Мужская Национальная лига – Результаты матчей 3-го тура (20 января)

21 января 2020 / Национальная лига



В Усть-Каменогорске проходит третий тур 28 чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

 

В первой встрече второго игрового дня алматинский «Буревестник» укрепил свою лидерскую позицию уверенной победой над «Атырау». Первый сет завершился в пользу команды из Западного Казахстана, однако в остальных трёх партиях южные волейболисты взяли своё. Итог матча – 3:1 (18-25; 25-9; 25-20; 25-23). Следующими на площадку местного физкультурно-оздоровительного комплекса вышли «Тараз» и «Павлодар». Рандеву одного из фаворитов и аутсайдера гонки обошлось без сюрпризов – таразская дружина разгромила павлодарцев со счётом 3:0 (25-21; 25-9; 25:22). Третью пару соперников составили местный «Алтай» и «Есиль СК» из Петропавловска. По итогу отыгранных трёх партий алтайцы записали в свои активы ещё одну уверенную победу – 3:0 (26:24; 25:22; 25:22).

 

Ниже публикуем вашему вниманию результаты матчей.

 

Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола - ФНБ "Самрук-Казына".

 

 

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы      И Г Р

III ТУР XXVIII ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД МАСТЕРОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ

 

18-27/01/2020 г.                                                             г. Усть-Каменогорск

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат в партиях

Соотн.

мячей

Время

матча

матча

19 января 2020

1

«Атырау» - «Павлодар»

С. Берденов, НСВК

А. Губашева, МА

3:0

25:21; 25:17; 25:10

75:48

59

3

«Тараз» - «Алтай»

И. Кабулбекова, МА

А. Калиев, НСВК

1:3

19:25; 22:25; 26:24; 24:26

91:100

99

2

«Есиль СК» - «Мангыстау»

А. Калиев, НСВК

С. Берденов, НСВК

0:3

22:25; 31:33; 24:26

77:84

92

20 января 2020

4

«Буревестник» - «Атырау»

И. Кабулбекова, МА

А. Губашева, МА

3:1

18:25; 25:9; 25:20; 25:23

93:77

85

5

«Павлодар» - «Тараз»

С. Берденов, НСВК

И. Кабулбекова, МА

0:3

21:25; 9:25; 22:25

52:75

59

6

«Алтай» - «Есиль СК»

А. Губашева, МА

А. Калиев, НСВК

3:0

26:24; 25:22; 25:22

76:65

76

21 января 2020

7

«Тараз» - «Буревестник»

 

 

 

 

 

8

«Есиль СК» - «Павлодар»

 

 

 

 

 

9

«Мангыстау» - «Алтай»

 

 

 

 

 

22 января 2020

10

«Павлодар» - «Мангыстау» -

 

 

 

 

 

11

«Буревестник» - «Есиль СК»

 

 

 

 

 

12

«Атырау» - «Тараз»

 

 

 

 

 

24 января 2020

13

«Есиль СК» - «Атырау»

 

 

 

 

 

 

14

«Мангыстау» - «Буревестник»

 

 

 

 

 

 

15

«Алтай» - «Павлодар»

 

 

 

 

 

 

25 января 2020

16

«Атырау» - «Мангыстау»

 

 

 

 

 

 

17

«Тараз» - «Есиль СК»

 

 

 

 

 

 

18

«Буревестник» - «Алтай»

 

 

 

 

 

 

26 января 2020

19

«Мангыстау» - «Тараз»

 

 

 

 

 

 

20

«Павлодар» - «Буревестник»

 

 

 

 

 

 

21

«Алтай» - «Атырау»

 

 

 

 

 

 

Главный судья                       Е. Сырлыбаев

Главный секретарь               М. Батколдина

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Megaline Казахтелеком SK Sport Телеканал «QAZsport»