

3

«Иртыш-Казхром-2» - «Астана-Жастар»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Ручинскас В., 1 кат.

3:0

25:19; 25:18; 25:12

75:49

64

4

«Жетысу-2» - «Караганда-2»

Искаков Е., НС

Ахадиянов Б., 1 кат.

3:0

25:22; 25:20; 25:19

75:61

60

03.02.2020 год

5

 «Астана-Жастар» - «Алтай-3»

Ручинскас В., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

0:3

18:25, 9:25, 13:25

40:75

56

6

«Караганда-2» - «Иртыш-Казхром-2»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Ручинскас В., 1 кат.

0:3

19:25,12:25, 10:25

41:75

56

7

«Алтай-4» - «Куаныш-2»

Искаков Е., НС

Ахадиянов Б., 1 кат.

1:3

14:25; 25:18; 12:25; 20:25

71:93

84

8

«Алматы-2» - «Жетысу-2»

Утегенов К., НСВК

Искаков Е., НС

1:3

15:25; 23:25; 25:17; 23:25.

86:92

87

04.02.2020 год

9

«Караганда-2» - «Алтай-3»

Ручинскас В., 1 кат.

Искаков Е., НС

0:3

9:25,12:25, 22:25

43:75

58

10

«Жетысу-2» - «Алтай-4»

Искаков Е., НС

Ручинскас В., 1 кат.

3:0

25:11; 25:14; 25:16

75:41

56

11

«Иртыш-Казхром-2» - «Алматы-2»

Утегенов К., НСВК

Ахадиянов Б., 1 кат.

3:0

25:22; 25:16; 29:27

79:65

72

12

«Куаныш-2» - «Астана-Жастар»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

3:0

25:23; 25:18; 25:18

75:59

70

05.02.2020 год

13

«Алматы-2» - «Алтай-3»

Искаков Е., НС

Ручинскас В., 1 кат.

3:1

25:19; 22:25; 25:13; 25:23

97:80

91

14

«Астана-Жастар» - «Алтай-4»

Ручинскас В., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

3:0

25:18; 25:22; 25:17

75:57

67

15

«Иртыш-Казхром-2» - «Жетысу-2»

Утегенов К., НСВК

Ахадиянов Б., 1 кат.

2:3

20:25,12:25, 25:20; 25:17; 13:15

95:102

98

16

«Куаныш-2» - «Караганда-2»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Искаков Е., НС

3:1

25:21; 15:25; 25:19; 25:18

90:83

82

 

07.02.2020 год

17

«Жетысу-2» - «Алтай-3»

Утегенов К., НСВК

Искаков Е., НС

3:0

25:21; 25:22; 25:14

75:57

63

18

«Иртыш-Казхром-2» - «Алтай-4»

Ручинскас В., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

3:0

25:6; 25:23; 25:12

75:41

61

19

«Куаныш-2» - «Алматы-2»

Искаков Е., НС

Ахадиянов Б., 1 кат.

0:3

18:25,16:25, 15:25

49:75

56

20

«Астана-Жастар» - «Караганда-2»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Ручинскас В., 1 кат.

3:1

25:23; 21:25; 25:15; 25:21

96:84

94

08.02.2020 год

21

«Иртыш-Казхром-2» - «Алтай-3»

Искаков Е., НС

Ручинскас В., 1 кат.

3:0

25:19; 25:14; 26:24

76:57

69

22

«Алтай-4» - «Караганда-2»

Ручинскас В., 1 кат.

Искаков Е., НС

1:3

25:14; 23:25; 22:25; 25:27.

95:91

91

23

«Алматы-2» - «Астана-Жастар»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

3:0

25:17; 25:16; 25:20

75:53

61

24

«Жетысу-2» - «Куаныш-2»

Утегенов К., НСВК

Ахадиянов Б., 1 кат.

3:1

26:24; 22:25; 28:26; 25:20

101:95

98

09.02.2020 год

25

«Алтай-3» - «Алтай-4»

Ахадиянов Б., 1 кат.

Ручинскас В., 1 кат.

3:0

25:13; 25:13; 25;16.

75:42

59

26

«Караганда-2» - «Алматы-2»

Искаков Е., НС

Ахадиянов Б., 1 кат.

0:3

8:25; 13:25; 22:25.

43:75

52

27

«Астана-Жастар» - «Жетысу-2»

Ручинскас В., 1 кат.

Утегенов К., НСВК

0:3

11:25,17:25, 23:25

51:75

54

28

«Куаныш-2» - «Иртыш-Казхром-2»

Утегенов К., НСВК

Искаков Е., НС

0:3

16:25,21:25, 18:25

55:75

63

 

Главный судья, НСВК   В. Измайлов

Главный секретарь, НСВК  О. Кривко

 

По участию во 3-ом туре Чемпионата Республики Казахстан среди женских команд Высшей лиги до 23-лет лучшими игроками в командах признаны:

 

«АЛМАТЫ-2» г. Алматы

 

№ 4 Можега Алина

 

«АСТАНА-ЖАСТАР»

г. Нур-Султан

 

№ 2 Маулен Фарида

 

«КАРАГАНДА-2» Карагандинкая обл.   

 

№ 2 Рымбаева Данагуль

 

«КУАНЫШ-2» СКО

 

№ 12 Струкова Кристина

 

«ЖЕТЫСУ-2»

Алматинская обл.

 

№ 9 Уатаева Бота

 

«ИРТЫШ-КАЗХРОМ-2»

г. Павлодар

 

№ 5 Эрфурт Светлана

 

«АЛТАЙ-3» ВКО

 

№ 5 Ыдырыс Написа

 

«АЛТАЙ-4» ВКО

 

№ 10 Таурбекова Анель

 

Главный судья, НСВК В. Измайлов

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Megaline Телеканал «QAZsport» Казахтелеком SK Sport