Кубок Республики Казахстан по пляжному волейболу. Результаты

28 августа 2019 / Пляжный волейбол



В Алматы сразу после окончания 3-го тура чемпионата страны прошел розыгрыш Кубка страны по пляжному волейболу среди юношей и девушек. Спонсором турнира был «Тойота Центр Жетысу». На церемонии награждения победителям и призерам были вручены памятные подарки.

 
24-28 августа 2019 г., г. Алматы
Главный судья Л. Ким
Главный секретарь А. Нурмагамбетова
 
Девушки
 
Регистрация команд в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
Алматы (г. Алматы) Шиллер Регина, Сахатаева Жания
КазНУ-1 (г. Алматы) Орымбаева Арина, Сафронова Милана
КазНУ-2 (г. Алматы) Себряева Виктория, Дрейт Софья
Каспий (г. Актау) Уколова Анастасия, Шингисова Дана
Талгар-1 (Алматинская область) Сабанбаева Асемай, Чугина Надежда
Талгар-2 (Алматинская область) Мухтаркызы Айсулу, Саламахина Татьяна
Шардара-1 (Туркестанская область) Әліхан Ұлбала, Тазабек Құрбанкүл
Шардара-2 (Туркестанская область) Кемал Әдемі, Асқар Толғанай
 
Результаты в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
1-е место – Каспий (Актау) Уколова Анастасия, Шингисова Дана
2-е место – Талгар-1 (Алматинская область) Сабанбаева Асемай, Чугина Надежда
3-е место – Талгар-2 (Алматинская область) Мухтаркызы Айсулу, Саламихина Татьяна
4-е место – Шардара-1 (Туркестанская область) Әліхан Ұлбала, Тазабек Құрбанкүл
 
Генеральный партнер Казахстанской Федерации волейбола - ФНБ "СамрукКазына"

 
Регистрация команд в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
Алматиночка (г. Алматы) Смагул Нурсулу, Гатаулина Камилла
Алматы-1 (г. Алматы) Кобзарь Александра, Зинченко Дарья
Алматы-2 (г. Алматы) Синицина Елизавета, Тимашевская Валентина
Жуалы (Жамбылская область) Шералы Анэл, Еңсебек Айна
КазНУ (г. Алматы) Цой Анна, Сактаганова Алия
Караой-1 (Алматинская область) Башкова А., Дорофеева Ю.
Караой-2 (Алматинская область) Абатова К., Земляных Я.
Каспий (г. Актау) Христолюбова Юлия, Руцкая Юлия
Талгар-1 (Алматинская область) Кривомазова Виктория, Иванченко Надежда
Талгар-2 (Алматинская область) Исакын Назерке, Камзаева Камилла
Шардара-1 (Туркестанская область) Кәдірхан Аяна, Тілек Найла
Шардара-2 (Туркестанская область) Калдыбек Диана, Амирбекова Айгүл
 
Результаты в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
1-е место – Каспий (Актау) Христолюбова Юлия, Руцкая Юлия
2-е место – Караой-2 (Алматинская область) Абатова К., Земляных Я.
3-е место – Алматы-2 (Алматы) Синицина Елизавета, Тимашевская Валентина
4-е место – Алматы-1 (Алматы) Кобзарь Александра, Зинченко Дарья
 
 
Регистрация команд в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
Аксу (Павлодарская область) Уздымбаева Мархабат, Рамазанова Айя
Аксу-2 (Павлодарская область) Сайлауова Махаббат, Оспанова Аида
Аксу-3 (Павлодарская область) Глутник Елизавета, Рамазанова Лейла
Алматиночка-1 (г. Алматы) Велишек Кристина, Медведева Ксения
Алматиночка-2 (г. Алматы) Звягинцева Лия, Арыстанбек Гульмаржан
Алматиночка-3 (г. Алматы) Пак Мария, Демидова Ксения
Алматы-1 (г. Алматы) Пересецкая Мария, Колчева Елизавета
Алматы-2 (г. Алматы) Артыкбаева Шугыла, Марчукова Анна
Жуалы (Жамбылская область) Мұстафа Жанерке, Сәбит Мөлдір
КазНУ (г. Алматы) Сидорова Эмилия, Уренева Софья
Каспий (г. Актау) Пушинка Анастасия, Байгужина Алина
Каспий-1 (г. Актау) Рюхова Екатерина, Свербихина Александра
Каспий-2 (г. Актау) Корнеева Дина, Курнева Злата
Талгар-1 (Алматинская область) Жумадил Назерке, Шульгина Виктория
Талгар-2 (Алматинская область) Сайлыбекова Камилла, Байгобекова Анеля
Талгар-3 (Алматинская область) Попандопуло Ангелина, Генева Радмила
Шардара (Туркестанская область) Тілек Мереке, Дуйсенбай Қарақат
 
Результаты в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
1-е место – Каспий (г. Актау) Пушинка Анастасия, Байгужина Алина
2-е место – Каспий-1 (г. Актау) Рюхова Екатерина, Свербихина Александра
3-е место – Шардара (Туркестанская область) Тілек Мереке, Дуйсенбай Қарақат
4-е место – Каспий-2 (г. Актау) Корнеева Дина, Курнева Злата
 
Юноши
 
Регистрация команд в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
Буревестник-1 (г. Алматы) Измайлов Александр, Кетиладзе Александр
Буревестник-2 (г. Алматы) Елубай Дастан, Омар Ернур
Караой (Алматинская область) Досалы Т., Сансаков И.
Каспий (г. Актау) Аманжолов Арыстан, Азовцев Владислав
Каспий-1 (г. Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
Каспий-2 (г. Актау) Клычев Руслан, Изимбергенов Данияр
 
Результаты в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
1-е место – Буревестник-1 (Алматы) Измайлов Александр, Кетиладзе Александр
2-е место – Каспий-1 (Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
3-е место – Каспий-2 (Актау) Клычев Руслан, Изимбергенов Данияр
4-е место – Каспий (Актау) Аманжолов Арыстан, Азовцев Владислав
 
Регистрация команд в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
Алматы-КазНУ-1 (г. Алматы) Перов Данил, Перов Денис
Алматы-КазНУ-2 (г. Алматы) Смагул Дильмухамед, Сачков Илья
Алматы ОШ № 32 (г. Алматы) Мусалимов Ислам, Попович Глеб
Буревестник-1 (г. Алматы) Кривенко Егор, Ахмадишин Роман
Караой (Алматинская область) Другов В., Надыкта В.
Каспий (г. Актау) Асылбек Мирас, Жигалов Даниил
Каспий-1 (г. Актау) Волков Кирилл, Керимов Эмиль
Каспий-2 (г. Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
Рыскулов (Жамбылская область) Сапар Дархан, Минбаев Бекболат
 
Результаты в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
1-е место – Каспий-2 (Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
2-е место – Буревестник-1 (Алматы) Кривенко Егор, Ахмадишин Роман
3-е место – Каспий-1 (Актау) Волков Кирилл, Керимов Эмиль
4-е место Каспий (Актау) Асылбек Мирас, Жигалов Даниил
 
Регистрация команд в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
Жуалы (Жамбылская область) Тувганбай Ринат, Айберген Абдіжабпар
Каспий (г. Актау) Мастихин Владислав, Тарасов Захар
Каспий-1 (г. Актау) Волков Егор, Жолдас Ерасыл
Рыскулов (Жамбылская область) Жекен Ардақ, Сапар Нұрхан
 
Результаты в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
1-е место – Рыскулов (Жамбылская область) Жекен Ардақ, Сапар Нұрхан
2-е место – Жуалы (Жамбылская область) Тувганбай Ринат, Айберген Абдіжабпар
3-е место – Каспий (г. Актау) Мастихин Владислав, Тарасов Захар
4-е место – Каспий-1 (г. Актау) Волков Егор, Жолдас Ерасыл




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Телеканал «QAZsport» Казахтелеком Megaline SK Sport