Летний чемпионат. Детская лига (Девочки 2006-2007 г.р.). Результаты




г. Петропавловск, 05-12 июня 2019 г.
Главный судья - Л. Ким
Главный секретарь - А. Кокина
Рефери – Н. Габбасов, Е. Курманбаев, В. Ручинскас, А. Толебаев, Н. Ручинскене, Е. Целых, М. Шамахунов,
 
Результаты игр
Групповые раунды
6 июня
«Хромтау» –  г. Шардара 0-3 (22-25; 14-25; 20-25)
Темиртау-1 – Нур-Султан-1 3-0 (25-18; 25-21; 25-23)
Алматинская область – «Куаныш-5» 3-0 (25-2; 25-10; 6-25)
Мангыстауская область – ВКО 0-3 (16-25; 21-25; 23-25)
Нур-Султан-2 – КГУ «ДЮСШ №2» 0-3 (5-25; 11-25; 8-25)
 
7 июня
Темиртау-2 – «Хромтау» 0-3 (12-25; 9-25; 3-25)
Павлодарская область – Темиртау-1 3-1 (9-25;25-13; 25-19; 25-9)
СКОСШИКОР – Алматинская область 3-1 (25-23; 25-22; 17-25; 25-17)
ВКО – КГУ «ДЮСШ №2» 0-3 (19-25; 21-25; 15-25)
Мангытауская область – Нур-Султан-2 2-3 (17-25; 25-11; 25-16; 24-26; 12-15)
 
8 июня
г. Шардара – Темиртау-2 3-0 (25-9; 25-8; 25-10)
Нур-Султан-1 – Павлодарская область 1-3 (25-20; 14-25; 13-25; 24-26)
«Куаныш-5» – СКОСШИКОР 0-3 (7-25; 17-25; 13-25)
Нур-Султан-2 – ВКО 0-3 (14-25; 8-25; 23-25)
КГУ «ДЮСШ №2» – Мангыстауская область 3-0 (25-20; 25-15; 25-14)
 
9 июня
СКОСШИКОР – ВКО 3-0 (25-4; 25-13; 25-13)
«Куаныш-5» – Нур-Султан-2 0-3 (16-25; 16-25; 13-25)
«Нур-Султан-1» – Мангыстауская область 3-0 (26-24; 25-13; 25-10)
Павлодарская область – г. Хромтау 3-0 (25-13;26-24; 25-17)
Темиртау-2 – Нур-Султан-2 0-3 (8-25; 12-25; 14-25)
Алматинская область – КГУ «ДЮСШ №2» 3-1 (25-10; 22-25; 25-23; 25-22)
Мангыстауская область – «Куаныш-5» 3-0 (25-19; 25-15; 26-24)
Темиртау-1 – г. Шардара 3-1 (25-20; 25-23; 18-25; 25-12)
 
10 июня
СКОСШИКОР – Темиртау-1 3-0 (25-8; 25-9; 25-19)
Темиртау-2 – «Куаныш-5» 0-3 (10-25; 21-25; 17-25)
Нур-Султан-2 – Мангыстауская область 2-3 (25-20; 16-25; 22-25; 25-19; 10-15)
Павлодарская область – Алматинская область 0-3 (14-25; 16-25; 7-25)
Нур-Султан-1 – Темиртау-2 3-0 (25-9; 25-11; 25-13)
ВКО – г. Шардара 0-3 (22-25; 21-25; 16-25)
г. Хромтау – КГУ «ДЮСШ №2» 1-3 (10-25; 12-25; 25-21; 16-25)
 
11 июня
Нур-Султан-2 – Нур-Султан-1 0-3 (5-25; 11-25; 8-25)
Мангыстауская область – Темиртау-2 3-0 (25-17; 25-12; 25-6)
«Куаныш-5» – Нур-Султан-1 0-3 (21-25; 14-25; 9-25)
 
Финал
7-8 места
г. Хромтау – ВКО 3-0 (25-13; 25-23; 25-20)
5-6 места
КГУ «ДЮСШ №2» – г. Шардара 3-1 (21-25; 26-24; 25-12; 25-22)
3-4 места
Павлодарская область – Темиртау-1 3-0 (25-18; 25-17; 25-17)
1-2 места
СКОСШИКОР (СКО) – Алматинская область 3-0 (25-16; 25-15; 25-12)
 
Итоговое турнирное положение
1 место СКОСШИКОР (СКО) 
2 место Алматинская область
3 место Павлодарская область
 
4 место Темиртау-1
5 место КГУ «ДЮСШ №2»
6 место г. Шардара
7 место г. Хромтау
8 место Восточно-Казахстанская область
9 место  Нур-Султан-1
10 место  Мангыстауская область
11 место Нур-Султан-2
12 место  «Куаныш-5»
13 место Темиртау-2




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Казахтелеком Телеканал «QAZsport» SK Sport Megaline