Мужская Национальная лига – Результаты матчей (7-8 декабря)

9 декабря 2019 / Национальная лига



Второй тур 28-го чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги проходит в Таразе на одноимённой арене.

 

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей уик-энда. Напоминаем, что сегодня во 2-м туре состоится заключительный игровой день.

 

Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына».

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы       И Г Р

IІ-ый тур XXVІІI-го Чемпионата Республики Казахстан

по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги

 

0110 декабря 2019 г.                                                   г. Тараз

 

Наименование команд

Арбитры,

категория.

Результат

матча

Результат

в партиях

Соотношение

мячей

Время матча

02 декабря (понедельник)

1

«Атырау»  «Павлодар»

Суюндыков Б.

Кабулбекова И.   

3:0

25:16, 25:21, 25:23

75:60

1 ч. 10 м.

2

«Есиль СК»  «Мангыстау»

Кабулбекова И.

Суюндыков Б.

3:1

25:21, 18:25, 25:22, 25:21

93:89

1 ч.36 м.

3

«Тараз»  «Алтай»

Берденов С.

Калиев А.

3:0

25:22, 25:16, 25:15

75:53

1 ч. 13 м.

03 декабря (вторник)

4

«Атырау» – «Буревестник»

Кабулбекова И.

Берденов С.

2:3

22:25, 26:24, 14:25, 25:22, 12:15

99:111

1 ч. 54 м.

5

«Алтай»  «Есиль СК»

Калиев А.

Кабулбекова И.

0:3

15:25, 17:25, 15:25

47:75

1 ч. 08 м.

6

«Павлодар»  «Тараз»

Берденов С.

Суюндыков Б.

0:3

16:25, 21:25, 23:25

60:75

1 ч. 07 м.

04 декабря (среда)

7

«Павлодар»  «Есиль СК»

Берденов С.

Суюндыков Б.

1:3

20:25, 19:25, 25:20, 18:25

82:95

1 ч. 33 м.

8

«Буревестник» – «Тараз»

Суюндыков Б.,

Кабулбекова И

3:1

25:23, 25:23, 23:25, 25:17

98:88

1 ч. 53 м.

9

«Мангыстау» – «Алтай»

Калиев А.

 Берденов С.

2:3

26:24, 22:25, 17:25, 25:14, 21:23

111:111

2 ч. 25 м.

05 декабря (четверг)

10

«Павлодар»  «Мангыстау»

Суюндыков Б.,

Берденов С.

0:3

15:25, 16:25, 15:25

46:75

1 ч. 07 м.

11

«Буревестник»  «Есиль СК»

Берденов С.

Калиев А.

1:3

25:19, 21:25, 24:26, 23:25

93:95

1 ч. 51 м.

12

«Атырау»  «Тараз»

Кабулбекова И.

Суюндыков Б.

2:3

25:17, 27:29, 25:13, 24:26, 13:15

114:100

2 ч. 10 м.

07 декабря (суббота)

13

«Есиль СК»  «Атырау»

Кабулбекова И.

Калиев А.

1:3

16:25, 25:13, 21:25, 23:25

77:96

1 ч. 36 м.

14

«Мангыстау»  «Буревестник»           

Берденов С.

Суюндыков Б.

1:3

12:25, 25:23, 16:25, 20:25

73:98

1 ч. 50 м.

15

«Павлодар» – «Алтай»

Суюндыков Б.

Кабулбекова И.

0:3

23:25, 19:25, 14:25

56:75

1 ч. 10 м.

08 декабря (воскресенье)

16

«Атырау»  «Мангыстау»

Калиев А.

Суюндыков Б.

3:0

25:22, 25:22, 27:25

77:69

1 ч. 25 м.

17

«Алтай» – «Буревестник»

Берденов С.

Кабулбекова И.

1:3

14:25, 25:16, 14:25, 16:25

69:91

1 ч. 30 м.

18

«Есиль СК»  «Тараз»

Кабулбекова И.

Калиев А.

0:3

17:25, 16:25, 22:25

55:75

1 ч. 15 м.

Главный судья: Е. Сырлыбаев 

Главный секретарь: Т. Бізбаев

 




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Megaline SK Sport Телеканал «QAZsport» Казахтелеком