Женская Национальная лига 2019/20 – «Алматы» не совладал с «Иртыш-Казхромом»

13 ноября 2019 / Национальная лига

12 ноября на площадке «Жекпе-Жек» в Усть-Каменогорске состоялись встречи второго игрового дня 1-го тура 28 чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги.

В главном матче дня «алматинки» после успешного старта в большом туре уступили лидеру тура малого «Иртыш-Казхрому» (1:3). Рандеву выдалось ярким – интрига не утихала на протяжении всего противостояния. В первом сете волейболистки из южной столицы сделали серьёзную заявку на победу (25:22). Однако в последующих трёх партиях, несмотря на старания «Алматы», павлодарский клуб с небольшим отрывом по мячам оказался сильнее (25:21; 25:23; 25:21).

Безупречными результатами (3:0) отметились ещё один лидер 1-го малого тура «Жетысу», разгромивший «Караганду», местный «Алтай», пополнивший копилку «Астаны» ещё одним поражением», и «Куаныш» из СКО, встретившийся с «Алтаем-2».

Сегодня, напомним, у команд-участниц выходной день. Соперницы продолжат борьбу завтра, 14 ноября.

Ниже публикуем вашему вниманию результаты второго игрового дня 1-го тура (12 ноября).

Генеральный партнер Казахстанской Федерации волейбола - ФНБ "Самрук-Казына".

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы И Г Р

I ТУРА  XXVIII ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД