Мужская Национальная лига - Программа матчей 3-го тура

16 января 2020 / Национальная лига



В предстоящее воскресенье, 19 января, в Усть-Каменогорске стартует третий тур 28 чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

 

Матчи пройдут на площадке усть-каменогорского физкультурно-оздоровительного центра (адрес: улица Ворошилова, 1/2). В волейбольной гонке, напомним, участвуют 7 команд. По итогам двух прошедших туров с 14 очками в активах лидирует алматинский "Буревестник". На втором месте турнирной таблицы с аналогичным количеством баллов располагается "Атырау". Замыкает тройку лучших "Тараз" с 13 очками в копилке.

 

Ниже публикуем вашему вниманию расписание матчей.

 

Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола - ФНБ "Самрук-Казына".

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

П Р О Г Р А М М А 

игр 3-го тура 28-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд, мастеров Национальной лиги

 

18 -- 27 января 2020 г.                                                        г. Усть-Каменогорск

ПРОГРАММА ИГР

Дата

Время

Матч

Команды

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

19 января

(воскресенье)

13:00

1

«Атырау» - «Павлодар»

ФОК Ворошилова ½

15:30

2

«Есиль СК» - «Мангыстау»

18:00

3

«Тараз» - «Алтай»

«Буревестник» - выходной

 

20 января

(понедельник)

13:00

4

«Буревестник» - «Атырау»

ФОК Ворошилова ½

15:30

5

«Павлодар» - «Тараз»

18:00

6

«Алтай» - «Есиль СК»

 «Мангыстау» - выходной

 

21 января

(вторник)

13:00

7

«Тараз» - «Буревестник»

ФОК Ворошилова ½

15:30

8

«Есиль СК» - «Павлодар»

18:00

9

«Мангыстау» - «Алтай»

 «Атырау» - выходной

 

22 января

(среда)

13:00

10

«Павлодар» - «Мангыстау» -

ФОК Ворошилова ½

15:30

11

«Буревестник» - «Есиль СК»

18:00

12

«Атырау» - «Тараз»

 «Алтай» - выходной

23 января четверг выходной от игр день

24 января

(пятница)

13:00

13

«Есиль СК» - «Атырау»

ФОК Ворошилова ½

15:30

14

«Мангыстау» - «Буревестник»

18:00

15

«Алтай» - «Павлодар»

 «Тараз» - выходной

 

25 января

(суббота)

13:00

16

«Атырау» - «Мангыстау»

ФОК Ворошилова ½

15:30

17

«Тараз» - «Есиль СК»

18:00

18

«Буревестник» - «Алтай»

 «Павлодар»- выходной

 

26 января

(воскресенье)

13:00

19

«Мангыстау» - «Тараз»

ФОК Ворошилова ½

15:30

20

«Павлодар» - «Буревестник»

18:00

21

«Алтай» - «Атырау»

 

 «Есиль СК» - выходной

 Главный судья                                          Сырлыбаев Е.А. 

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
DHL Казахмыс Холдинг Байтерек
Megaline Казахтелеком Телеканал «QAZsport» SK Sport