Чемпионат Республики Казахстан по пляжному волейболу среди юношей. 3-й тур. Результаты

25 августа 2019 / Пляжный волейбол



20-24 августа 2019 г., г. Алматы
Главный судья Л. Ким
Главный секретарь А. Нурмагамбетова
 
Регистрация команд в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
Каспий (г. Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
Каспий-1 (г. Актау) Клычев Руслан, Изимбергенов Данияр
Каспий-2 (г. Актау) Аманжолов Арыстан, Азовцев Владислав
Буревестник-1 (г. Алматы) Измайлов Александр, Кетиладзе Александр
Буревестник-2 (г. Алматы) Елубай Дастан, Омар Ернур
Караой (Алматинская область) Досалы Т., Сансаков И.
Кызылорда-1 (Кызылординская область) Еген Хұдұс, Шаймахан Диас
Кызылорда-2 (Кызылординская область) Тлеубеков Ғазиз, Бағдатұлы Жасұлан
Кызылорда-3 (Кызылординская область) Әділхан Досжан, Малдыбай Айбол
 
Результаты в возрастной категории 2002-2003 г.р.
 
1-е место – Каспий (Актау) Аманжолов Дархан, Лапов Дамир
2-е место – Буревестник-1 (Алматы) Измайлов Александр, Кетиладзе Александр
3-е место – Каспий-1 (Актау) Клычев Руслан, Изимбергенов Данияр
4-е место – Каспий-2 (Актау) Аманжолов Арыстан, Азовцев Владислав
 
Генеральный партнер Казахстанской Федерации волейбола - ФНБ "СамрукКазына"

 
 
Регистрация команд в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
Каспий (г. Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
Каспий-1 (г. Актау) Волков Кирилл, Керимов Эмиль
Каспий-2 (г. Актау) Асылбек Мирас, Жигалов Даниил
Буревестник-1 (г. Алматы) Кривенко Егор, Ахмадишин Роман
Алматы ОШ № 32 (г. Алматы) Мусалимов Ислам, Попович Глеб
Алматы-КазНУ-1 (г. Алматы) Перов Данил, Перов Денис
Алматы-КазНУ-2 (г. Алматы) Смагул Дильмухамед, Сачков Илья
Караой (Алматинская область) Другов В., Надыкта В.
Нур-Султан-1 (г. Нур-Султан) Балташ Азат, Маужиткали Ерасыл
Нур-Султан-2 (г. Нур-Султан) Бексаринов Амирбек, Копцов Лев
Рыскулов (Жамбылская область) Сапар Дархан, Минбаев Бекболат
 
Результаты в возрастной категории 2004-2005 г.р.
 
1-е место – Каспий (Актау) Рюхов Клим, Тодоров Ивайло
2-е место – Буревестник-1 (Алматы) Кривенко Егор, Ахмадишин Роман
3-е место – Каспий-2 (Актау) Асылбек Мирас, Жигалов Даниил
4-е место – Нур-Султан-2 (г. Нур-Султан) Бексаринов Амирбек, Копцов Лев
 
Регистрация команд в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
Каспий (г. Актау) Мастихин Владислав, Тарасов Захар
Каспий-1 (г. Актау) Волков Егор, Жолдас Ерасыл
Жуалы (Жамбылская область) Тувганбай Ринат, Айберген Абдіжабпар
Кызылорда-1 (Кызылординская область) Шәмен Хафиз, Сеиілханов Саят
Кызылорда-2 (Кызылординская область) Серикбайұлы Әсет, Ахметжан Бекболат
Нур-Султан-1 (г. Нур-Султан) Амантаев Рахат, Жалгасбай Нурсултан
Нур-Султан-2 (г. Нур-Султан) Жанболатулы Бекзат, Бекмухаммадов Муслим
Рыскулов (Жамбылская область) Жекен Ардақ, Сапар Нұрхан
 
Результаты в возрастной категории 2006-2007 г.р.
 
1-е место – Жуалы (Жамбылская область) Тувганбай Ринат, Айберген Абдіжабпар
2-е место – Каспий (г. Актау) Мастихин Владислав, Тарасов Захар
3-е место – Рыскулов (Жамбылская область) Жекен Ардақ, Сапар Нұрхан
4-е место – Нур-Султан-1 (г. Нур-Султан) Амантаев Рахат, Жалгасбай Нурсултан



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек DHL Казахмыс
Megaline Телеканал «QAZsport» SK Sport Казахтелеком