Летний чемпионат. Юниорская лига (Девочки 2004-2005 г.р.). Результаты




г. Петропавловск, 22-29 июня 2019 г.
Главный судья – Д. Биданов
Главный секретарь - А. Кокина
Рефери – С. Гелисханов, Б. Исеков, А. Кельмаганбет, А. Кирьянов, А. Кокорева, А. Константин, Е. Мырзагалиев, О. Саттарова, Б. Суюндыков, А. Тулебаев, Е. Целых, Е. Шимин, А. Якимчук
 
Результаты игр
 
23 июня
 
«Кызылорда» - Акмолинская область 3-0 (25-10; 25-8; 25-5)
Мангистауская область – «Жетысу» 1-3 (13-25; 15-25; 26-24; 15-25)
Алматинская область – «ВКО СДЮШОР№1» 3-1 (19-25; 25-21; 25-14; 25-11)
Павлодарская область – ЗКО 2-3 (18-25; 25-11; 29-27; 20-25; 14-16)
Туркестанская область – ШГ№30 Нур-Султан-2 3-0 (25-4; 25-7; 25-9)
«Костанай» – Жамбылская область 3-0 (25-7; 25-6; 25-16)
г. Экибастуз – БЖСМОР№5 3-0 (25-11; 26-24; 25-11)
«Хромтау» – «Мангистау-Арена» 3-0 (25-7; 25-15; 25-11)
Акмолинская область – Мангистауская область 0-3 (9-25; 18-25; 15-25)
СКОСШИКОР – «Кызылорда» 3-0 (25-14; 25-16; 25-12)
 
24 июня
 
«Жетысу» – Акмолинская область 3-0 (25-5; 25-8; 25-10)
«ВКО  СДЮШОР№1» – ЗКО 2-3 (17-25; 25-16; 15-25; 25-18; 11-15)
Алматинская область – Павлодарская область 3-0 (26-24; 25-20; 25-14)
«ШГ№30 Нур-Султан-2» – «БЖСМОР№5» 0-3 (8-25; 6-25; 11-25)
Туркестанская область – г. Экибастуз 0-3 (12-25; 23-25; 20-25)
Жамбылская область – «Мангистау-Арена» 3-0 (25-5; 25-15; 25-8)
«Кызылорда» – Мангистауская область 3-2 (23-25; 25-23; 22-25; 28-26; 15-7)
«Костанай» – «Хромтау» 3-0 (25-8; 25-16; 25-11)
СКОСШИКОР – «Жетысу» 3-0 (27-25; 26-24; 25-8)
 
25 июня
 
Мангистауская область – СКОСШИКОР 0-3 (12-25; 9-25; 11-25)
«Жетысу» – «Кызылорда» 3-0 (25-16; 25-10; 25-22)
Павлодарская область – «ВКО СДЮШОР№1» 3-0 (25-15; 25-13; 25-14)
ЗКО – Алматинская область 1-3 (21-25; 19-25; 25-17; 17-25)
г. Экибастуз – ШГ№30 Нур-Султан-2 3-0 (25-8; 25-9; 25-6)
«Хромтау» – Жамбылская область 1-3 (23-25; 25-18; 18-25; 26-28)
«БЖСМОР№5» – Туркестанская область 0-3 (18-25; 23-25; 21-25)
«Мангистау-Арена» – «Костанай» 0-3 (3-25; 7-25; 6-25)
Акмолинская область – СКОСШИКОР 0-3 (6-25; 17-25; 16-25)
 
26 июня
 
Алматинская область – Туркестанская область 3-1 (15-25; 25-20; 25-13; 25-23)
«Кызылорда» – Мангистау–Арена 3-0 (25-6; 25-8; 25-8)
«Жетысу» – «Костанай» 3-0 (25-21; 25-22; 25-10)
Мангистауская область – Хромтау 3-1 (25-19; 25-14; 18-25; 25-5)
ЗКО – г. Экибастуз 1-3 (16-25; 25-17; 19-25; 16-25)
Павлодарская область –  ШГ№30 Нур-Султан-2 3-0 (25-13; 25-14; 25-12) 
СКОСШИКОР – БЖСМ №2 3-0 (25-1; 25-9; 25-14)
«ВКО СДЮШОР№1» – БЖСМОР №5 3-0 (25-17; 25-11; 25-15)
 
27 июня
 
Туркестанская область – БЖСМ №2 3-0 (25-21; 25-7; 25-12)
Мангистау-Арена – БЖСМОР№5 0-3 (4-25; 9-25; 13-25)
«Костанай» – ЗКО 3-0 (25-15; 25-20; 25-16)
Хромтау – ШГ№ 30 Нур–Султан–2 3-0 (25-9; 25-12; 25-8)
Алматинская область – СКОСШИКОР 0-3 (19-25; 12-25; 22-25)
«Кызылорда» – «ВКО СДЮШОР№1» 2-3 (25-21; 20-25; 25-19; 17-25; 14-16)
«Жетысу» – г. Экибастуз 3-1 (25-16; 23-25; 25-12; 25-18)
Мангистауская область – Павлодарская область 0-3 (21-25; 23-25; 18-25)
 
28 июня
15-16 места
Мангистау-Арена – ШГ№ 30 Нур-Султан-2 0-3 (21-25; 13-25; 15-25)
13-14 места
БЖСМОР№5 – Хромтау 3-2 (25-15; 18-25; 17-25; 25-14; 15-8)
11-12 места
«Кызылорда» – Мангистауская область 3-2 (22-25; 25-17; 24-26; 25-23; 15-5)
9-10 места
«ВКО СДЮШОР№1» – Павлодарская область 0-3 (16-25; 10-25; 24-26)
7-8 места
БЖСМ №2 – ЗКО 0-3 (19-25; 16-25; 9-25)
5-6 места
Туркестанская область – «Костанай» 0-3 (10-25; 18-25; 14-25)
3-4 места
Алматинская область – г. Экибастуз 0-3 (19-25; 11-25; 8-25)
1-2 места
СКОСШИКОР – «Жетысу» 3-0 (28-26; 25-17; 25-13)
 
Итоговое турнирное положение
1 место СКОСШИКОР (Петропавловск, СКО) 
2 место «Жетысу» (Талдыкорган, Алматинская область)
3 место г. Экибастуз Павлодарская область
 
4 место Алматинская область
5 место «Костанай» Костанайская область
6 место Туркестанская область
7 место ЗКО
8 место БЖСМ №2 (Жамбылская область)
9 место  Павлодарская область
10 место  «ВКО СДЮШОР№1» (г. Семей)
11 место Кызылорда
12 место  Мангистауская область 
13 место БЖСМОР№5 (г. Нур-Султан)
14 место Хромтау (Актюбинская область)
15 место ШГ№ 30 Нур-Султан-2 (г. Нур-Султан)
16 место Мангистау-Арена (г. Актау)



Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс DHL Холдинг Байтерек
SK Sport Megaline Телеканал «QAZsport» Казахтелеком